Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснотурьинск — Екатеринбург

Автобусы из Краснотурьинска в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснотурьинск - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
23:49
06:10 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
6ч 21м
Из Ивдели
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
21:25
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
21:38
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:03
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
22:45
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
23:20
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
23:49
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
00:40
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
01:23
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:51
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
04:41
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
06:10
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (34384) 6-60-92
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Ивдель — Екатеринбург
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснотурьинск — Екатеринбург с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Североуральск — Екатеринбург, отправление из г. Североуральск: 06:20 . Ежедневно
06:20
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
-
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
-
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
-
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
-
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Североуральск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Екатеринбург — Краснотурьинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Наталья, ИП Устименко Татьяна Владимировна (16.01.2021)
Всё хорошо, удобно. Купила билет в приложении, при посадке предъявила на экране смартфона .
(13.01.2021)
Всё хорошо
Александр, ООО МЕРИДИАН (05.11.2020)
Сиденья хоть и высокие, но откидываются на небольшой угол, что не очень удобно при длительном переезде
(12.08.2020)
Быстро, комфортно, удобно.
Закрыть