Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Качканар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург - Качканар в 2021 году от остановок: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:32. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
10:55
3ч 55м
октябрь: 18, 19, 20
702 руб.
Купить билет
07:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
10:55
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 34341 6-97-96
(касса)
Маршрут следования
Екатеринбург — Качканар
4.4
8 отзывов
ООО "Хотэй"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:55
Автовокзал 
3ч 55м
октябрь: 18, 19, 20
702 руб.
Купить билет
11:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:55
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
8 отзывов
ООО "Хотэй"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:22
Автовокзал 
5ч 20м
октябрь: 18, 20
756 руб.
Купить билет
14:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:22
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Савченко Василий Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:02
Автовокзал 
октябрь: 19
756 руб.
Купить билет
14:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:02
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Лысов Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:57
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:07
Автовокзал 
4ч 10м
октябрь: 18, 20
702 руб.
Купить билет
16:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:07
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Тимирбаев Дамир Анварович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:55
Автовокзал 
3ч 55м
октябрь: 18, 19, 20
702 руб.
Купить билет
19:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:55
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
8 отзывов
ООО "Хотэй"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
05:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 48м
из Тюмени в Краснотурьинск
Ежедневно
Как купить билет?
17:13
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:14
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
19:49
деревня Пышма, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
20:44
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, улица Красных Орлов, 78
20:50
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:22
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:59
+1 день
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
02:14
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:28
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
04:34
+1 день
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:21
+1 день
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
07:39
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
08:33
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Качканар

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Качканар онлайн по цене от 702 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Качканар — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Сколько соит билет до Качканара???
19.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! При покупке на сайте стоимость билета, в зависимости от транспортной компании, составляет 702-756 рублей.
19.08.2021
Ответить
Пользователь
марина
Как сделать заказ?
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
9 ноября автобус есть между 19ч и 21ч
07.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данный интервал времени.
07.11.2017
Ответить
Пользователь
Алексей
Отправление рейса из Екатеринбурга теперь не в 23-34 а в 23-46
15.02.2017
Ответить
Пользователь
сережа
спасибо
04.05.2014
Ответить
Отзывы о поездках
Сергей, (07.10.2020)
Водитель - молодец !
(25.08.2020)
ВСЕ СООТВЕТСТВОВАЛО УСЛОВИЯМ ПОЕЗДКИ В АВТОБУСЕ.
Сергей (муж жены), ИП Вагнер С.А. (05.08.2020)
По поездке 05.08.2020 рейс № 819А. Вместе комфортабельного автобуса Киа Гранбирд-43 места приехала какая то Газель на 19 мест, без кондиционера (у нас что каменный век) с люком, а в билете указан Автобус Киа. На стоянке вместо 15 минут водитель простоял 40 и потом ехал как сумасшедший. По дороге во время движения водитель курил в окно. В Лесном газель набилась под завязку, т.е. люди ехали стоя....А как тут с ремнями безопасности??? Ладно сегодня погода с утра не очень жаркая. Ехала сегодня моя жена, поэтому написал отзыв с её слов.
Оксана, (31.10.2019)
Водитель молодец! Дорога была сложная: снегопад, местами гололёд, доехали отлично. В автобусе тепло.
(06.10.2019)
Дважды останавливались, для маршрута в 5 часов это очень порадовало.
Надежда, (11.08.2019)
Автобус-"забытые 90-е года", с орущей музыкой и "топкой" батарей летом, при этом окна не открываются))) 3.5 часа ужаса
Спасибо водителю что ехали 3.5 часа а не 4.5 )))
Закрыть