Расписание автобусов Екатеринбург — Челябинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Екатеринбурга в Челябинск в 2019 году от остановок: Автовокзал Южный, Автовокзал Северный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 19 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
05:30
3ч 19м
время в пути
08:49
Металлургический комбинат 
Ежедневно
609 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
(ул. 8-го Марта, 145)
(2-я Павелецкая, 14)
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Транспортная компания: ООО "Сосновское АТП"
Маршрут следования
Екатеринбург — Челябинск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Сосновское АТП"
Информация Скрыть
06:04
4ч 48м
время в пути
10:52
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Уральская
(ул. Вокзальная, 15А)
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
ООО "ТРАНС-плюс"
отзывы
ООО "ТРАНС-плюс"
Информация Скрыть
06:34
Автовокзал Северный 
время в пути
10:34
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
отзывы
ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
Информация Скрыть
07:24
Автовокзал Северный 
4ч 12м
время в пути
11:36
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
отзывы
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Информация Скрыть
07:30
Автовокзал Южный 
3ч 35м
время в пути
11:05
Металлургический комбинат 
сентябрь: 21, 22, 27-29
557 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
отзывы
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
Информация Скрыть
07:50
Автовокзал Южный 
3ч 29м
время в пути
11:19
Металлургический комбинат 
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ООО "Урал-авто"
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
08:10
Автовокзал Южный 
3ч 35м
время в пути
11:45
Металлургический комбинат 
Ежедневно
508 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ГУП СО "СООПА"
отзывы
ГУП СО "СООПА"
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал Южный 
3ч 25м
время в пути
11:55
Металлургический комбинат 
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
08:52
Автовокзал Северный 
4ч 6м
время в пути
12:58
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "Навигатор"
отзывы
ООО "Навигатор"
Информация Скрыть
09:40
Автовокзал Южный 
3ч 25м
время в пути
13:05
Металлургический комбинат 
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
10:09
Автовокзал Северный 
4ч 48м
время в пути
14:57
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "ТРАНС-плюс"
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал Южный 
3ч 30м
время в пути
14:00
Металлургический комбинат 
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
10:50
Автовокзал Южный 
3ч 35м
время в пути
14:25
Металлургический комбинат 
Пн, пт, вс
557 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Капустин Константин Сергеевич
отзывы
ИП Капустин Константин Сергеевич
Информация Скрыть
11:50
Автовокзал Южный 
3ч 35м
время в пути
15:25
Металлургический комбинат 
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
Информация Скрыть
12:10
Автовокзал Южный 
3ч 30м
время в пути
15:40
Металлургический комбинат 
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
12:12
Автовокзал Северный 
4ч 48м
время в пути
17:00
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "ТРАНС-плюс"
Информация Скрыть
12:55
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
17:15
сентябрь: 20, 26, 27;
октябрь: 3
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "Четвертый автобусный парк"
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
12:55
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
17:15
сентябрь: 21, 22, 28, 29
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "Шестой автобусный парк"
отзывы
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
12:55
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
17:15
Пн, вт, ср (с 23.09.2019)
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "Пятый автобусный парк"
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:24
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
17:44
сентябрь: 20, 26, 27;
октябрь: 3
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:24
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
17:44
сентябрь: 21, 22, 28, 29
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
13:24
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
17:44
Пн, вт, ср (с 23.09.2019)
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:10
Автовокзал Южный 
3ч 24м
время в пути
17:34
Металлургический комбинат 
Ежедневно
609 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:14
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
18:34
сентябрь: 20, 26, 27;
октябрь: 3
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:14
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
18:34
сентябрь: 21, 22, 28, 29
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
14:14
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
18:34
Пн, вт, ср (с 23.09.2019)
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:20
Автовокзал Южный 
3ч 24м
время в пути
17:44
Металлургический комбинат 
Ежедневно
503 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ООО "Пермские автобусные линии"
отзывы
ООО "Пермские автобусные линии"
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал Южный 
3ч 25м
время в пути
18:15
Металлургический комбинат 
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
15:10
Автовокзал Южный 
3ч 24м
время в пути
18:34
Металлургический комбинат 
Ежедневно
609 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал Южный 
3ч 51м
время в пути
19:21
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30
589 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
(Свердловский проспект, 51)
()
()
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
ИП Дудка А.Н. г.Троицк
ещё нет отзывов
ИП Дудка А.Н. г.Троицк
Информация Скрыть
15:47
Автовокзал Северный 
4ч 12м
время в пути
19:59
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Информация Скрыть
15:50
Автовокзал Южный 
3ч 24м
время в пути
19:14
Металлургический комбинат 
Ежедневно
609 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
16:04
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
20:24
сентябрь: 20, 26, 27;
октябрь: 3
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
16:04
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
20:24
сентябрь: 21, 22, 28, 29
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
