Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Магнитогорск — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Магнитогорска в Екатеринбург в 2021 году от остановок: Автостанция (ТК Класс), АВ у паровоза, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов 28 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:30
19:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
11ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1391 руб.
Как купить билет?
08:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
09:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
09:55
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
10:18
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:30
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:45
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:50
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:05
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:16
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:20
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:30
село Уйское, Челябинская область, Россия 
11:45
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:56
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:15
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:25
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
13:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:25
Карабаш, Челябинская область, Россия 
14:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
15:20
Касли, Челябинская область, Россия 
18:30
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
19:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
19:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 29-64-34
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
19:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
10ч 30м
май: 11
1433 руб.
Купить билет
09:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
19:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
(справочная)
Контакты пункта прибытия
()
4.1
15 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
19:15
10ч 15м
май: 6, 9, 10
1433 руб.
Купить билет
09:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
19:15
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
15 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
21:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
8ч 28м
май: 11
1378 руб.
Купить билет
12:58
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
21:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
06:40 +1 день
8ч 40м
май: 6, 9, 10, 15
1433 руб.
Купить билет
22:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
06:40
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
07:25 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
9ч 25м
май: 11
1433 руб.
Купить билет
22:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
07:25
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Магнитогорск — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус из Магнитогорска в Екатеринбург онлайн по цене от 1378 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Екатеринбург — Магнитогорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте! А вечерние рейсы на Екатеринбург есть? Конкретно на 14 мая.
29.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! По нашим данным, 14.05 есть отправление в 8:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/magnitogorsk-ek...
29.04.2021
Ответить
Пользователь
Аклима
Добрый день, подскажите пожалуйста, 2 июня автобусы будут ходить до Екатеринбурга?
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Аклима, здравствуйте !Рейсы есть на 2 июня. Информации об их отмене к нам не поступало.
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день! на 05.04 рейс до Екатеринбурга не отменён?
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ЗДравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый вечер. А на каком сайте можно купить электронный билет на автобус Магнитогорск-ЕКБ?
25.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! У нас ведется продажа билетов в данном направлении только на отправление в 21:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/magnitogorsk-ek...
26.09.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Есть ли автобус Магнитогорск Екатеринбург 28.03. на 12 час
27.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе в 12:00, пожалуйста, обратитесь на автостанцию +7 (3519) 29-64-34.
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Варго Марина Валерьевна
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста на какой автовокзал приходит рейс на 21.35 из Екатеринбурга Южного автовокзала до Магнитогорска?
06.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Варго Марина Валерьевна, здравствуйте! Прибытие на автовокзал по адресу: ул. Вокзальная, 39.
06.12.2018
Ответить
Пользователь
Дилфуза
Здраствуйте.как купить билеты на автобус магнитагорск-Екатеринбург
30.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автостанцию +7 (3519) 29-64-34.
30.04.2018
Ответить
Пользователь
Валентина
можно заказать автобус (мягкий) из Магнитогорска в Екатеринбург на 37 человек
15.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ruне является перевозчиком, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (3519) 29-64-34.
15.01.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Как купить билеты через сайт?
17.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.06.2017
Ответить
Оставить комментарий
Как доехать на автобусах с пересадками
Магнитогорск — Челябинск, Челябинск — Екатеринбург
Другие рейсы для путешественников из Магнитогорска:
Отзывы о поездках
Алсыу, (26.09.2020)
Поездка была ночная в автобусе было очень холодно, спинки кресел не работают
ООО Курорт-Транс (31.05.2020)
Всё супер!!!
Закрыть