Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Грозный — Сочи

Автобус из Грозного в Сочи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал Западный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Грозный - Сочи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
11:30
02:30 +1 день
15ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2495 руб.
Как купить билет?
11:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
15:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
16:40
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
02:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (928) 785-48-57
+7 (928) 004-27-81
(Старший диспетчер)
+7-938-017-24-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Грозный — Сочи
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Популярные рейсы из Грозного:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Милана Нохаевна
Пожвлуйста Дайте номер водителя маршрутки Сочи Грозный.
21.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Милана Нохаевна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет контактов водителей. Я могу предоставить Вам телефоны автовокзала отправления: +7 (8622) 64-64-57, +7 (8622) 64-64-35.
21.09.2020
Ответить
Пользователь
Расул
Можно же в 2 часа дня стартовать,чтоб там уже в 4:30 быть хотябы,вы подумали как людям потом добираться от-туда в 2 часа ночи?
24.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Расул, здравствуйте. По данному вопросу Вы можете обратиться на автовокзал.
24.08.2020
Ответить
Пользователь
Умар
Ближайши рейс грозным сочи
26.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
26.01.2016
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Микроавто" (28.10.2019)
Поездка Грозный Сочи. Водитель дал совершенно другие неудобные места. Всю ночь не спали, спина болела. Ждали очень долго на промежуточных станциях. Пассажиры опаздывали, автобус задерживался. Водитель управлял хорошо.
Закрыть