Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Кабардинка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Армавира в Кабардинку в 2022 году от остановок: Автовокзал, Возле кольца, Автобусная остановка "Армавир", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:31 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 7 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:31
15:05
8ч 34м
22/05, 23/05
от 1457 руб. до 1594 руб.
Купить билет
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-55-51
Маршрут следования
Армавир — Кабардинка
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автостанция 
8ч 40м
23/05
1463 руб.
Купить билет
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:50
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Возле кольца 
07:05 +1 день
Остановка "Автостанция" 
7ч 35м
из Ставрополя в Анапу
21/05, 23/05
1250 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
23:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:25
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, напротив ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старая автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
100 руб.
4.1
59 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автобусная остановка "Армавир" 
07:30 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
Новопавловск — Витязево
Нечётные числа (с 15.06.2022 по 30.06.2022)
1500 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Сбербанк, ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Больница моряков", ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автобусная остановка "Армавир" 
07:30 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (с 01.07.2022 по 31.08.2022)
1500 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Сбербанк, ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Больница моряков", ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автобусная остановка "Армавир" 
07:30 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
Новопавловск — Витязево
июнь: 3
1500 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Сбербанк, ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Больница моряков", ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автобусная остановка "Армавир" 
07:30 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
Новопавловск — Витязево
июнь: 10
1500 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Сбербанк, ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Больница моряков", ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Армавир — Кабардинка

На странице можно купить билет на автобус из Армавира в Кабардинку онлайн по цене от 1250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Кабардинка — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Карпова Татьяна Валентиновна
расписание автобусов Кабардинка - Армавир на 20 декабря 2020
02.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Расписание на 20.12.2020 доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/armavir-kabardi... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено базовое расписание, в котором не учитываются внеплановые отмены рейсов. Уточнить информацию о рейсе, наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Ефремова, 145 или по телефонам: +7 (86137) 5-70-25 +7 (86137) 5-70-01
02.12.2020
Ответить
Маршруты для путешественников из Армавира:
Закрыть