Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Батырево — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Батырево - Чебоксары в 2020 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:41 до 14:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 54 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
01:41
03:35
1ч 54м
из Самары в Йошкар-Олу
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
-
Тольятти, Самарская область, Россия 
-
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
-
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
00:56
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
01:41
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
02:41
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
03:36
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
05:30
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
()
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:48
07:58
Центральный автовокзал 
3ч 10м
из Саратова в Йошкар-Олу
Ежедневно
19:40
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:01
-1 день
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
20:15
-1 день
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:26
-1 день
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:35
-1 день
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:42
-1 день
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:49
-1 день
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:08
-1 день
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:14
-1 день
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:23
-1 день
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
21:46
-1 день
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:01
-1 день
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:11
-1 день
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:19
-1 день
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:35
-1 день
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:58
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:01
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:01
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
04:31
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
04:48
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
05:09
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:34
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
07:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:33
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Йошкар-Ола
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:37
Центральный автовокзал 
2ч 22м
октябрь: 1, 2, 3
443 руб.
Купить билет
07:15
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
09:37
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Батырево — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП ШАГУЛОВ В П
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
10:14
Центральный автовокзал 
2ч 29м
октябрь: 1, 2, 3
443 руб.
Купить билет
07:45
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
10:14
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП АКСАКОВ В В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
10:37
Центральный автовокзал 
2ч 22м
октябрь: 1, 2, 3
443 руб.
Купить билет
08:15
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
10:37
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП СОРОКИН В А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
14:22
Центральный автовокзал 
2ч 22м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2, 3
443 руб.
Купить билет
12:00
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
14:22
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП СОРОКИН В А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
15:29
Центральный автовокзал 
2ч 29м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2, 3
443 руб.
Купить билет
13:00
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
15:29
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП АКСАКОВ В В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
16:19
Центральный автовокзал 
2ч 29м
октябрь: 1, 2, 3
443 руб.
Купить билет
13:50
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
16:19
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО ПИЛИГРИМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
17:19
Центральный автовокзал 
2ч 29м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2, 3
443 руб.
Купить билет
14:50
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
17:19
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП АКСАКОВ В В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Батырево — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус Батырево-Чебоксары онлайн по цене от 443 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Чебоксары — Батырево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников из населенного пункта Батырево:
Закрыть