Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Североуральск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Екатеринбурга в Североуральск в 2024 году от остановок: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:27 до 21:55. Минимальное время в пути составляет 8 часов 33 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
10:27
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:28
9ч 1м
май: 21, 22, 23, 24
1836 руб.
Купить билет
10:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:28
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (34380) 2-14-00
Маршрут следования
Екатеринбург — Североуральск
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО "Уралавтосевер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:43
Автостанция 
8ч 33м
май: 21, 22, 23, 24
1782 руб.
Купить билет
12:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:43
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
16 отзывов
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:48
Автостанция 
8ч 33м
май: 21, 22, 23, 24
1782 руб.
Купить билет
13:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:48
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
16 отзывов
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал Северный 
м. Уральская
01:00 +1 день
Автостанция 
8ч 40м
22/05, 24/05
1782 руб.
Купить билет
16:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:00
+1 день
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Ситников Василий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:45 +1 день
Автостанция 
8ч 33м
май: 21, 22, 23, 24
1782 руб.
Купить билет
19:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
03:45
+1 день
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
16 отзывов
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
05:29 +1 день
Автостанция 
9ч 3м
В Ивдель
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
20:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:51
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:12
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
02:55
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
03:51
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:18
+1 день
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
04:50
+1 день
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
05:29
+1 день
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:00
+1 день
поселок Калья, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
06:13
+1 день
поселок Черёмухово, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
07:18
+1 день
Ивдель, Ивдельский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал Северный 
м. Уральская
06:06 +1 день
Автостанция 
9ч 5м
22/05, 24/05
1836 руб.
Купить билет
21:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
06:06
+1 день
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Быков Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
07:00 +1 день
Автостанция 
9ч 5м
21/05, 23/05, 25/05
1836 руб.
Купить билет
21:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:00
+1 день
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Быков Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Екатеринбург — Североуральск

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Североуральск онлайн по цене от 1782 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Североуральск — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
Мы пассажиры рейса 818 до Североуральска возмущены обслуживанием междугородних рейсов ИП Соколов. Рейс отменили за 5 минут до отправления,деньги сразу не вернули,только через 3 рабочих дня,а если денег больше нет,то как быть,жить и ждать денег на вокзале? Ведь это не наша вина,почему я должна ждать деньги на вокзале?И вообще состояние ваших автобусов желает желать лучшего!!!
20.05.2023
Ответить
Пользователь
Галина
818 04.06.23 отправние из ектб в 13:15. Почему летом на маршруте автобус без кондиционера??? Или не заправлен фрионом. На улице выше 30 градусов. А в салоне печка греет и из кондея тёплый воздух. Обращение к водителю по поводу печки - ничего не решили. Это ужас.
04.06.2023
Ответить
Отзывы о поездках
(18.03.2022)
Ужасно тесный автобус. Видимо, китайцы делали для китайцев. И по ширине тесно, и ноги упираются в переднее сиденье. Вячеслав Владимирович закажите нормальные автобусы
Дмитрий из Омска, (17.08.2020)
Родился и вырос в Североуральск .не был дома с 2012 года, конечно всё изменилось, но этот рейс был долгожданным, ребята-водители позитивные , с юмором , ответственные, заминка случилась в Серове- ждали людей, купивших билет на проходящий маршрут, около часа. Спасибо перевозчику и персоналу, удачи вам !!!!
Галина, ООО "БРиСК" (28.05.2019)
В течение поездки водители дважды что-то ремонтировали. В том числе правили руль. Автобус был очень старый. Страшновато на таких ездить
Закрыть