Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Грачевка — Светлоград

Автобусы Грачевка - Светлоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Грачевка - Светлоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:26
08:09
43м
из Ставрополя в Будённовск
Ежедневно
Как купить билет?
06:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:26
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
08:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
08:49
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:16
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:36
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
10:07
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:16
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
10:23
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:29
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:03
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-20-50
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Маршрут следования
Ставрополь — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:13
08:56
Автостанция 
43м
из Ставрополя в Нефтекумск
Ежедневно
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:13
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:26
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:35
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:43
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:52
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
10:40
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:00
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:06
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:18
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:08
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
09:48
Автостанция 
43м
из Ставрополя в Будённовск
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:05
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:49
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:28
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:38
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:15
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
11:46
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:55
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
12:02
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:08
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:03
10:55
Автостанция 
52м
Ставрополь — Летняя Ставка
Ежедневно
09:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:03
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
10:34
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
11:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
11:40
село Камбулат, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
12:10
село Овощи, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
12:30
село Летняя Ставка, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Летняя Ставка
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
12:05
Автостанция 
55м
Ставрополь — Высоцкое
Ежедневно
10:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:10
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
11:45
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
12:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:45
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
13:10
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
13:32
село Ореховка, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
13:35
село Высоцкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Высоцкое
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
12:35
Автостанция 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
10:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
12:19
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
12:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Светлоград
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
13:35
Автостанция 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
11:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
13:19
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
13:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
13:55
Автостанция 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
12:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:10
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
13:39
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
13:55
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
15:50
Автостанция 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
14:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:05
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
15:34
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
15:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
17:11
Автостанция 
55м
Ставрополь — Высоцкое
Ежедневно
15:26
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:16
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
16:51
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
17:16
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
17:51
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
18:16
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
18:38
село Ореховка, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
18:41
село Высоцкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
18:25
Автостанция 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
16:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:40
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
18:09
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
18:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
19:20
Автостанция 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
17:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:35
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
19:04
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
19:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
19:45
Автостанция 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
18:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:00
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
19:29
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
19:45
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
21:05
Автостанция 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
19:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:20
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
20:49
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
21:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё рейсы из населенного пункта Грачевка:
Закрыть