Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Североуральск

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Североуральск онлайн по цене от 1749 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 8 часов 33 минуты. Места отправления: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:33
8ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1749 руб.
Как купить билет?
08:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
14:01
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
15:04
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
15:29
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
15:58
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
16:33
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (34380) 2-14-00
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Североуральск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:43
Автостанция 
8ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1749 руб.
12:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
18:11
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
19:14
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
19:39
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
20:08
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
20:43
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:48
Автостанция 
8ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1749 руб.
13:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
19:16
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
20:19
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:44
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
21:13
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
21:48
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
23:25
Автостанция 
8ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1749 руб.
14:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
20:53
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
21:56
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:21
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
22:50
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
23:25
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:45 +1 день
Автостанция 
8ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1749 руб.
19:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
01:13
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
02:16
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
02:41
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
03:10
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
03:45
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
05:29 +1 день
Автостанция 
9ч 3м
В Ивдель
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
20:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:51
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:12
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
02:55
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
03:51
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:18
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
04:50
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
05:29
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:00
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
06:13
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
07:18
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал Северный 
м. Уральская
05:59 +1 день
Автостанция 
8ч 58м
В Ивдель
Ср, пт, вс
21:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:14
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:01
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
06:14 +1 день
Автостанция 
9ч 3м
В Ивдель
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
21:11
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
21:36
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:57
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
03:40
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:36
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:03
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:35
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:14
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:45
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
06:58
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:03
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
06:53 +1 день
Автостанция 
8ч 58м
В Ивдель
Пн, вт, чт, сб
21:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
05:08
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:55
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург (18.03.2022)
Ужасно тесный автобус. Видимо, китайцы делали для китайцев. И по ширине тесно, и ноги упираются в переднее сиденье. Вячеслав Владимирович закажите нормальные автобусы
Дмитрий из Омска, (17.08.2020)
Родился и вырос в Североуральск .не был дома с 2012 года, конечно всё изменилось, но этот рейс был долгожданным, ребята-водители позитивные , с юмором , ответственные, заминка случилась в Серове- ждали людей, купивших билет на проходящий маршрут, около часа. Спасибо перевозчику и персоналу, удачи вам !!!!
Галина, ООО "БРиСК" (28.05.2019)
В течение поездки водители дважды что-то ремонтировали. В том числе правили руль. Автобус был очень старый. Страшновато на таких ездить
Закрыть