Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ачит — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ачит - Екатеринбург в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:14 до 21:35. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
02:14
05:30
3ч 16м
из Перми в Челябинск
Ежедневно
Как купить билет?
22:15
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:52
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
01:13
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
02:14
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:41
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:31
Екатеринбург, Россия 
06:04
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:34
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:56
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:59
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:15
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:17
Касли, Челябинская область, Россия 
07:31
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:41
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:53
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
08:00
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:07
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:17
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:18
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:33
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
09:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (34391) 7-15-06
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Челябинск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:28
Автостанция 
07:42
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 14м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
04:28
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
07:42
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Ачит — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Завалин Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
Автостанция 
07:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 10м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
04:45
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
07:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
2 отзыва
ИП Краюхин Андрей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:21
Автостанция 
09:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 11м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
06:21
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
09:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автостанция 
10:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 14м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
07:05
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
10:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Емельянов О.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Автостанция 
10:52
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 11м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
07:41
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
10:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция 
11:49
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 4м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
08:45
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
11:49
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Омельков С.Н. г.Красноуфимск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Автостанция 
12:32
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 11м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
09:21
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
12:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автостанция 
12:44
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 3м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
09:41
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
12:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Дружинина Р.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция 
13:29
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 14м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
10:15
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
13:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Житникова Л.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
Автостанция 
13:52
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 11м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
10:41
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
13:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция 
14:05
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
октябрь: 22, 23
464 руб.
Купить билет
11:05
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
14:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.2
33 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
14:34
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 4м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
11:30
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
14:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Завалин Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
15:14
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 4м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
12:10
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
15:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Завалин Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Автостанция 
15:37
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 11м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
12:26
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
15:37
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция 
15:50
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 15м
октябрь: 23
464 руб.
Купить билет
12:35
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
15:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.2
33 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Автостанция 
16:12
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 11м
октябрь: 23
575 руб.
Купить билет
13:01
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
16:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Автостанция 
16:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 9м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
13:11
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
16:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
8 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:11
Автостанция 
18:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 9м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
15:11
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
18:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
8 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
Автостанция 
18:50
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 9м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
15:41
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
18:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:12
Автостанция 
19:26
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 14м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
16:12
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
19:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Краюхин Андрей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция 
19:35
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 10м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
16:25
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
19:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Краюхин Андрей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
Автостанция 
20:00
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 9м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
16:51
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
20:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
8 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция 
21:24
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 19м
октябрь: 22, 23
502 руб.
Купить билет
17:05
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
21:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция 
20:39
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 34м
октябрь: 22, 23
502 руб.
Купить билет
17:05
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
20:39
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Автостанция 
21:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 9м
октябрь: 22, 23
575 руб.
Купить билет
18:11
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
21:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
8 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автостанция 
00:30 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
2ч 55м
октябрь: 23, 24
464 руб.
Купить билет
21:35
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
00:30
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.2
33 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ачит — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус Ачит-Екатеринбург онлайн по цене от 464 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Екатеринбург — Ачит.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть