Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Краснотурьинск

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Краснотурьинск онлайн по цене от 1108 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут. Места отправления: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
03:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
10:00
6ч 30м
В Карпинск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
03:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:54
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
08:29
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:19
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
10:01
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
10:20
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (34384) 6-60-92
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Карпинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:56
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:26
Автовокзал 
6ч 30м
В Карпинск
Ежедневно
06:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:20
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
11:55
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:45
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
13:27
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
13:46
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:03
Автовокзал 
7ч 3м
В Североуральск
Ежедневно
08:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:01
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
15:04
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
15:29
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
15:58
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
16:33
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Североуральск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:12
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:23
Автовокзал 
7ч 11м
Прямой маршрут
Пт, сб
≈1140 руб.
09:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:08
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
14:32
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:25
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
16:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:16
6ч 56м
В Волчанск
Ср, чт
≈1108 руб.
09:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
14:44
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:28
Серов, Свердловская область, Россия 
16:17
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
16:46
Карпинск, Свердловская область, Россия 
17:17
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Волчанск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:02
Автовокзал Северный 
м. Уральская
17:13
Автовокзал 
7ч 11м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1140 руб.
10:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:58
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
15:22
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:15
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
17:13
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автовокзал Северный 
м. Уральская
17:39
Автовокзал 
7ч 12м
В Ивдель
Пн, ср, пт
10:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:48
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:38
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:49
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
17:40
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
18:09
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
18:44
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
19:26
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
19:51
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:04
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
21:27
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:11
Автовокзал 
7ч 11м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1140 руб.
11:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:56
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:20
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:13
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
18:11
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:13
Автовокзал 
7ч 3м
В Североуральск
Ежедневно
12:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:11
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
19:14
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
19:39
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
20:08
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
20:43
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:22
Автовокзал 
6ч 30м
В Карпинск
Ежедневно
13:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
18:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
20:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:42
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:55
Автовокзал 
7ч 3м
В Североуральск
Ежедневно
14:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:53
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
21:56
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:21
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
22:50
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
23:25
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:22
Автовокзал 
6ч 30м
В Карпинск
Ежедневно
15:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
22:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:42
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал Северный 
м. Уральская
23:29
Автовокзал 
7ч 9м
В Черёмухово
Ежедневно
16:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:21
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
21:43
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:36
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
23:30
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
23:51
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
01:01
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
01:19
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Черёмухово
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:07
Автовокзал Северный 
м. Уральская
00:37 +1 день
Автовокзал 
6ч 30м
В Карпинск
Ежедневно
18:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:31
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
23:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:56
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
00:38
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
00:57
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автовокзал Северный 
м. Уральская
02:15 +1 день
Автовокзал 
7ч 3м
В Североуральск
Ежедневно
19:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:13
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
02:16
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
02:41
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
03:10
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
03:45
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:36 +1 день
Автовокзал 
7ч 11м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈1140 руб.
20:25
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:21
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
01:45
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
02:38
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
03:36
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал Северный 
м. Уральская
04:13 +1 день
Автовокзал 
7ч 12м
В Ивдель
Пн, ср, пт
21:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
04:14
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:01
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
05:07 +1 день
Автовокзал 
7ч 12м
В Ивдель
Вт, чт, сб, вс
21:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
05:08
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:55
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
04:47 +1 день
Автовокзал 
6ч 30м
В Карпинск
Ежедневно
22:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:41
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:16
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:06
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
04:48
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:07
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
05:48 +1 день
6ч 56м
В Волчанск
Пн, ср, пт, сб, вс
≈1108 руб.
22:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
03:48
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
04:16
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
05:00
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
05:49
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
06:18
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
06:49
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
08:33 +1 день
Автовокзал 
9ч 1м
Из Тюмени
Ежедневно
17:13
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:14
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
19:49
деревня Пышма, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
20:44
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, улица Красных Орлов, 78
20:50
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:22
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:59
+1 день
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
02:14
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:28
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
04:34
+1 день
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:21
+1 день
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
06:44
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
07:39
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
08:33
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
06:43 +1 день
Автовокзал 
7ч 11м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1140 руб.
23:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
04:28
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
04:52
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
05:45
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
06:43
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснотурьинск — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,не отменили ли рейсы,в связи с погодными условиями
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (343) 379-09-09 (Справочная).
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Володя
ДОбрый день! Подскажите а какие автобусы ходят по рейсу Екатеринбург - Краснотурьинск? Отечественные или нет? Большие на 50 мест или Пазики на 30?
06.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Володя, здравствуйте! Информацию о комфортабельности автобуса вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (343) 379-09-09, +7 (343) 385-68-58.
06.04.2018
Ответить
Пользователь
Олеся
есть ли ночной.рейс на екатеринбург, который заходит в нижний тагил ?
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
29.08.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Сколько стоит билет и надо ли его брать ребенку 6 лет ?(на рейс екб/краснотурьинск )
01.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Константин
Подскажите на сегодняшнюю ночь есть реисы или их отменили из-за гололеда , спасибо.
28.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.02.2017
Ответить
Пользователь
алексей
здравствуйте, автобус в серове останавливается?
19.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
купить билет автовокзал северный-краснотурьинск на 14:52
12.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
12.11.2016
Ответить
Оставить комментарий
Другие маршруты в Краснотурьинск:
Отзывы о поездках
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское" (28.12.2020)
Пришла Газель, зимой, очень маленькая и очень холодная, замерзли все, снег у дверей даже за дорогу не расстаял. Я была шоке, за ЧТО!!!! такую цену на билеты мы платим, если билет по такой цене, соответствуйте!!! При посадке в газель трудно даже найти нужный перрон, его перенесли за 2 ряда проволоки!!! У меня просто нет слов, от этого "сервиса". Пожилому человеку, я вас уверяю не найти посадку, у нас так один мужчина и не сел на этот рейс. Ужасный рейс, крайне неудобный, с пересадками, стоянками, заездом в Невьянск?? Сколько лет ездила никогда не заезжали в это город, но этот рейс заходит. НЕ СОВЕТУЮ, И САМА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ ЧЕРЕЗ Н. ТАГИЛ! Жаль денег, времени и здоровья! Постарайтесь работать для простых людей, ведь именно они пользуются вашим транспортом и приносят вам прибыль.
Светлана, ИП Афонина Елена Николаевна (04.09.2020)
на посадку в автобус запустили последней, так как пришлось контролеру идти за данными о купленном эл.билете(((( Надо бы данные иметь сразу на всех пассажиров. Пришлось стоять на улице у автобуса в ожидании контролёра (((
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург (28.12.2019)
Автобус в плачевном состоянии, сиденья без поручней, спинки кресел без всего того, что крепится на заводе. Сиденья слишком близко к предыдущему ряду, у нас спинки не откидывались-видимо, некуда уже. Печку всю дорогу топили так, что было жарко и душно. Всю дорогу что-то сильно дребезжало. Сильное разочарование.
Закрыть