Расписание автобусов Курган — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кургана в Екатеринбург в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 15 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:40
7ч 20м
время в пути
15:00
август: 22, 24;
сентябрь: 3
936.79 руб.
Купить билет
м. Уральская
(площадь Собанина, 1)
(ул. Вокзальная, 15А)
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Транспортная компания: ИП Калинин Александр Алексеевич
Маршрут следования
Курган — Екатеринбург
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Калинин Александр Алексеевич
Информация Скрыть
08:55
Автовокзал 
6ч 35м
время в пути
15:30
Автовокзал Северный 
август: 23
936.79 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
()
ИП Крылов Андрей Владимирович
отзывы
ИП Крылов Андрей Владимирович
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал 
6ч 30м
время в пути
18:00
август: 22, 23, 24;
сентябрь: 3
925.76 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
(ул. 8-го Марта, 145)
()
()
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
отзывы
ИП Калинин Александр Алексеевич
Информация Скрыть
12:55
Автовокзал 
7ч 18м
время в пути
20:13
Автовокзал Северный 
август: 22, 23, 24;
сентябрь: 3
936.79 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
()
ООО "ПАТП-5" г.Курган
отзывы
ООО "ПАТП-5" г.Курган
Информация Скрыть
15:25
Автовокзал 
7ч 4м
время в пути
22:29
Автовокзал Южный 
август: 21, 22, 23, 24;
сентябрь: 3
925.76 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
()
отзывы
ИП Калинин Александр Алексеевич
Информация Скрыть
18:50
Автовокзал 
6ч 53м
время в пути
01:43 +1 день
Автовокзал Северный 
август: 21, 22, 23, 24;
сентябрь: 3
936.79 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
()
ООО "Автомиг"
отзывы
ООО "Автомиг"
Информация Скрыть
20:30
Автовокзал 
6ч 15м
время в пути
02:45 +1 день
Автовокзал Северный 
август: 21, 22, 23, 24;
сентябрь: 3
862.94 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
()
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
отзывы
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Информация Скрыть
21:35
Автовокзал 
6ч 35м
время в пути
04:10 +1 день
Автовокзал Северный 
август: 21, 23
881.68 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
()
отзывы
ИП Крылов Андрей Владимирович
Информация Скрыть
22:40
Автовокзал 
6ч 35м
время в пути
05:15 +1 день
Автовокзал Северный 
август: 21, 22, 23, 24;
сентябрь: 3
881.68 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
()
ИП Меркулов Юрий Николаевич
отзывы
ИП Меркулов Юрий Николаевич
Информация Скрыть
23:00
Автовокзал 
6ч 35м
время в пути
05:35 +1 день
Автовокзал Северный 
август: 21, 22, 23, 24;
сентябрь: 3
881.68 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
()
отзывы
ИП Крылов Андрей Владимирович
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Курган — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус из Кургана в Екатеринбург онлайн по цене от 862.94 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Екатеринбург — Курган.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анна
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть возможность посадки на автобус при остановке на повороте в Шадринск, рейс Курган -Екатеринбург и высадки в Каменске-Уральском?
07.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Посадка в автобус возможна только на остановках предусмотренных маршрутом.
08.09.2017
Ответить
Светлана
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 3 октября 2017 года я прилетаю в аэропорт Кольцово г.Екатеринбург в 21:55 местного времени, подскажите, каким ближайшим рейсом я могу добраться до Кургана, и за сколько дней я могу купить билет на автобус?
24.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ekaterinburg-ku.... К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://www.svx.aero/.
24.08.2017
Ответить
Светлана
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие рейсы заходят в аэропорт?
23.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kurgan-aeroport.... Как уехать из Екатеринбурга в Аэропорт Вы можете посмотреть здесь http://www.svx.aero/.
23.08.2017
Ответить
Могиленских З А.
Рейсы автобусов из Куграна в Екатеринбург
07.10.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
07.10.2015
Ответить
Николай
Курган — Екатеринбург - 5 рейсов, Курган - Кольцово (Аэропорт Екатеринбурга) - 3рейса. http://www.av45.ru/routes/search/
10.11.2015
Ответить
Закрыть