Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Самара

Автобусы из Йошкар-Олы в Самару: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Йошкар-Ола - Самара на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
17:45
время московское
07:45 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
13ч
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1529 руб.
Как купить билет?
17:45
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:15
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:56
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:50
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
05:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
07:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Самара
Багаж
203 руб.
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
время московское
Автовокзал 
08:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
13ч 40м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1528 руб.
17:45
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:15
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:56
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:50
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
01:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
03:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
06:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
08:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Самара — Йошкар-Ола.
Другие маршруты из Йошкар-Олы:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Макс
Харошие рейсы сьездил к дедушке в Самару. Он герой донбасса ему 54 года надо помогать одна нога деревянная правда. не важно впринципи.
09.11.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Добрый день!Подскажите из Самары какие автобусы едут через Кузнецк Пензенской области?
27.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Самара-Кузнецк вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/samara-kuzneck.
27.05.2016
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте подскажите время прибытия и куда прибывает рейс Йошкар-ола - Самара ? на автовокзл или жд вокзал в Самаре?
23.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
23.07.2016
Ответить
Пользователь
андрей
Подскажите пожалуйста из Чебоксар в Самару автобус ходит каждый день ?
04.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Уточните этот вопрос тут: +7 (8352) 28-82-03, +7 (8352) 28-78-43 Чебоксары, проспект Мира, д. 78
04.11.2013
Ответить
Пользователь
юлия
скажите пожалуйста.а из Йошкар-Олы в Самару автобус ходит???
07.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, уточните, пожалуйста, на автовокзале г. Йошкар-Ола. Телефоны: 8 (8362) 45-03-05 - справочная, (8362) 45-12-73 - диспетчер, (8362) 45-14-05 - приемная директора. Факс: (8362) 56-57-36. Адрес: Йошкар-Ола, проезд Кокшайский, дом 19. Спасибо за обращение.
08.07.2013
Ответить
Отзывы о поездках
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (26.02.2021)
1. Не понравилось. В дороге автобус сломался. Бывает. Но от водителя ни какой информации, о том, что произошло, когда придет другой автобус, сидели просто несколько часов а от водителя не было ни каких объявлений.
2. в итоге приехали
Елена, ИП Шихматов Юрий Николаевич (26.09.2020)
Доехали хорошо. В автобусе тепло.
(02.09.2019)
Все отлично, комфортно, аккуратное вождение
Закрыть