Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Светлоград

Автобусы из Ставрополя в Светлоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Светлоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 61 рейс.
Показать всё
01:40
03:00
1ч 20м
из Краснодара в Нефтекумск
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:51
Центральный автовокзал 
06:17
Автовокзал 
1ч 26м
из Новочеркасска в Будённовск
Ежедневно
20:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
01:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:09
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
04:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:46
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Новочеркасск — Будённовск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:36
Центральный автовокзал 
08:09
1ч 33м
В Будённовск
Ежедневно
≈203 руб.
06:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:26
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
08:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
08:49
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:16
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:36
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
10:07
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:16
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
10:23
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:29
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:03
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-20-50
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Ставрополь — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Центральный автовокзал 
08:06
Автовокзал 
1ч 26м
В Астрахань
Ежедневно
≈203 руб.
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:16
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
11:15
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
13:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:50
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:53
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:27
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
17:25
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
08:30
Автовокзал 
1ч 30м
В Волгоград
Ежедневно
≈203 руб.
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
13:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:50
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
15:55
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
17:10
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
17:45
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Волгоград
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Центральный автовокзал 
08:45
Автостанция 
1ч 30м
В Малые Ягуры
Ежедневно
≈220 руб.
07:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:10
село Малые Ягуры, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Пионерская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Малые Ягуры
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
08:29
Трасса 
1ч 9м
В Арзгир
Ежедневно
≈220 руб.
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:29
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:29
село Летняя Ставка, Ставропольский край, Россия 
09:56
село Кучерла, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
10:11
село Кендже-Кулак, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
10:20
аул Сабан-Антуста, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
10:31
поселок Красный Маныч, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
10:42
село Каменная Балка, Арзгирский район, Ставропольский край, Россия 
10:59
село Родниковское, Арзгирский район, Ставропольский край, Россия 
11:10
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Арзгир
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
08:56
Автостанция 
1ч 31м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈203 руб.
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:13
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:26
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:35
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:43
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:52
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
10:40
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:00
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:06
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:18
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:08
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Центральный автовокзал 
09:11
Автостанция 
1ч 26м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈220 руб.
07:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:11
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Светлоград
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
09:26
Автовокзал 
1ч 26м
В Махачкалу
Ежедневно
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
12:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:11
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
18:10
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
20:25
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
20:55
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
22:01
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Центральный автовокзал 
09:35
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
08:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:09
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
09:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
09:48
Автостанция 
1ч 33м
В Будённовск
Ежедневно
≈203 руб.
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:05
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:49
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:28
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:38
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:15
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
11:46
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:55
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
12:02
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:08
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
09:55
Автовокзал 
1ч 25м
В Вознесеновское
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
≈203 руб.
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:56
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
10:38
село Октябрьское, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
10:56
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
11:13
село Дербетовка, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
11:45
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
12:17
село Вознесеновское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Вознесеновское
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Центральный автовокзал 
10:01
Автостанция 
1ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
08:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
10:16
Автостанция 
1ч 31м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈203 руб.
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:33
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
10:21
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:46
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:55
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:03
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:12
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:45
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
12:00
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:20
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:26
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:38
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:59
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:55
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
14:28
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Центральный автовокзал 
10:25
Автовокзал 
1ч 30м
В Сухая Буйвола
Ежедневно
≈220 руб.
08:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
11:00
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Школьная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Сухая Буйвола
16 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Центральный автовокзал 
10:55
Автостанция 
1ч 45м
В Летняя Ставка
Ежедневно
≈220 руб.
09:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:03
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
10:34
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
11:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
11:40
село Камбулат, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
12:10
село Овощи, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
12:30
село Летняя Ставка, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Летняя Ставка
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Центральный автовокзал 
11:05
Автостанция 
1ч 30м
В Рогатая Балка
Ср, пт, сб
≈220 руб.
09:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
11:35
поселок Рогатая Балка, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Рогатая Балка
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Центральный автовокзал 
11:21
Автостанция 
1ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
09:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:21
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
11:20
Автостанция 
1ч 20м
В Астрахань
Ежедневно
≈219 руб.
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
14:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:07
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
17:02
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:06
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
11:26
Автостанция 
1ч 26м
В Зунда Толга
Ежедневно
≈220 руб.
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:31
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:30
село Летняя Ставка, Ставропольский край, Россия 
12:47
село Кучерла, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
12:52
аул Шарахалсун, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
13:01
село Кендже-Кулак, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
13:06
аул Сабан-Антуста, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
13:18
поселок Красный Маныч, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
13:35
село Рагули, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
14:11
поселок Зунда Толга, Ики-Бурульский район, Республика Калмыкия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Зунда Толга
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Центральный автовокзал 
11:36
Трасса 
1ч 26м
В Благодарный
Ежедневно
≈189 руб.
10:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:37
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:28
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:48
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Благодарный
19 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Центральный автовокзал 
12:05
Автостанция 
1ч 45м
В Высоцкое
Ежедневно
≈220 руб.
10:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:10
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
11:45
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
12:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:45
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
13:10
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
13:32
село Ореховка, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
13:35
село Высоцкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Высоцкое
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
12:23
Автостанция 
1ч 33м
В Будённовск
Вт, ср, чт, пт, сб
≈203 руб.
10:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:40
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
12:24
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
13:03
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:13
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
13:30
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
13:50
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
14:21
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:30
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
14:37
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:43
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
15:17
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Центральный автовокзал 
12:35
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
10:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
12:19
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
12:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:26
Трасса 
1ч 26м
В Волгоград
Ежедневно
≈203 руб.
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:19
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
22:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Центральный автовокзал 
12:40
Автостанция 
1ч 25м
В Малые Ягуры
Ежедневно
≈220 руб.
11:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:20
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
12:45
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
13:15
село Малые Ягуры, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Пионерская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Центральный автовокзал 
13:05
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
11:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:39
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
13:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
13:16
Трасса 
1ч 26м
В Благодарный
Ежедневно
≈189 руб.
11:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:17
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:08
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:45
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Центральный автовокзал 
13:35
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
11:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
13:19
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
13:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
13:55
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
12:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:10
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
13:39
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
13:55
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Центральный автовокзал 
13:59
Автостанция 
1ч 19м
В Грушевское
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈225 руб.
12:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:04
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:36
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
15:00
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
15:16
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Грушевское
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:04
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
14:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
14:46
Автостанция 
1ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
13:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:46
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
15:10
Автостанция 
1ч 30м
В Гофицкое
Пн, чт, пт, сб
≈225 руб.
13:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:51
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:10
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Гофицкое
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
15:20
Автостанция 
1ч 20м
В Летняя Ставка
Ежедневно
≈220 руб.
14:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:46
село Камбулат, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
16:08
село Овощи, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
16:25
село Летняя Ставка, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
15:50
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
14:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:05
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
15:34
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
15:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Центральный автовокзал 
15:42
Автостанция 
1ч 26м
из Пятигорска в Саратов
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
10:36
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
12:37
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:50
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:41
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:16
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:41
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
02:52
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:50
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:37
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
1ч 30м
В Сухая Буйвола
Ежедневно
≈220 руб.
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
16:35
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Школьная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
16:20
Автостанция 
1ч 25м
В Малые Ягуры
Ежедневно
≈220 руб.
14:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
16:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:55
село Малые Ягуры, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Пионерская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
16:51
Автовокзал 
1ч 26м
В Элисту
Ежедневно
≈203 руб.
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:54
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
17:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:44
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
19:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
20:37
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Элиста
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
17:10
Автостанция 
1ч 45м
В Высоцкое
Ежедневно
≈220 руб.
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:15
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
16:50
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
17:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
17:50
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
18:15
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
18:37
село Ореховка, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
18:40
село Высоцкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
17:06
Автовокзал 
1ч 26м
В Дербент
Ежедневно
≈203 руб.
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
19:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:31
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
04:25
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:55
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Южный автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Центральный автовокзал 
17:20
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
15:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:54
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
17:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
17:23
1ч 23м
В Будённовск
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
≈203 руб.
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:28
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:53
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
17:56
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
18:07
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
18:23
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:45
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
20:08
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
17:50
Автостанция 
1ч 30м
В Рогатая Балка
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈220 руб.
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:55
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:20
поселок Рогатая Балка, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Центральный автовокзал 
17:55
Автовокзал 
1ч 24м
из Невинномысска в Ипатово
Ежедневно
15:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:31
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:56
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:52
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Невинномысск — Ипатово
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Центральный автовокзал 
18:25
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
16:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:40
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
18:09
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
18:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
18:41
Автостанция 
1ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
17:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
19:20
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
17:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:35
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
19:04
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
19:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:26
Автовокзал 
1ч 26м
В Астрахань
Ежедневно
≈203 руб.
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:31
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
20:31
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
21:18
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
23:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:58
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
04:11
+1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
06:03
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Центральный автовокзал 
19:45
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
18:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:00
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
19:29
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
19:45
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:17
Центральный автовокзал 
19:36
Автостанция 
1ч 19м
В Грушевское
Пт
≈225 руб.
18:17
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
20:13
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
20:37
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
20:53
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
19:50
Автостанция 
1ч 20м
В Летняя Ставка
Ежедневно
≈220 руб.
18:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:55
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
20:16
село Камбулат, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
20:38
село Овощи, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
20:55
село Летняя Ставка, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
18:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:59
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
20:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
20:26
Автовокзал 
1ч 26м
В Махачкалу
Ежедневно
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:11
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
05:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
07:25
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
07:55
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:01
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
20:46
Трасса 
1ч 26м
В Волгоград
Ежедневно
≈203 руб.
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:46
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:39
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:25
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Центральный автовокзал 
21:05
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
19:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:20
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
20:49
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
21:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
21:26
Автовокзал 
1ч 26м
В Астрахань
Ежедневно
≈203 руб.
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:31
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:31
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
23:18
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:58
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:11
+1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
08:03
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Центральный автовокзал 
22:47
1ч 36м
из Сочи в Махачкалу
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:37
Центральный автовокзал 
01:40 +1 день
Трасса 
2ч 3м
из Сочи в Астрахань
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Светлоград — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Выезжал в марте 12го с центрального автовокзала в Светлоград в 18-30. Приличный Икарус.
04.03.2012
Ответить
Ещё рейсы для путешественников в Светлоград:
Отзывы о поездках
(14.11.2019)
Всё отлично
(08.08.2019)
Быстро, качественно, надёжно.
Закрыть