Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кирова в Чебоксары в 2021 году от остановок: ЖД Вокзал центральная автостоянка, Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:00
ЖД Вокзал центральная автостоянка 
08:00
Прямой маршрут
Чётные числа
1100 руб.
Купить билет
02:00
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
06:10
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
08:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (912) 337-06-60
(Лобастов Алексей Александрович)
Маршрут следования
Киров — Чебоксары
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
5.0
6 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
10:00
Центральный автовокзал 
5ч 30м
07/03, 08/03, 09/03, 10/03
1564 руб.
Купить билет
04:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
10:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
не включён в стоимость билета
4.5
55 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
20:10
Центральный автовокзал 
7ч 40м
07/03, 09/03
1005 руб.
Купить билет
12:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
20:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Наместникова А А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
21:55
Центральный автовокзал 
5ч 25м
из Сыктывкара в Казань
06/03, 07/03, 08/03, 09/03
1442 руб.
Купить билет
10:15
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
16:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
20:30
Йошкар-Ола, Россия 
22:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
23:00
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Сыктывкар — Казань
4.5
55 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
22:00
Центральный автовокзал 
5ч 30м
06/03, 07/03, 08/03, 09/03, 10/03
1564 руб.
Купить билет
16:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
22:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
55 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
02:30 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 20м
из Ухты в Казань
08/03
1339 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
11:30
Емва, Республика Коми, Россия 
13:50
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
14:10
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
16:30
село Объячево, Республика Коми, Россия 
17:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
21:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:35
Советск, Кировская область, Россия 
23:40
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
00:50
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
02:40
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:20
+1 день
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
04:30
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Ухта — Казань
3.8
10 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
02:30 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 15м
март: 6, 7, 8, 9, 10
1452 руб.
Купить билет
21:15
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
02:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
10 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
ЖД Вокзал центральная автостоянка 
03:30 +1 день
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Чётные числа
1100 руб.
Купить билет
21:30
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
01:40
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
03:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
6 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Киров — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Кирова в Чебоксары онлайн по цене от 1005 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Чебоксары — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
А ваши автобусы идут через Сеонур или Яранск
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Расписание по маршруту Киров - Яранск Вы можете посмотреть, перейдя по данной ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kirov-yaransk
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте, на каком автобусе можно доехать до Пижанки после 20:00.
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Киров — Пижанка.
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте нужно уехать из города советска в Новочебоксарск. 89058702127 желательно завтра
12.08.2018
Ответить
Пользователь
Юрий
25.10. надо ехать в чебоксары желательно быть там после обеда номер тел 9536876666
23.10.2017
Ответить
Пользователь
Юрий
25.10.17 до обеда в Чебоксары
16.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Кирова в Чебоксары с пересадками
Киров — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Чебоксары
Отзывы о поездках
(10.02.2021)
Все отлично! Вовремя прибыл, даже раньше. Поскольку я ехала из Йошкар-Олы, водитель позвонил мне несколько раз, сообщал о передвижении и уточнял время. Микроавтобус хороший, чистый, есть место для багажа, экраны для просмотра фильмов. И вопросы по рейсу, по номеру телефона, указанному на сайте, удалось решить.
Владимир, (28.01.2021)
Всё отлично
(22.01.2021)
Спасибо за комфортную поездку, аккуратное вождение, доброжелательное отношение к пассажирам.
Александра, (16.01.2021)
Привезли быстро, аккуратно. Хороший водитель. Спасибо за вашу работу!
Все отлично, быстро доехали, водитель прфессионал, (14.01.2021)
Комфортно
Елена, ООО "Коми Автолайн" (02.10.2019)
Очень тяжелая поездка. Попутчики, которые говорят в голос, несмотря на то, что ночь, матерятся, мешают спать. Ещё и выпивают. Частые остановки (их было около 5).
Очень устала от такой дороги.
В следующий раз только поезд.
(26.06.2019)
Удобно, быстро
Закрыть