Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Месягутово

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Месягутово онлайн по цене от 986 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Приблизительное время в пути составляет 5 часов. Место отправления: Автовокзал Северный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:30
В Уфу
Ежедневно
≈986 руб.
Как купить билет?
09:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:00
Нижние Серги, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 11
12:10
поселок городского типа Арти, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочей молодежи, 95
13:12
деревня Большая Тавра, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
13:40
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
15:08
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция
15:30
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
16:30
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:05
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
18:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (34798) 3-43-80
+7 (34798) 3-43-77
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Месягутово — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть