Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Грачевка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Светлоград - Грачевка в 2020 году от остановок: Автостанция, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 19:07. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
05:50
06:25
Автостанция 
35м
август: 4
124 руб.
Купить билет
05:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
06:25
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Ставропольская улица, 56
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Светлоград — Грачевка
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция 
11:20
Автостанция 
40м
август: 4
124 руб.
Купить билет
10:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
11:20
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Ставропольская улица, 56
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция 
11:50
Автостанция 
35м
август: 4
124 руб.
Купить билет
11:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
11:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Ставропольская улица, 56
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
12:20
Автостанция 
40м
август: 4
124 руб.
Купить билет
11:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:20
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Ставропольская улица, 56
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:29
Автостанция 
13:18
49м
из Будённовска в Ставрополь
Пн, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
09:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:01
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:09
поселок Тихий, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
10:17
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
10:23
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:33
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
10:41
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:59
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:26
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:42
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:29
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
13:19
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
13:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Будённовск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
14:10
Автостанция 
45м
август: 4
124 руб.
Купить билет
13:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:10
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Ставропольская улица, 56
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:49
Автостанция 
15:38
49м
из Будённовска в Ставрополь
Ежедневно
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:21
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:29
поселок Тихий, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:37
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:43
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:53
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
13:01
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
13:19
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
13:46
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:02
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:49
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:39
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
16:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
16:40
Автостанция 
50м
август: 3, 4
124 руб.
Купить билет
15:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:40
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Ставропольская улица, 56
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
17:15
Автостанция 
45м
август: 3, 4
124 руб.
Купить билет
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
17:15
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Ставропольская улица, 56
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
17:40
Автостанция 
40м
август: 3, 4
124 руб.
Купить билет
17:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
17:40
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Ставропольская улица, 56
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:10
Автостанция 
40м
август: 3, 4
124 руб.
Купить билет
17:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:10
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Ставропольская улица, 56
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
18:50
Автостанция 
50м
август: 3, 4
124 руб.
Купить билет
18:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Ставропольская улица, 56
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:07
19:50
Трасса 
43м
из Нефтекумска в Ставрополь
Ежедневно
14:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:47
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:14
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:23
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:43
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:15
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:24
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:32
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Светлоград — Грачевка

На странице можно купить билет на автобус Светлоград-Грачевка онлайн по цене от 124 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Грачевка — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления в населенный пункт Грачевка:
Закрыть