16:04
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
20:24
Пн, вт, ср (с 23.09.2019)
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал Южный 
3ч 24м
время в пути
19:54
Металлургический комбинат 
Ежедневно
609 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
17:10
Автовокзал Южный 
3ч 25м
время в пути
20:35
Металлургический комбинат 
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
17:24
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
21:44
сентябрь: 26, 27;
октябрь: 3
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
17:24
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
21:44
сентябрь: 21, 22, 28, 29
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
17:24
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
21:44
Пн, вт, ср (с 23.09.2019)
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
17:40
Автовокзал Южный 
3ч 35м
время в пути
21:15
Металлургический комбинат 
Ежедневно (по 30.09.2019), кроме 21/09
557 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Информация Скрыть
18:11
Автовокзал Северный 
время в пути
22:11
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал Южный 
3ч 24м
время в пути
21:54
Металлургический комбинат 
Ежедневно
609 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
18:54
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
23:14
сентябрь: 20, 26, 27;
октябрь: 3
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
18:54
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
23:14
сентябрь: 21, 22, 28, 29
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
18:54
Автовокзал Северный 
4ч 20м
время в пути
23:14
Пн, вт, ср (с 23.09.2019)
642 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
19:15
Автовокзал Южный 
3ч 35м
время в пути
22:50
Металлургический комбинат 
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Информация Скрыть
20:44
Автовокзал Северный 
4ч 45м
время в пути
01:29 +1 день
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие"
отзывы
ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие"
Информация Скрыть
20:50
Автовокзал Южный 
3ч 30м
время в пути
00:20 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
сентябрь: 21, 23, 25, 27, 29
499 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Капустин Константин Сергеевич
Информация Скрыть
21:35
Автовокзал Южный 
3ч 50м
время в пути
01:25 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
Ежедневно
537 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие"
Информация Скрыть
21:35
Автовокзал Северный 
4ч 5м
время в пути
01:40 +1 день
Чётные числа
503 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
22:20
Автовокзал Южный 
3ч 20м
время в пути
01:40 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
Чётные числа
491 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
22:45
Автовокзал Северный 
время в пути
02:45 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
сентябрь: 21, 23
474.01 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
()
()
ООО "ЕТЭК-82" г.Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "ЕТЭК-82" г.Екатеринбург
Информация Скрыть
22:45
Автовокзал Северный 
время в пути
02:45 +1 день
Нечётные числа
474 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "ЕТЭК-82"
ещё нет отзывов
ООО "ЕТЭК-82"
Информация Скрыть
23:20
Место отправления будет доступно после покупки билета
3ч 20м
время в пути
02:40 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
сентябрь: 21, 25, 27
513.58 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ЕТЭК-82" г.Екатеринбург
Информация Скрыть
23:20
Автовокзал Южный 
3ч 20м
время в пути
02:40 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
19/09, 21/09, 23/09, 25/09, 27/09
499 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ЕТЭК-82"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Челябинск

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Челябинск онлайн по цене от 474 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Михаил
Добрый день. Подскажите пожалуйста из аэропорт Кольцово в Челябинск в какое время последний рейс автобуса ?
19.01.2019
Ответить
Администратор
Михаил, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Кольцово (Екатеринбург) — Челябинск.
20.01.2019
Ответить
Юлия Сергеевна Степанова
Добрый день. Подскажите пожалуйста на 29 апреля после 21 часа есть рейсы до Челябинска?
26.04.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
26.04.2018
Ответить
Ольга
Добрый день. Подскажите а ночные рейсы с Екатеринбурга до Челябинска есть?
30.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о ночных рейсах.
30.09.2017
Ответить
Лида
Пожалуйста скажите, рейс Екатеринбург-Челябинск , который выходит из Екатеринбурга в 20-44 в Челябинск на какой вокзал приходит?
17.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус прибывает на вокзал "Северные ворота".
17.08.2017
Ответить
Алексей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию о количестве мест в автобусах?
20.03.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
20.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Дмитрий, (19.08.2019)
200км на маршрутке скотовозе это полное убожество все брякает стучит ужас ...
Диана, (26.06.2019)
Быстро и безопасно. Мало человек в автобусе, поэтому было очень удобно
Ольга, (14.05.2019)
Почему автобус опоздал? Ведь рассчитывают время под поезд или самолёт. А тут просто 40 мин опоздания как так ? И почему на сайте написано микроавтобус , а по факту большой автобус ?
Мария, (08.05.2019)
Добрый день. Поездкой осталась довольна. Понравилось внимательное отношение водителя ко всем пассажирам, четкое выполнение своих обязанностей. Чувствовала себя комфортно.
Лилия, (24.04.2019)
Отлично, очень комфортный Фольксваген, доехали быстро, водитель был очень любезен.Рекомендую
Татьяна, (23.04.2019)
Все очень хорошо. Единственно, что предлагаю улучшить- это сидения. Для четырехчасовой поездки они должны быть более комфортными.
Павел, (09.04.2019)
Все организовано хорошо.
Лилия, (26.03.2019)
Старый автобус, места слишком близко друг к другу, и если кто то толстый,то вам не повезло....ехал без происшествий, сделал одну остановку
(24.03.2019)
Отличная поездка.
(08.01.2019)
На остановке "Автоланч" объявляется остановка 15 мин, а фактически дольше, ну и объявляем бы больше мин., пассажиры бы перекусили, а не ждали на морозе, пока пообедает водитель, или бы водитель открыл дверь автобуса.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть