Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Благодарный — Светлоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Благодарного в Светлоград в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:27. Минимальное время в пути составляет 1 час 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:00
07:22
1ч 22м
январь: 18, 19, 20
205 руб.
Купить билет
06:00
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
07:22
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86549) 2-19-00
+7 (86549) 2-31-39
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Благодарный — Светлоград
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:27
1ч 22м
январь: 18, 19, 20
202 руб.
Купить билет
11:05
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
12:27
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-20-50
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:17
Автовокзал 
1ч 12м
январь: 19, 20
186 руб.
Купить билет
12:05
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
13:17
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
14:55
Автостанция 
1ч 5м
январь: 20
214 руб.
Купить билет
13:50
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
14:55
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:38
Автовокзал 
15:53
Автостанция 
1ч 15м
январь: 18, 19, 20
208 руб.
Купить билет
14:38
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
15:53
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
1ч 5м
январь: 19, 20
196 руб.
Купить билет
15:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
16:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:43
Автовокзал 
19:07
Автовокзал 
1ч 24м
из Нефтекумска в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
14:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:47
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:14
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:23
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:43
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:15
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:24
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:32
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:24
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
1ч 16м
из Будённовска в Новочеркасск
Ежедневно
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:24
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:01
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
05:36
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:27
Автовокзал 
22:34
Автовокзал 
1ч 7м
из Нефтекумска в Краснодар
Ежедневно
18:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
19:20
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
20:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:27
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
22:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Благодарный — Светлоград

На странице можно купить билет на автобус из Благодарного в Светлоград онлайн по цене от 186 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Светлоград — Благодарный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты из Благодарного в Светлоград с пересадками
Благодарный — Ставрополь, Ставрополь — Светлоград
Закрыть