Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ипатово — Светлоград

Автобусы из Ипатово в Светлоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ипатово - Светлоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
03:20
04:45
1ч 25м
из Волгограда в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:10
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
03:20
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
04:45
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86542) 2-26-50
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:14
Автовокзал 
06:16
Автовокзал 
1ч 2м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:00
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:45
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:42
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:27
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:14
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:17
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:51
Ставрополь, Россия 
09:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
05:50
Автовокзал 
35м
из Москвы в Будённовск
Ср, пт, вс
10:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:35
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
20:05
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
22:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:10
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:05
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
03:15
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
05:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:20
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
09:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Будённовск
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
07:00
40м
из Москвы в Зеленокумск
Ср, пт, вс
10:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:20
-1 день
Воронеж, Россия 
Объездная
02:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
06:20
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
07:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:20
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
09:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
-
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
10:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты транспортной компании
Москва — Зеленокумск
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
55м
из Астрахани в Ставрополь
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
07:15
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
09:25
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
12:45
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
13:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
14:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
55м
из Астрахани в Ставрополь
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
08:15
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:25
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
11:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:45
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
14:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
50м
Из Краснодара
Ежедневно
08:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
11:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
12:21
село Ладовская Балка, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция
12:55
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:21
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
14:00
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:26
поселок Красочный, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
15:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
()
Краснодар — Светлоград
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
1ч 5м
из Астрахани в Ставрополь
Ежедневно
11:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:04
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
13:45
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
17:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:56
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ипатово — Светлоград с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 10:30 . Ежедневно
10:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Светлоград — Ипатово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Ипатово — Ставрополь, Ставрополь — Светлоград
Закрыть