Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Архангельское — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Архангельское - Уфа в 2022 году от остановок: Поворот, Кассовый пункт, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:28 до 20:08. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
05:28
Поворот 
06:56
1ч 28м
Из Учалы
Пн, чт
Как купить билет?
23:55
-1 день
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
-
село Кунакбаево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ильтебаново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Уразово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Базаргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Ишкиново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Истамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:40
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
01:21
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:28
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:33
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:36
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
01:39
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:52
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
02:02
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
02:54
село Азикеево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
02:56
село Азналкино, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
02:58
деревня Кадыш, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
02:59
село Серменево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
село Улуелга, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:10
деревня Карталы, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:15
Межгорье, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
03:23
деревня Бердагулово, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:45
деревня Реветь, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:47
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
05:05
село Усмангали, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
05:22
деревня Усаклы, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:26
деревня Кургаш, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Тереклы, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:27
село Бакалдинское, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:28
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:23
село Кармаскалы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:27
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:28
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:56
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Учалы — Уфа
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
07:55
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
06:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
07:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Архангельское — Уфа
Багаж
включен в стоимость проезда
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:55
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
06:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
07:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
07:30
Поворот 
1ч 30м
май: 25
180 руб.
Купить билет
06:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
Уфа, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
08:50
Южный автовокзал 
1ч 50м
май: 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
07:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
08:50
Южный автовокзал 
1ч 50м
май: 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
07:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
08:25
Поворот 
1ч 25м
май: 25
180 руб.
Купить билет
07:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:25
Уфа, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
09:55
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
08:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
09:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
09:55
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
08:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
09:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
09:30
Поворот 
1ч 30м
май: 25
180 руб.
Купить билет
08:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
Уфа, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:18
10:10
Южный автовокзал 
1ч 52м
май: 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
08:18
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
11:15
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
09:20
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
11:15
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
09:20
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Поворот 
май: 25
180 руб.
Купить билет
09:20
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
-
Уфа, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
12:15
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
10:20
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
12:15
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
10:20
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
11:50
Поворот 
1ч 30м
май: 25
180 руб.
Купить билет
10:20
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
11:50
Уфа, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
13:50
Южный автовокзал 
1ч 50м
май: 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
12:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
13:50
Южный автовокзал 
1ч 50м
май: 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
12:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
13:25
Поворот 
1ч 25м
май: 25
180 руб.
Купить билет
12:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
Уфа, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
13:35
Южный автовокзал 
1ч 27м
май: 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
12:08
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Муллагильдин Салават Такиуллович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
14:20
Южный автовокзал 
1ч 50м
май: 23, 25
182 руб.
Купить билет
12:30
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
15:25
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 23, 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
13:30
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
15:25
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
13:30
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
15:00
Поворот 
1ч 30м
май: 25
180 руб.
Купить билет
13:30
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
15:00
Уфа, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
15:30
Южный автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 руб.
14:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ульяновых, 11
14:06
деревня Верхние Ирныкши, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:09
село Ирныкши, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
деревня Старошареево, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:21
деревня Улукулево, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:28
деревня Бишаул-Унгарово, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
деревня Савалеево, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:44
деревня Кабаково, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34774) 2-14-89
+7 (937) 831-83-32
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
не включён в стоимость билета
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
16:55
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 23, 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
15:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
16:55
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
15:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
16:30
Поворот 
1ч 30м
май: 25
180 руб.
Купить билет
15:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
Уфа, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
17:55
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 23, 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
16:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
17:55
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
16:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Поворот 
май: 25
180 руб.
Купить билет
16:00
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
-
Уфа, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
19:05
Южный автовокзал 
1ч 50м
май: 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
17:15
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
19:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
19:05
Южный автовокзал 
1ч 50м
май: 23, 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
17:15
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
19:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
18:40
Поворот 
1ч 25м
май: 23, 25
180 руб.
Купить билет
17:15
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
18:40
Уфа, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:28
20:20
Южный автовокзал 
1ч 52м
май: 23, 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
18:28
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
20:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
21:25
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 23, 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
19:30
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
21:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
9 отзывов
АТП №1 Уфимское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
21:25
Южный автовокзал 
1ч 55м
май: 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
19:30
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
21:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
21:00
Поворот 
1ч 30м
май: 25
180 руб.
Купить билет
19:30
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
21:00
Уфа, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
372 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:08
21:35
Южный автовокзал 
1ч 27м
май: 23, 24, 25, 26
241 руб.
Купить билет
20:08
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
21:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Муллагильдин Салават Такиуллович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Архангельское — Уфа

На странице можно купить билет на автобус Архангельское-Уфа онлайн по цене от 180 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Уфа — Архангельское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Юлия, (04.04.2021)
Поездка👍👍👍👍👍спасибо
Елена, (31.12.2020)
Очень удобно и комфортабельно
Закрыть