Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Джубга

Автобусы из Армавира в Джугбу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Джубга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:50
07:30
6ч 40м
|
из Ставрополя в Адлер
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
22:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
09:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
10:47
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
13:35
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Адлер
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:48
Автовокзал 
13:31
7ч 43м
|
из Астрахани в Сочи
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
18:25
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:16
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:46
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:35
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
22:37
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:37
-1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
00:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:41
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
01:36
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:34
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
05:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:12
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:14
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:25
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
12:08
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:36
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:18
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:14
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Сочи
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
01:50 +1 день
6ч 35м
|
из Кисловодска в Сочи
Ежедневно
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:55
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
02:40
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:50
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:20
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Джубга — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты из Армавира:
Закрыть