Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тюмень — Екатеринбург

Автобусы из Тюмени в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тюмень - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
17:13
23:56
Автовокзал Северный 
м. Уральская
6ч 43м
В Краснотурьинск
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
Как купить билет?
17:13
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:14
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
20:44
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:50
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:22
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:14
+1 день
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:28
+1 день
Нижняя Тура, Нижнетуринский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
04:34
+1 день
Лесной, город Лесной городской округ, Свердловская область, Россия 
05:21
+1 день
Качканар, Качканарский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
07:39
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
08:33
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:53 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
9ч 23м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1752 руб.
22:30
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
00:45
+1 день
Тавда, Тавдинский район, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Цикарева, 5
02:20
+1 день
Туринск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Путейцев,36
03:35
+1 день
Ирбит, город Ирбит городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 100
07:23
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:53
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
()
()
Тюмень — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
04:50 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
5ч 30м
В Краснотурьинск
Нечётные числа
≈1250 руб.
23:20
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
02:20
+1 день
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
03:20
+1 день
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
04:55
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:50
+1 день
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
11:35
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
12:30
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79120800552
Дополнительно
125 руб.
ещё нет отзывов
ИП Унтила Лилия Рашитовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Екатеринбург — Тюмень.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
борис
Срочно надо ехать
18.06.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Валентина, ООО "Аркадия" (01.03.2020)
Все понравилось. Водитель прислушиваться к просьбам пассажиров. Всегда громко объявляет пункт остановки и продолжительность.
Юлия, (20.09.2019)
Поездка отличная! 7 часов пролетели как мгновение. Автобус чистый, мягкий и уютный. Огромное спасибо водителю, к сожалению не знаю как зовут, был учтив и вежлив со всеми. Рекомендую этот рейс!
Светлана Николаевна, ИП Вагнер С.А. (14.06.2019)
Поездка нормальная. Но в автобусе высокие ступени. Людям с больными ногами с палочкой неудобно
заходить. И сидения для таких надо бы сделать чтобы расстояния между местами были несколько больше.
Чтобы ноги можно было выпрямить. И немного выше поставить чтобы отдыхали за 5 часов то.
Закрыть