Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курган — Екатеринбург

Автобусы из Кургана в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курган - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:40
15:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
7ч 20м
В Нижний Тагил
Ежедневно
≈910 руб.
Как купить билет?
07:40
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
09:01
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
11:04
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
13:41
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:17
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
17:11
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
()
Маршрут следования
Курган — Нижний Тагил
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
15:48
Автовокзал Северный 
м. Уральская
6ч 53м
Прямой маршрут
Пн, ср, сб
≈910 руб.
08:55
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
10:16
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
11:17
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
13:32
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
15:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:48
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
18:23
Автовокзал Северный 
м. Уральская
6ч 53м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈910 руб.
11:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
12:51
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
13:52
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
16:07
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
17:49
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:23
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
20:13
Автовокзал Северный 
м. Уральская
7ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈910 руб.
12:55
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
14:16
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
15:22
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
16:35
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
19:47
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:13
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
22:43
Автовокзал Северный 
м. Уральская
7ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈910 руб.
15:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
16:46
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
17:52
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
19:05
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
22:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:43
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
01:43 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
6ч 53м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈910 руб.
18:50
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
20:11
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
21:12
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
23:27
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
01:09
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
01:43
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
02:15 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 45м
В Пермь
Ежедневно
≈899 руб.
20:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
21:26
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
22:11
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
23:01
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
23:21
поселок Водолазово, Катайский район, Курганская область, Россия 
01:31
+1 день
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
02:16
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
06:06
+1 день
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
08:10
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автовокзал 
04:28 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
6ч 53м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈910 руб.
21:35
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
22:56
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
23:57
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
02:12
+1 день
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
03:54
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
04:28
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
05:33 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
6ч 53м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈910 руб.
22:40
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
00:01
+1 день
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
01:02
+1 день
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
03:17
+1 день
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
04:59
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:33
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
05:53 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
6ч 53м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈910 руб.
23:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
00:21
+1 день
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
01:22
+1 день
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
03:37
+1 день
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
05:19
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:53
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Екатеринбург — Курган.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть возможность посадки на автобус при остановке на повороте в Шадринск, рейс Курган -Екатеринбург и высадки в Каменске-Уральском?
07.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Посадка в автобус возможна только на остановках предусмотренных маршрутом.
08.09.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 3 октября 2017 года я прилетаю в аэропорт Кольцово г.Екатеринбург в 21:55 местного времени, подскажите, каким ближайшим рейсом я могу добраться до Кургана, и за сколько дней я могу купить билет на автобус?
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ekaterinburg-ku.... К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://www.svx.aero/.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие рейсы заходят в аэропорт?
23.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kurgan-aeroport.... Как уехать из Екатеринбурга в Аэропорт Вы можете посмотреть здесь http://www.svx.aero/.
23.08.2017
Ответить
Пользователь
Могиленских З А.
Рейсы автобусов из Куграна в Екатеринбург
07.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
07.10.2015
Ответить
Пользователь
Николай
Курган — Екатеринбург - 5 рейсов, Курган - Кольцово (Аэропорт Екатеринбурга) - 3рейса. http://www.av45.ru/routes/search/
10.11.2015
Ответить
Закрыть