Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Белая Калитва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Белую Калитву в 2024 году от остановок: Напротив автостанции, Народная, 5, Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 16:10. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:40
Напротив автостанции 
02:20
40м
из Москвы в Волгодонск
март: 4-16
2884 руб.
Купить билет
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:31
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
18:20
-1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
20:51
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
21:15
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:55
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:40
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
23:33
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
00:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
01:01
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
01:17
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
01:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
02:35
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:11
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
03:41
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
04:11
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
04:51
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
05:41
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
06:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (86383) 2-51-32
+7 (86383) 2-69-05
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
65 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Народная, 5 
02:20
Автостанция 
40м
март: 3, 4, 5
3240 руб.
Купить билет
01:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Народная, 5, Народная, 5
02:20
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта прибытия
Каменск-Шахтинский — Белая Калитва
4.1
65 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:48
Трасса 
05:30
42м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
Как купить билет?
14:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:00
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
19:51
-1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
03:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Напротив автостанции 
08:50
Автостанция 
40м
из Москвы в Волгодонск
март: 3-16
2884 руб.
Купить билет
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:01
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
00:50
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
01:01
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
02:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:21
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
03:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
04:25
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
05:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:03
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:01
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
07:47
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
09:05
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:41
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:11
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
11:21
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:11
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
12:30
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
4.1
65 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Народная, 5 
08:50
Автостанция 
40м
март: 3, 4, 5
3240 руб.
Купить билет
08:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Народная, 5, Народная, 5
08:50
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта прибытия
4.1
65 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
10:09
Автостанция 
1ч 9м
март: 2, 3, 4, 5
197 руб.
Купить билет
09:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:09
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
4.1
107 отзывов
ООО "Экспресссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Трасса 
10:20
20м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:21
Тула, Россия 
Трасса
02:41
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:50
Воронеж, Россия 
Трасса
05:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:18
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
08:51
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:31
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
11:01
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:21
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:41
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:10
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:30
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:30
Автостанция 
март: 2, 3, 4, 5
208 руб.
Купить билет
10:30
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
87 отзывов
ИП Таргонский Юрий Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:29
Автостанция 
1ч 9м
март: 2, 3, 4, 5
197 руб.
Купить билет
12:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
13:29
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
107 отзывов
ООО "Экспресссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:10
Автостанция 
50м
март: 2, 3, 4, 5
208 руб.
Купить билет
15:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
16:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
87 отзывов
ИП Таргонский Юрий Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
16:14
Автостанция 
39м
март: 2, 3, 4, 5
208 руб.
Купить билет
15:35
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
16:14
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
111 отзывов
ООО "ВОЛГО ДОН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:15
Автостанция 
1ч 5м
март: 1, 2, 3, 4, 5
197 руб.
Купить билет
16:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
107 отзывов
ООО "Экспресссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Белая Калитва

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Белую Калитву онлайн по цене от 197 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Кузьминична
Скажите, бронирование билетов будет бесплатно?
14.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Кузьминична, Здравствуйте! Бронь действует от 10 до 30 минут. После этого заказ аннулируется. Поэтому нет, нужно выкупать сразу после бронирования.
14.05.2022
Ответить
Маршруты из Каменск-Шахтинского в Белую Калитву с пересадками
bus Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Белая Калитва
Отзывы о поездках
Елена, (16.01.2024)
Парфёнова
(18.11.2023)
Автобус сломался в дороге
(28.10.2023)
Водитель ехал со скоростью 60 к/ч иногда 40,в билете указано, что это автобус, но на самом деле это старая маршрутка на которой страшно ездить ,ехать было невозможно из-за духоты. Пока ехали я уже думала писать завещание, в общем отвратительно.
Олег, (04.10.2023)
Все прекрасно
(06.01.2023)
Всё хорошо
Анастасия, (11.12.2021)
задержался автобус
Кристина, (17.09.2021)
Всё хорошо
(02.01.2021)
Все прекрасно ,поездка понравилась.
Закрыть