Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Ачит

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Ачит онлайн по цене от 465 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 3 часа 14 минут. Места отправления: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:13
Автовокзал Северный 
м. Уральская
12:27
3ч 14м
В Красноуфимск
Ежедневно
≈532 руб.
Как купить билет?
09:13
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
09:54
Первоуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:14
деревня Хомутовка, городской округ Первоуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:36
село Первомайское, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:39
поселок Солдатка, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:00
село Киргишаны, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:05
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:20
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:33
село Кленовское, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:37
деревня Киселевка, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:55
деревня Тюш, Ачитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:01
село Афанасьевское, Ачитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:05
деревня Осыпь, Ачитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:14
деревня Ялым, Ачитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:27
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
12:45
село Александровское, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
13:08
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 12А
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (34391) 7-15-06
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Красноуфимск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:33
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:02
Автостанция 
4ч 29м
В Бирск
Пн, вт, ср, пт, сб
≈465 руб.
10:33
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:26
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:03
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
16:08
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
17:00
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
19:34
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
20:19
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
20:50
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
21:36
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
22:27
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
23:23
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Бирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
14:45
Поворот 
3ч 25м
из Челябинска в Пермь
Ежедневно
07:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
07:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
08:10
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:25
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:31
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:33
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:40
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:46
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
08:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:53
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:02
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
09:10
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:26
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
09:40
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
09:44
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
10:15
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:40
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
13:05
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:45
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:30
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Курортная, 14
15:50
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
16:45
Кунгур, Пермский край, Россия 
18:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Челябинск — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
02:45 +1 день
Поворот 
3ч 25м
из Челябинска в Пермь
Ежедневно
19:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:10
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:25
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:31
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:33
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:40
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:46
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
20:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:53
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:02
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
21:10
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:26
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
21:40
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
21:44
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
22:15
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:40
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
01:05
+1 день
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
02:45
+1 день
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:30
+1 день
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Курортная, 14
03:50
+1 день
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
04:45
+1 день
Кунгур, Пермский край, Россия 
06:10
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ачит — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть