Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Светлоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Светлоград в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 23:37. Минимальное время в пути составляет 1 час 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 50 рейсов.
Показать всё
01:40
03:00
1ч 20м
из Краснодара в Нефтекумск
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:36
Центральный автовокзал 
08:07
1ч 31м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
06:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-20-50
Ставрополь — Светлоград
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Центральный автовокзал 
08:00
Автовокзал 
1ч 20м
июль: 5-10
249 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 35м
июль: 5-10
249 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Центральный автовокзал 
08:40
Автостанция 
1ч 25м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
07:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
08:29
Трасса 
1ч 9м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:29
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
08:56
Автостанция 
1ч 31м
июль: 5-10
231 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:56
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Центральный автовокзал 
09:35
Автостанция 
1ч 30м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
08:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
09:48
Автостанция 
1ч 33м
июль: 5-10
231 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:48
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
09:56
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 5-10
249 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:56
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Центральный автовокзал 
10:01
Автостанция 
1ч 26м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
08:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
10:11
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 5-10
249 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:11
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Центральный автовокзал 
10:25
Автостанция 
1ч 30м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Центральный автовокзал 
10:55
Автостанция 
1ч 45м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
09:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:55
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Центральный автовокзал 
11:05
Автостанция 
1ч 30м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
09:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Центральный автовокзал 
11:20
Автостанция 
1ч 25м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
09:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
11:20
Автостанция 
1ч 20м
июль: 5-10
249 руб.
Купить билет
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Центральный автовокзал 
11:36
Трасса 
1ч 26м
июль: 5-10
215 руб.
Купить билет
10:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:36
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Центральный автовокзал 
11:55
Автостанция 
1ч 35м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:55
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
12:16
Автостанция 
1ч 26м
06/07, 07/07, 08/07, 09/07, 10/07
231 руб.
Купить билет
10:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:16
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 30м
июль: 5-10
249 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Центральный автовокзал 
12:45
Автостанция 
1ч 30м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
11:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:45
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Центральный автовокзал 
13:05
Автостанция 
1ч 30м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
11:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Центральный автовокзал 
13:31
Автостанция 
1ч 36м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
11:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:31
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Центральный автовокзал 
13:59
Автостанция 
1ч 19м
06/07, 07/07, 08/07, 09/07, 10/07
256 руб.
Купить билет
12:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:59
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
14:31
Автостанция 
1ч 31м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:31
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
14:46
Автостанция 
1ч 26м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
13:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:46
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
15:10
Автостанция 
1ч 30м
06/07, 09/07, 10/07
256 руб.
Купить билет
13:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
15:20
Автостанция 
1ч 20м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
14:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
15:31
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 5-10
от 244 руб. до 249 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:31
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:00
Автостанция 
1ч 30м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
16:30
Автостанция 
1ч 35м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
14:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
16:30
Автостанция 
1ч 20м
05/07, 07/07-09/07
249 руб.
Купить билет
15:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
16:47
Автовокзал 
1ч 37м
05/07, 07/07-09/07
256 руб.
Купить билет
15:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
17:08
Автостанция 
1ч 43м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:08
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
17:00
Автовокзал 
1ч 35м
июль: 5-10
249 руб.
Купить билет
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
17:06
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 5-10
231 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:06
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Центральный автовокзал 
17:10
Автостанция 
1ч 20м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
15:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
17:23
Автостанция 
1ч 23м
июль: 5-10
231 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:23
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
17:46
Автостанция 
1ч 26м
05/07
250 руб.
Купить билет
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:46
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
18:35
Автостанция 
1ч 20м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
17:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
19:16
Автостанция 
1ч 36м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
17:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:16
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:26
Автовокзал 
1ч 26м
05/07, 07/07, 09/07
258 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Центральный автовокзал 
19:40
Автостанция 
1ч 35м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
18:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
19:50
Автостанция 
1ч 20м
июль: 5-10
250 руб.
Купить билет
18:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
20:26
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 5-10
от 213 руб. до 231 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
20:46
Автовокзал 
1ч 26м
06/07, 08/07, 10/07
249 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:46
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
249 руб.
Купить билет
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
22:30
Трасса 
1ч 30м
июль: 3, 5, 7, 9
249 руб.
Купить билет
21:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:37
Центральный автовокзал 
01:40 +1 день
Трасса 
2ч 3м
из Сочи в Астрахань
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Светлоград

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Светлоград онлайн по цене от 213 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Светлоград — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Выезжал в марте 12го с центрального автовокзала в Светлоград в 18-30. Приличный Икарус.
04.03.2012
Ответить
Ещё рейсы для путешественников в Светлоград:
Отзывы о поездках
(14.11.2019)
Всё отлично
(08.08.2019)
Быстро, качественно, надёжно.
Закрыть