Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Североуральск

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Североуральск онлайн по цене от 1378 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 8 часов 33 минуты. Место отправления: Автовокзал Северный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:33
8ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1378 руб.
Как купить билет?
08:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:01
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
15:04
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
15:29
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
15:58
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
16:33
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (34380) 2-14-00
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Североуральск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:25
Автостанция 
8ч 58м
В Ивдель
Ежедневно
10:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:48
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:38
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:49
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
17:40
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
18:09
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
18:44
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
19:26
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
19:51
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:04
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
21:27
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:43
Автостанция 
8ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1378 руб.
12:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:11
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
19:14
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
19:39
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
20:08
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
20:43
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:48
Автостанция 
8ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1378 руб.
13:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:16
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
20:19
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:44
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
21:13
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
21:48
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
23:25
Автостанция 
8ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1378 руб.
14:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:53
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
21:56
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:21
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
22:50
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
23:25
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал Северный 
м. Уральская
01:00 +1 день
Автостанция 
8ч 40м
В Черёмухово
Ежедневно
16:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:21
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
21:43
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:36
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
23:30
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
23:51
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
01:01
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
01:19
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Черёмухово
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:45 +1 день
Автостанция 
8ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1378 руб.
19:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:13
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
02:16
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
02:41
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
03:10
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
03:45
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал Северный 
м. Уральская
05:59 +1 день
Автостанция 
8ч 58м
В Ивдель
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
21:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
04:14
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:01
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
06:53 +1 день
Автостанция 
8ч 58м
В Ивдель
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
21:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
05:08
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:55
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Галина, ООО "БРиСК" (28.05.2019)
В течение поездки водители дважды что-то ремонтировали. В том числе правили руль. Автобус был очень старый. Страшновато на таких ездить
Закрыть