Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кабардинка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Кабардинку в 2022 году от остановок: Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), Главный автовокзал, Главный автовокзал (25-26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:25 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
01:25
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
09:05
Остановка "Автостанция" 
7ч 40м
июль: 1, 8, 15, 22, 29
2856 руб.
Купить билет
01:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
09:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Кабардинка
3.6
162 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
16:57
9ч 42м
27/06, 29/06
1697 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:57
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-55-51
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
16:57
Остановка "Автостанция" 
9ч 42м
27/06, 29/06
1705 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:57
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
Контакты пункта отправления
()
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
07:37 +1 день
Автостанция 
9ч 37м
июнь: 25, 27-29
1681 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:37
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
07:37 +1 день
Остановка "Автостанция" 
9ч 37м
27/06, 28/06, 29/06
1564 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:37
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
Контакты пункта отправления
()
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
06:00 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
Из Таганрога
июнь: 25, 28, 30
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79001226377
()
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
06:00 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
Из Таганрога
июль: 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
06:00 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
Из Таганрога
август: 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
06:00 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
Из Таганрога
июль: 6, 10, 13, 15, 17, 20, 24, 27, 31
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
06:00 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
Из Таганрога
август: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
06:00 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
Из Таганрога
сентябрь: 1, 3, 8, 10
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал 
06:00 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
Из Таганрога
28/06, 10/07, 12/07, 13/07
1854 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Главный автовокзал 
06:05 +1 день
7ч 35м
Таганрог — Архипо-Осиповка
29/06, 10/07, 13/07
2060 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:25
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
06:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
06:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
06:35
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
Контакты пункта отправления
()
Таганрог — Архипо-Осиповка
ещё нет отзывов
ИП Белебехов А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
06:05 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
29/06
2033 руб.
Купить билет
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
06:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белебехов А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
06:15 +1 день
Автостанция 
7ч 45м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 28.07.2022), кроме 26/06, 29/06, 1/07, 3/07, 8/07, 22/07
1836 руб.
Купить билет
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
06:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Кабардинка

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Кабардинку онлайн по цене от 1564 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Кабардинка — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
игорь
Как получить обратно деньги за неиспользованную маршрутную квитанцию из за отмены автобуса
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Пожалуйста, напишите № заказа или фамилию пассажира.
04.04.2019
Ответить
Пользователь
елена
как купить билет он-лайн
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет вы можете в кассе автовокзала.
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте мне нужны 3 билета на 11 сентября маршрут новочеркасск кабардинка
04.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
04.09.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте,нужны билеты на 5 человек.На 14 августа примерно время от 22:00,в село Кабардинка
08.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билеты на сайте автовокзала Ростова-на-Дону http://www.donavto.ru/
08.08.2017
Ответить
Пользователь
Елена
здравствуйте. необходимы билеты для 3 человек в кабардинку 26 08.2017 и обратно 02.09.2017 одно место строго впереди у водителя.
28.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Маршруты из Ростова-на-Дону в Кабардинку с пересадками
bus Ростов-на-Дону — Краснодар, Краснодар — Кабардинка
Отзывы о поездках
ИП Кириченко Наталья Витальевна (09.08.2019)
Все норм
Юлия, (20.06.2019)
огромное спасибо за поездку, моя дочь с подругами благополучно доехала до места назначения.Спасибо большое Елене сопровождающей и водителям.
ПАО "ДонАвтоВокзал" (08.05.2019)
Тактичные, вежливые , профессиональные водители. Комфортабельный автобус. Поездкой остались довольны.
Закрыть