Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Серов

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Серов онлайн по цене от 1260 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 5 часов 48 минут. Места отправления: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
03:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
09:18
Автостанция 
5ч 48м
В Карпинск
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
03:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:54
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
08:29
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:19
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
10:01
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
10:20
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Карпинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:56
Автовокзал Северный 
м. Уральская
12:44
Автостанция 
5ч 48м
В Карпинск
Ежедневно
06:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:20
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
11:55
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:45
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
13:27
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
13:46
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:00
Ж/Д вокзал 
В Североуральск
Ежедневно
≈1260 руб.
08:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
14:01
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
15:04
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
15:29
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
15:58
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
16:33
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Североуральск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:34
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:28
Автостанция 
5ч 54м
Прямой маршрут
Пн
≈1336 руб.
08:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:14
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
13:38
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:28
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Серов
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:02
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:14
Автостанция 
6ч 12м
В Краснотурьинск
Ежедневно
≈1260 руб.
10:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:58
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
15:21
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:14
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
16:52
поселок Рудничный, городской округ Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
17:13
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:48
Автостанция 
6ч 21м
В Ивдель
Вт, пт, вс
10:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:48
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:38
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:49
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
17:40
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
18:09
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
18:44
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
19:26
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
19:51
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:04
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
21:27
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
17:12
Автостанция 
6ч 12м
В Краснотурьинск
Пн, вт, ср, чт, пт
≈1260 руб.
11:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:56
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:19
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:12
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
17:50
поселок Рудничный, городской округ Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
18:11
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
18:42
Автостанция 
6ч 46м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1260 руб.
11:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:14
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:42
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
18:42
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
130 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:10
Ж/Д вокзал 
В Североуральск
Ежедневно
≈1260 руб.
12:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
18:11
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
19:14
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
19:39
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
20:08
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
20:43
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:30
Автостанция 
5ч 54м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1336 руб.
12:36
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:40
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:30
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:15
Ж/Д вокзал 
В Североуральск
Ежедневно
≈1260 руб.
13:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
19:16
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
20:19
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:44
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
21:13
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
21:48
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:40
Автостанция 
5ч 48м
В Карпинск
Ежедневно
13:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
18:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
20:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:42
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:26
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
21:12
Автостанция 
6ч 46м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1260 руб.
14:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:44
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:12
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
21:12
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:52
Ж/Д вокзал 
В Североуральск
Ежедневно
≈1260 руб.
14:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
20:53
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
21:56
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:21
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
22:50
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
23:25
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:22
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:16
Автостанция 
5ч 54м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈1336 руб.
15:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:02
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:26
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:16
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:40
Автостанция 
5ч 48м
В Карпинск
Ежедневно
15:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
22:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:42
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:35
Ж/Д вокзал 
6ч 15м
В Черёмухово
Пн, ср, пт
≈1260 руб.
16:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:21
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
21:43
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:36
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
23:30
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
23:51
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
01:01
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
01:19
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Черёмухово
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
23:32
Автостанция 
6ч 46м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1260 руб.
16:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:04
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
22:32
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
23:32
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:29
Автовокзал Северный 
м. Уральская
23:23
Автостанция 
5ч 54м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1336 руб.
17:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:09
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
22:33
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:23
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:07
Автовокзал Северный 
м. Уральская
23:55
Автостанция 
5ч 48м
В Карпинск
Ежедневно
18:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:31
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
23:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:56
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
00:38
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
00:57
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автовокзал Северный 
м. Уральская
01:12 +1 день
Ж/Д вокзал 
В Североуральск
Ежедневно
≈1260 руб.
19:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
01:13
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
02:16
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
02:41
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
03:10
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
03:45
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
-
Автовокзал Северный 
м. Уральская
04:12
Автостанция 
6ч 46м
Прямой маршрут
21:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:44
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:12
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
04:12
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал Северный 
м. Уральская
02:37 +1 день
Автостанция 
6ч 12м
В Краснотурьинск
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈1260 руб.
20:25
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:21
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
01:44
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
02:37
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
03:15
+1 день
поселок Рудничный, городской округ Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
03:36
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
02:55 +1 день
Автостанция 
6ч 29м
В Ивдель
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
20:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:51
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:12
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
02:55
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
03:51
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:18
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
04:50
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
05:29
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:00
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
06:13
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
07:18
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:22 +1 день
Автостанция 
6ч 21м
В Ивдель
Ср, пт, вс
21:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:14
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:01
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
03:40 +1 день
Автостанция 
6ч 29м
В Ивдель
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
21:11
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
21:36
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:57
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
03:40
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:36
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:03
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:35
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:14
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:45
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
06:58
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:03
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
04:16 +1 день
Автостанция 
6ч 21м
В Ивдель
Пн, вт, чт, сб
21:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
05:08
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:55
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:02
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:56 +1 день
Автостанция 
5ч 54м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈1336 руб.
22:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:42
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:06
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:56
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
04:05 +1 день
Автостанция 
5ч 48м
В Карпинск
Пн, ср, пт
22:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:41
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:16
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:06
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:48
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:07
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
07:38 +1 день
Автостанция 
8ч 6м
из Тюмени в Краснотурьинск
Ежедневно
17:13
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:14
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
20:44
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:50
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:22
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:14
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:28
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
04:34
+1 день
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:21
+1 день
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
07:39
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
08:33
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
05:44 +1 день
Автостанция 
6ч 12м
В Краснотурьинск
Ежедневно
≈1260 руб.
23:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
04:28
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
04:51
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
05:44
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
06:22
+1 день
поселок Рудничный, городской округ Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
06:43
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Екатеринбург — Серов с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Екатеринбург — Серов, отправление из г. Екатеринбург: 21:26 .
21:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:44
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:12
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
04:12
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Серов — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Выше написано, что на этой странице можно забронировать и купить билеты онлайн. Но я не вижу такой опции. Как можно купить билет онлайн?
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Благодарим Вас за обращение! Данный вопрос передан техническим специалистам.
09.07.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Дмитрий, ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург (28.08.2022)
Всё отлично
Николай, ИП Быков Сергей Владимирович (27.07.2022)
Новый чистенький автобус,и очень доброжелательный водитель.работает кондиционер
ООО МЕРИДИАН (08.05.2022)
Автобусы этой фирмы чистые, кондиционеры хорошо работают, салон автобусов более просторный есть возможность вытянуть ноги.
Дмитрий, ИП Афонина Елена Николаевна (23.04.2022)
Всё отлично
Наталия, (22.02.2022)
Спасибо, всё было отлично, в автобусе очень чисто, что порадовало
ИП Конышева Миляуша Маликовна (07.10.2021)
Быстро, комфортно
(12.08.2021)
Поездкой я давольна.Всегда пользуюсь по возможности автобусами.В автобусе чисто,кондиционеры работают
Валерий, (27.07.2021)
Да, все понравилось, очень комфортабельный автобус, да и на место прибыли даже раньше, чем планировалось. Еще очень хорошо, что у водителя уже был распечатанный электронный билет. Спасибо и удачи вашему транспортному предприятию!
ИП Новоселов Александр Геннадьевич (18.07.2020)
отлично, быстро, комфортно
(15.07.2020)
Спасибо за комфортную поездкиу)) билет покупала из Екатеринбурга до Серова, через сайт, очень удобно. Автобус отправился во время в 6.56, чистый комфортный, кондиционеры работали)) В Серов прибыли даже раньше, чем планировалось, что очень порадовало)) ещё раз спасибо за поездку))
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть