Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старое Дрожжаное — Ульяновск

Автобусы Старое Дрожжаное - Ульяновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старое Дрожжаное - Ульяновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:37
время московское
Поворот 
13:50
время самарское (MSK +1)
2ч 13м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
Как купить билет?
07:15
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
08:05
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
08:25
время московское
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
08:38
время московское
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
08:47
время московское
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
09:23
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
09:50
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
10:02
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
10:10
время московское
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
10:26
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
10:32
время московское
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
10:37
время московское
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:42
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
12:47
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
12:49
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
13:09
время самарское (MSK +1)
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
13:26
время самарское (MSK +1)
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
13:50
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новочебоксарск — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:52
время московское
Поворот 
16:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
2ч 13м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
09:30
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
10:20
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
10:40
время московское
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
10:53
время московское
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:02
время московское
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:38
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
12:05
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:17
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
12:25
время московское
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
12:41
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
12:47
время московское
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
12:52
время московское
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:57
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:02
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:04
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
15:24
время самарское (MSK +1)
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
15:41
время самарское (MSK +1)
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
16:05
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:27
время московское
Поворот 
16:40
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
2ч 13м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
10:05
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
10:35
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:55
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
11:15
время московское
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
11:28
время московское
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:37
время московское
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:13
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
12:40
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:52
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
13:00
время московское
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:16
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
13:22
время московское
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:27
время московское
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:32
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:37
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:39
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
15:59
время самарское (MSK +1)
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
16:16
время самарское (MSK +1)
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
16:40
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ульяновск — Старое Дрожжаное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть