Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Челябинска в Екатеринбург в 2019 году от остановок: АВ "Центральный", АВ "Синегорье", Автовокзал "Северные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 18 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:15
3ч 45м
время в пути
04:00
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
661.26 руб.
Купить билет
м. Уральская
(Свердловский проспект, 51)
(ул. Вокзальная, 15А)
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Транспортная компания: ООО Профиль ТФ
Маршрут следования
Челябинск — Екатеринбург
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО Профиль ТФ
Информация Скрыть
02:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 45м
время в пути
07:25
Автовокзал Северный 
Ежедневно Из Магнитогорска
м. Уральская
()
()
()
()
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Как купить билет?
Информация Скрыть
04:40
4ч 20м
время в пути
09:00
Автовокзал Северный 
сентябрь: 24, 25, 27-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
м. Уральская
(ул. Степана Разина, 9/2)
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
()
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
отзывы
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Информация Скрыть
05:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
3ч 57м
время в пути
08:57
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Информация Скрыть
05:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 16м
время в пути
10:26
Автовокзал Северный 
сентябрь: 24-30;
октябрь: 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ООО Транс-Плюс
отзывы
ООО Транс-Плюс
Информация Скрыть
05:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 56м
время в пути
10:26
Автовокзал Северный 
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
()
()
отзывы
ООО Транс-Плюс
Информация Скрыть
06:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 20м
время в пути
10:55
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
661.26 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "Четвертый автобусный парк"
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
07:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 20м
время в пути
11:25
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
661.26 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "Пятый автобусный парк"
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
07:21
4ч 24м
время в пути
11:45
Автовокзал Северный 
сентябрь: 26
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
(Свердловский тракт, 1Н)
+7 (351) 778-64-27
+7 (905) 83-444-33
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
07:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 12м
время в пути
11:48
сентябрь: 26
661.26 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "Сосновское АТП"
отзывы
ООО "Сосновское АТП"
Информация Скрыть
07:51
Автовокзал "Северные ворота" 
3ч 57м
время в пути
11:48
сентябрь: 24, 25, 27-30;
октябрь: 1, 2, 3
627.09 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Сосновское АТП"
Информация Скрыть
08:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 20м
время в пути
12:25
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
661.26 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:21
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 24м
время в пути
12:45
Автовокзал Северный 
сентябрь: 26
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:55
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 20м
время в пути
13:15
сентябрь: 26
661.26 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
09:11
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 4м
время в пути
13:15
сентябрь: 24, 25, 27-30;
октябрь: 1, 2, 3
627.09 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
09:31
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 20м
время в пути
13:51
сентябрь: 26
661.26 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
09:47
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 4м
время в пути
13:51
сентябрь: 24, 25, 27-30;
октябрь: 1, 2, 3
627.09 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
10:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 20м
время в пути
14:35
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
661.26 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
10:31
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 24м
время в пути
14:55
Автовокзал Северный 
сентябрь: 26
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
10:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 20м
время в пути
15:10
сентябрь: 26
661.26 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
11:06
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 4м
время в пути
15:10
сентябрь: 24, 25, 27-30;
октябрь: 1, 2, 3
627.09 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
11:26
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 20м
время в пути
15:46
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
661.26 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
11:42
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 24м
время в пути
16:06
Автовокзал Северный 
сентябрь: 26
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
11:53
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 20м
время в пути
16:13
сентябрь: 26
661.26 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
12:09
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 4м
время в пути
16:13
сентябрь: 24, 25, 27-30;
октябрь: 1, 2, 3
627.09 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
12:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
3ч 54м
время в пути
16:09
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "Урал-авто"
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
12:31
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 3м
время в пути
16:34
Автовокзал Северный 
сентябрь: 26
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
12:32
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
3ч 45м
время в пути
16:17
Автовокзал Северный 
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
551.05 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
()
()
отзывы
ООО Профиль ТФ
Информация Скрыть
12:48
Автовокзал "Северные ворота" 
3ч 29м
время в пути
16:17
Автовокзал Северный 
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
551.05 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО Профиль ТФ
Информация Скрыть
13:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 20м
время в пути
17:35
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
661.26 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:31
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 24м
время в пути
17:55
Автовокзал Северный 
сентябрь: 26
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
3ч 52м
время в пути
17:28
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Информация Скрыть
13:52
Автовокзал "Северные ворота" 
3ч 36м
время в пути
17:28
сентябрь: 24, 25, 27-30;
октябрь: 1, 2, 3
от 574 руб. до 627 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Информация Скрыть
14:21
Автовокзал "Северные ворота" 
3ч 43м
время в пути
18:04
октябрь: 1, 3
574.19 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
14:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
3ч 59м
время в пути
18:24
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
14:41
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 8м
время в пути
18:49
Автовокзал Северный 
сентябрь: 26
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
14:45
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 1м
время в пути
18:46
сентябрь: 26
553.25 руб.
Купить билет
()
()
()
ГУП СО "СООПА"
отзывы
ГУП СО "СООПА"
Информация Скрыть
15:01
Автовокзал "Северные ворота" 
3ч 45м
время в пути
18:46
сентябрь: 24, 25, 27-30;
октябрь: 1, 2, 3
523.50 руб.
Купить билет
()
отзывы
ГУП СО "СООПА"
Информация Скрыть
15:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 5м
время в пути
19:45
Автовокзал Северный 
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
()
()
ООО "Навигатор"
отзывы
ООО "Навигатор"
Информация Скрыть
15:56
Автовокзал "Северные ворота" 
3ч 49м
время в пути
19:45
Автовокзал Северный 
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Навигатор"
Информация Скрыть
16:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
3ч 54м
время в пути
20:19
сентябрь: 24-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
16:41
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 3м
время в пути
20:44
Автовокзал Северный 
сентябрь: 26
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
16:52
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 8м
время в пути
21:00
Автовокзал Северный 
24/09, 01/10, 03/10
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО Транс-Плюс
Информация Скрыть
17:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 1м
время в пути
21:06
27/09, 29/09, 30/09
553.25 руб.
Купить билет
()
()
()
ИП Капустин Константин Сергеевич
отзывы
ИП Капустин Константин Сергеевич
Информация Скрыть
17:06
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 34м
время в пути
21:40
Автовокзал Северный 
сентябрь: 24;
октябрь: 1, 3
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО Транс-Плюс
Информация Скрыть
17:31
Автовокзал "Северные ворота" 
3ч 35м
время в пути
21:06
27/09, 29/09, 30/09
523.50 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Капустин Константин Сергеевич
Информация Скрыть
17:41
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 4м
время в пути
21:45
октябрь: 1, 3
574.19 руб.
Купить билет
()
ООО АТП №4
ещё нет отзывов
ООО АТП №4
Информация Скрыть
18:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
3ч 54м
время в пути
22:19
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
18:41
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 3м
время в пути
22:44
Автовокзал Северный 
сентябрь: 26
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
18:55
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 46м
время в пути
23:41
Автовокзал Северный 
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
()
()
отзывы
ООО Транс-Плюс
Информация Скрыть
19:11
Автовокзал "Северные ворота" 
4ч 30м
время в пути
23:41
Автовокзал Северный 
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2, 3
574.19 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО Транс-Плюс
Информация Скрыть
19:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
3ч 45м
время в пути
23:20
сентябрь: 26
562.07 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "Пермские автобусные линии"
отзывы
ООО "Пермские автобусные линии"
Информация Скрыть
19:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 54м
время в пути
00:29 +1 день
Автовокзал Северный 
октябрь: 1
606.16 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
19:51
Автовокзал "Северные ворота" 
3ч 29м
время в пути
23:20
сентябрь: 23-25, 27-30;
октябрь: 1, 2, 3
517.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пермские автобусные линии"
Информация Скрыть
20:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
3ч 59м
время в пути
00:04 +1 день
23/09
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
20:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
3ч 18м
время в пути
23:38
сентябрь: 23, 25, 27, 29;
октябрь: 1, 3
466.74 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
20:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 46м
время в пути
01:36 +1 день
Автовокзал Северный 
сентябрь: 23-25, 27-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Информация Скрыть
21:21
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
3ч 55м
время в пути
01:16 +1 день
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Информация Скрыть
22:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 49м
время в пути
02:49 +1 день
Автовокзал Северный 
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
22:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
3ч 54м
время в пути
02:24 +1 день
сентябрь: 23-30;
октябрь: 1, 2, 3
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Челябинск — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус из Челябинска в Екатеринбург онлайн по цене от 466.74 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья Михайловна
Здравствуйте! Могли бы вы мне посоветовать, у кого из перевозчиков самые приличные автобусы до Екатеринбурга?, на кого меньше жалоб?
04.07.2019
Ответить
Администратор
Наталья Михайловна, здравствуйте! У перевозчика ООО "Четвертый автобусный парк" самый лучший рейтинг и хорошие отзывы о поездках от пассажиров. По каждому рейсу есть около времени отправления кнопка ОТзывы. Вы можете нажать ее и ознакомиться с информацией.
04.07.2019
Ответить
Нина
Между двумя городами миллионниками возят пассажиров в ужасных Газелях с поломанными креслами. Это просто аттракцион ужаса. Из Перми, Казахстана едут нормальные автобусы и только Челябинск позорится как всегда.
16.01.2019
Ответить
Администратор
Нина, здравствуйте! Сайт .avtovokzaly.ru и автовокзал Челябинска - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
16.01.2019
Ответить
Станислав
Выбранное на сайте место в автобусе не всегда совпадает с реальным.
27.10.2018
Ответить
Администратор
Станислав, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Схемы расположения мест в автобусе у нас нет. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться в кассу автовокзала.
27.10.2018
Ответить
Екатерина
Здравствуйте! Есть ли рейсы Челябинск-Екатеринбург (ж/д вокзал)?
19.07.2018
Ответить
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте есть рейсы только с конечным пунктом автовокзал.
19.07.2018
Ответить
" екатеринбург
автовокзал северный екатеренбург, находится рядом с ж/д вокзалом
25.07.2018
Ответить
Игорь
Рейсовый автобус, ехавший 24.11 в 10:30 из Екатеринбурга заставил задуматься о смысле жизни. Водитель даже не успел выехать из Екб, а уже дал понять, что поездка будет весёлой - вещи пассажиров оказались спереди из-за резких торможений водителя. Во время движения по трассе на высокой скорости водитель достал какой-то журнал, пытаясь сделать в него запись. Маршрутка в это время ходила по дороге без ведома водителя. Постоянно сидел в телефоне, отвлекаясь от дороги. На мои замечания отвечал: "надо было такси заказывать, если хотели нормально ехать" Водитель немолодой, на вид лет от 50. Прошу Вас разобраться и принять меры, чтобы исключить опасность для пассажиров.
26.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний. Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
26.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты для путешественников из Челябинска:
Отзывы о поездках
(20.09.2019)
Рекомендую эту транспортную компанию!!!!
(08.09.2019)
Спасибо добрым и отзывчивым людям, которые работают на автовокзале Челябинска. Случайно купила билеты не с того автовокзала и поняла этого. Приехали на центральный автовокзал, когда автобус только ушёл от него (наше время отправки было от автовокзала Северные ворота). Спасибо сотруднице Справочного бюро: она посадила нас в автобус, который довёз нас до нужного автовокзала, а наш автобус подождал нас.
(31.08.2019)
Водитель к пассажирам относится по хамски! Не езжу на микроавтобусах, но почему то отменили рейс и пришлось ехать! Больше нет желания!
(28.08.2019)
Комфортно.быстро
Константин, (06.08.2019)
Комфортно и по расписанию
(03.08.2019)
Все понравилось. Автобус в хорошем состоянии, чисто. доброжелательный водитель, вел автобус аккуратно, профессионально, приехали раньше времени указанного в билете.
(21.07.2019)
Всё отлично
!водитель знает свое дело. Последующие поездки только с Вами!!!
(17.07.2019)
Все не понравилось
(24.10.2018)
Супер! Билеты дома распечатала) Спокойно села и очень быстро доехали до Екатеринбурга!
Закрыть