Расписание автобусов Ипатово — Светлоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ипатово в Светлоград в 2019 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:41
54м
время в пути
01:35
Трасса 
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
из Астрахани в Сочи
Транспортная компания: Астраханский Автовокзал
Телефоны компании
+7 (8512) 21-44-44
Единая справочная служба
+7 (8512) 21-15-55
+7 (8512) 99-90-20
Маршрут следования
Астрахань — Сочи
Время работы автовокзала с 5:00 до 22:00 .
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Как купить билет?
Информация Скрыть
02:58
1ч 2м
время в пути
04:00
Ежедневно из Астрахани в Ставрополь
(ул. Гагарина, 17)
(ул. 1-я Фабричная, 5)
+7 (86542) 2-26-50
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Астрахань — Ставрополь
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Информация Скрыть
04:54
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
05:59
Автовокзал 
Ежедневно из Астрахани в Ставрополь
Скидки
25%
Детям
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Информация Скрыть
06:00
Автовокзал 
58м
время в пути
06:58
Автовокзал 
июль: 20, 21, 22
160.95 руб.
Купить билет
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
+7 (8652) 23-47-41
Диспетчерская служба (без выходных)
+7 (8652) 23-47-25
Ипатово — Светлоград
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
07:50
40м
время в пути
08:30
Вт из Москвы в Зеленокумск
ООО Автостанция Новоясеневская
+7 (926) 917-34-74
Москва — Зеленокумск
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
47м
время в пути
10:47
Автовокзал 
июль: 20, 21, 22
160.95 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
57м
время в пути
12:57
Автовокзал 
июль: 20, 21, 22
145.79 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
14:40
Автовокзал 
50м
время в пути
15:30
Автовокзал 
июль: 21
160.95 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал 
58м
время в пути
15:48
Автовокзал 
июль: 20, 21, 22
115.46 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:49
Автовокзал 
59м
время в пути
16:48
Автовокзал 
июль: 20, 21, 22
160.95 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
18:54
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
19:59
Автовокзал 
Ежедневно из Астрахани в Ставрополь
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Информация Скрыть
21:37
Трасса 
58м
время в пути
22:35
Трасса 
Ежедневно из Ростова-на-Дону в Махачкалу
ПАО "ДонАвтоВокзал"
+7 (863) 303 21 12
справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный)
Ростов-на-Дону — Махачкала
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
23:44
Автовокзал 
1ч 2м
время в пути
00:46 +1 день
Автовокзал 
Пт из Саратова в Пятигорск
ОАО "СарАвтовокзал"
+7 (8452) 24-62-22
справочная служба
+7 (8452) 24-62-36
администратор пассажирского зала
+7 (8452) 24-02-24
горячая линия
Саратов — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ипатово — Светлоград с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 07:55 , 10:30 , 18:15 . Ежедневно
Автовокзал 
Автовокзал 
Волгоград — Ставрополь
Автовокзал Волгоград
+7 (8442) 37-72-28
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
1 рейс по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 20:10 . Ежедневно
Автовокзал 
Автовокзал 
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ипатово — Светлоград

На странице можно купить билет на автобус из Ипатово в Светлоград онлайн по цене от 115.46 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Светлоград — Ипатово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Ипатово — Ставрополь, Ставрополь — Светлоград
Закрыть