Расписание автобусов Отрадный — Самара

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Отрадный - Самара в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 18:45. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:30
1ч 45м
время в пути
08:15
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
(ул. Железнодорожная, 24)
(ул. Авроры, 207A)
+7 (84661) 2-51-20
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Транспортная компания: ИП Ерохин В.В.
Маршрут следования
Отрадный — Самара
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Ерохин В.В.
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
время в пути
09:00
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
АО "ЕКА"
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
07:25
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
09:10
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ИП Андрианов А.Ю.
отзывы
ИП Андрианов А.Ю.
Информация Скрыть
07:45
Автовокзал 
время в пути
09:45
Центральный автовокзал 
август: 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ИП Таурбаев А.М.
отзывы
ИП Таурбаев А.М.
Информация Скрыть
08:15
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
09:50
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ИП Софин В.Н.
ещё нет отзывов
ИП Софин В.Н.
Информация Скрыть
08:42
Автовокзал 
1ч 43м
время в пути
10:25
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
219 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
ИП Таурбаев А.М.
Информация Скрыть
09:05
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
10:50
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
ИП Ерохин В.В.
Информация Скрыть
09:40
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
ИП Андрианов А.Ю.
Информация Скрыть
10:05
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
11:50
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
ИП Андрианов А.Ю.
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
12:00
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
ИП Андрианов А.Ю.
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
12:45
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
13:35
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
219 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
12:40
Автовокзал 
время в пути
14:40
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
ИП Ерохин В.В.
Информация Скрыть
13:15
Автовокзал 
время в пути
15:15
Центральный автовокзал 
август: 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
13:50
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
15:35
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
ИП Андрианов А.Ю.
Информация Скрыть
14:25
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
16:00
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
219 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
17:15
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
ИП Ерохин В.В.
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
время в пути
18:00
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
16:25
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
18:10
Центральный автовокзал 
август: 22
219 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
ИП Таурбаев А.М.
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
19:15
Центральный автовокзал 
август: 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
18:45
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
21:05
Центральный автовокзал 
август: 19, 21, 22
242 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Отрадный — Самара

На странице можно купить билет на автобус Отрадный-Самара онлайн по цене от 219 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Самара — Отрадный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Владимир
687 Аверьяновка (транзит из Самары) 20:00 Ежедневно автобус ПАТП Отрадненское 698 Алькино (транзит из Самары) 11:00 ПН, ПТ, СБ ПАЗ-3205 Трансстройсервис ч/з К-Черкассы 698 Алькино (транзит из Самары) 19:20 Ежедневно ПАЗ-3205 Трансстройсервис ч/з Похвистнево 634 Борское (транзит из Самары) 9:45 Ежедневно автобус Самараоблавтотранс ч/з Марьевку, Долматовку 634 Борское (транзит из Самары) 17:30 Ежедневно автобус Самараоблавтотранс ч/з Марьевку, Долматовку 634 Борское (транзит из Самары) 19:30 Ежедневно ПАЗ-3205 Борское АТП ч/з Марьевку, Долматовку 640 Бугуруслан (транзит из Самары) 8:40 Ежедневно н/д н/д ч/з Похвистнево 640 Бугуруслан (транзит из Самары) 15:00 Ежедневно н/д н/д ч/з К-Черкассы, Похвистнево 676 Бугуруслан (транзит из Ульяновска) 17:00 ЧТ, СБ ГАЗель ИП Шингарев ч/з Похвистнево 530 Бугуруслан (транзит из Тольятти) 18:30 Ежедневно н/д н/д 640 Бугуруслан (транзит из Самары) 19:30 Ежедневно н/д н/д
17.11.2013
Ответить
надежда
расписания автобусов отрадный-самара
18.11.2011
Ответить
Отзывы о поездках
Максим, (23.03.2019)
Купил билеты за день до поездки. Приехал на вокзал и оказалось что рейс отменён. Поездку не совершил.
Закрыть