Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Ключевск

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Ключевск онлайн. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 1 час. Место отправления: Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:07
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
09:07
Поворот 
В Реж
Ежедневно
Как купить билет?
08:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
08:36
Березовский, Свердловская область, Россия 
Остановка "Новоберёзовский посёлок"
09:00
поселок Монетный, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
09:07
поселок Ключевск, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:13
поселок Лосиный, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
09:27
поселок Крутиха, Режевской район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:35
поселок Костоусово, Режевской район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:43
Стриганово, Реж, Свердловская область, Россия 
Трасса
09:50
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Стройгородок"
10:00
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Улица Павлика Морозова"
10:09
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Набережная"
10:11
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Фрунзе"
10:14
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "СЭС", ул. Спортивная, 12
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Маршрут следования
Екатеринбург — Реж
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:37
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
15:37
Поворот 
В Реж
Ежедневно
14:37
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:06
Березовский, Свердловская область, Россия 
Остановка "Новоберёзовский посёлок"
15:30
поселок Монетный, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
15:37
поселок Ключевск, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:43
поселок Лосиный, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
15:57
поселок Крутиха, Режевской район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:05
поселок Костоусово, Режевской район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:13
Стриганово, Реж, Свердловская область, Россия 
Трасса
16:20
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Стройгородок"
16:30
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Улица Павлика Морозова"
16:39
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Набережная"
16:41
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Фрунзе"
16:44
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "СЭС", ул. Спортивная, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:52
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
20:52
Поворот 
В Реж
Ежедневно
19:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:21
Березовский, Свердловская область, Россия 
Остановка "Новоберёзовский посёлок"
20:45
поселок Монетный, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
20:52
поселок Ключевск, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:58
поселок Лосиный, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
21:12
поселок Крутиха, Режевской район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:20
поселок Костоусово, Режевской район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:28
Стриганово, Реж, Свердловская область, Россия 
Трасса
21:35
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Стройгородок"
21:45
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Улица Павлика Морозова"
21:54
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Набережная"
21:56
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Фрунзе"
21:59
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "СЭС", ул. Спортивная, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ключевск — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть