Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Новороссийск

Автобусы из Армавира в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:25
07:34
7ч 9м
из Кисловодска в Геленджик
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
19:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:53
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Геленджик
4.1
20 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
7ч 15м
Прямой маршрут
Нечётные числа
≈958 руб.
05:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:37
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Армавир — Новороссийск
Багаж
96 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:31
Автовокзал 
14:26
Автовокзал 
7ч 55м
В Геленджик
Ежедневно
≈998 руб.
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Геленджик
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
17:46
Автовокзал 
7ч 26м
В Геленджик
Ежедневно
≈1103 руб.
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:12
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:59
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
Отрадная — Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Новороссийск — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия Владимировна Земцовская
Добрый вечер, у меня вопрос а со скольки лет ребёнок может самостоятельно ездить, без родителей от города Армавира до Новороссийска
30.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия Владимировна Земцовская, здравствуйте! Самостоятельная поездка по территории Российской Федерации возможна, начиная с 14 лет, при наличии оригинала паспорта РФ.
31.03.2021
Ответить
Пользователь
Ия
Здравствуйте, у меня вопрос, Водитель при отправке автобуса должен проверять все ли пассажиры на месте?
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ия, здравствуйте! При посадке, контролер проверяет у пассажиров наличие маршрутной квитанции, паспорт и сверяет эти данные с посадочной ведомостью. После чего пассажиры проходят в салон и ждут отправления автобуса. После данной проверки пассажиры самостоятельно несут ответственность если покинули автобус непосредственно перед отправлением автобуса.
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Юрий
Есть ли льготы для инвалидов 2 группы?
16.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале по телефону +7 (86137) 5-70-25.
17.01.2018
Ответить
Пользователь
Елизавета
Скажите,как осуществляется покупка билета,если автобус проходящий,так же как и обычно,по наличию билетов?и за сколько времени до дня отправки можно приобрести билет?
01.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов на прямые осуществляется в течение 14 суток до отправления автобуса. Продажа билетов на проходящие рейсы осуществляется при наличии свободных мест в автобусе. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.11.2017
Ответить
Пользователь
Анжела
Скажите, до скольких лет можно приобрести детский билет. И есть ли таковые вообще?
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
Сегодня нужно доехать до Новороссийска 2 места.
16.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.07.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность из Армавира до Новороссийска 23.04.17 примерно в вечернее или ночное время отправления?
21.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.04.2017
Ответить
Пользователь
Галина
Добрый день ! Есть ли возможность завтра, 12.12.16 доехать до Новороссийска на 14.00 или 14.35 из Армавира.Спасибо.
11.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
11.12.2016
Ответить
Пользователь
Татьяна Васильевна
Армавир Новороссийск, отбытие в 7-40
21.11.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Да. еще есть рейсы: 3-46 5-40 6-00 7-45 10-40 14-00 (ч/д) 21-22 23-31, стоимость билета 311 рублей
21.11.2012
Ответить
Пользователь
Дима
Сегодня есть кто нибудь в часов 9 до Новороссийска , сколько будет стоить ?? За скол ко кто поедет ?
11.01.2017
Ответить
Оставить комментарий
Другие отправления автобусов из Армавира:
Закрыть