Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Батырево — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Батырево - Чебоксары в 2021 году от остановки Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
01:40
05:00
3ч 20м
из Самары в Йошкар-Олу
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:40
-1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
21:45
-1 день
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
-
Ульяновск, Россия 
Поворот
00:55
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
01:40
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
03:15
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
05:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
05:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
07:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
()
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Поворот 
08:00
Центральный автовокзал 
2ч 20м
из Саратова в Йошкар-Олу
Апрель (с 12): чётные числа;
Май: чётные числа
19:40
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:59
-1 день
Энгельс, Саратовская область, Россия 
20:14
-1 день
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:25
-1 день
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:34
-1 день
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:41
-1 день
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:48
-1 день
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:07
-1 день
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:13
-1 день
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:24
-1 день
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:45
-1 день
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:00
-1 день
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:18
-1 день
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:34
-1 день
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
23:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:20
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
05:20
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
05:40
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
06:00
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
08:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
09:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Йошкар-Ола
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
09:00
Центральный автовокзал 
2ч 10м
апрель: 17, 19
421 руб.
Купить билет
06:50
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
09:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Батырево — Чебоксары
3.9
7 отзывов
ИП МАКАРОВ А Г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
09:37
Центральный автовокзал 
2ч 22м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
07:15
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
09:37
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП ШАГУЛОВ В П
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
09:25
Центральный автовокзал 
1ч 50м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
07:35
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
09:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Сергеев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
10:14
Центральный автовокзал 
2ч 29м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
07:45
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
10:14
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП АКСАКОВ В В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:54
Место отправления будет доступно после покупки билета
11:32
Центральный автовокзал 
3ч 38м
апрель: 17, 18, 19
402 руб.
Купить билет
07:54
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
11:32
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:54
11:32
Центральный автовокзал 
3ч 38м
апрель: 17, 18, 19
382 руб.
Купить билет
07:54
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
11:32
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Назаров Н.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
10:37
Центральный автовокзал 
2ч 22м
апрель: 17, 19
421 руб.
Купить билет
08:15
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
10:37
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП СОРОКИН В А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
11:07
Центральный автовокзал 
2ч 22м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
08:45
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
11:07
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП ФИЛПОВ В В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:12
12:44
Центральный автовокзал 
3ч 32м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
09:12
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
12:44
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
3 отзыва
АО"ПАТП-1"Ульяновск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
11:55
Центральный автовокзал 
2ч 30м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
09:25
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
11:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП РОЗОВА Л А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:33
11:42
Центральный автовокзал 
2ч 9м
апрель: 17, 18, 19
382 руб.
Купить билет
09:33
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
11:42
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Назаров Н.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
14:09
Центральный автовокзал 
3ч 34м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
10:35
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
14:09
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП ЕРЕМЕЕВ Н А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
13:30
Центральный автовокзал 
2ч 10м
апрель: 18
421 руб.
Купить билет
11:20
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
13:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
7 отзывов
ИП МАКАРОВ А Г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
15:10
Центральный автовокзал 
3ч 32м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
11:38
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
15:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП ПАКЛИН Д А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
14:22
Центральный автовокзал 
2ч 22м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
12:00
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
14:22
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП СОРОКИН В А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
16:25
Центральный автовокзал 
3ч 35м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
12:50
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
16:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
3 отзыва
АО"ПАТП-1"Ульяновск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
15:29
Центральный автовокзал 
2ч 29м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
13:00
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
15:29
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП АКСАКОВ В В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
15:50
Центральный автовокзал 
2ч 9м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
13:41
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
15:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО Пегас-21
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
16:19
Центральный автовокзал 
2ч 29м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
13:50
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
16:19
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО ПИЛИГРИМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
14:00
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП АЛЕКСАНДРОВ Л Ю
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
16:47
Центральный автовокзал 
2ч 22м
апрель: 17, 18, 19
389 руб.
Купить билет
14:25
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
16:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
17:19
Центральный автовокзал 
2ч 29м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
14:50
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
17:19
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП АКСАКОВ В В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:57
17:02
Центральный автовокзал 
2ч 5м
апрель: 17, 18, 19
389 руб.
Купить билет
14:57
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
17:02
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП КАДЕЕВ В Р
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
17:07
Центральный автовокзал 
2ч 5м
апрель: 18
421 руб.
Купить билет
15:02
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
17:07
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
3.0
15 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:43
19:03
Центральный автовокзал 
3ч 20м
апрель: 17, 18, 19
389 руб.
Купить билет
15:43
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
19:03
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
18:00
Центральный автовокзал 
2ч 5м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
15:55
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
18:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
7 отзывов
ИП МАКАРОВ А Г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
Центральный автовокзал 
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
16:01
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП АЛЕКСАНДРОВ Л Ю
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
18:50
Центральный автовокзал 
2ч 4м
апрель: 17, 18, 19
389 руб.
Купить билет
16:46
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
18:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
19:35
Центральный автовокзал 
2ч 20м
апрель: 17, 18, 19
389 руб.
Купить билет
17:15
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
19:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
20:12
Центральный автовокзал 
2ч 12м
апрель: 17, 18, 19
421 руб.
Купить билет
18:00
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
20:12
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
7 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
15:15 +1 день
Центральный автовокзал 
15ч 20м
апрель: 15, 16, 17, 18, 19
389 руб.
Купить билет
23:55
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
15:15
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ООО АВТОТРАНСЕРВИС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Батырево — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус Батырево-Чебоксары онлайн по цене от 382 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Чебоксары — Батырево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников из населенного пункта Батырево:
Закрыть