Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Челябинска в Екатеринбург в 2024 году от остановок: АВ "Синегорье", Ж/Д вокзал, Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:10 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 48 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 66 рейсов.
Показать всё
03:10
07:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 45м
Из Магнитогорска
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:30
-1 день
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
23:00
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:10
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:10
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:25
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:50
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:30
Южноуральск, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
02:20
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:30
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:35
Коркино, Челябинская область, Россия 
03:10
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
03:50
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
04:10
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:20
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
04:40
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:00
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
05:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
05:30
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:40
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
06:10
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
06:15
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:20
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:30
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:40
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
07:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
09:20
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 40м
23/04, 26/04
882 руб.
Купить билет
04:40
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Челябинск — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
32 отзыва
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Ж/Д вокзал 
08:30
ТЦ "Дирижабль" 
м. Ботаническая
15/04-19/04, 21/04, 23/04, 17/05
1011 руб.
Купить билет
05:30
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
08:30
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17
Дополнительно
4.9
51 отзыв
Тур-Транс (ФЛП Романишин Олександр Володимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Ж/Д вокзал 
09:30
ТЦ "Дирижабль" 
м. Ботаническая
апрель: 15-19, 21, 23;
май: 17 ещё
1011 руб.
Купить билет
06:30
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
09:30
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17
Дополнительно
4.9
51 отзыв
Тур-Транс (ФЛП Романишин Олександр Володимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
11:48
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 33м
апрель: 16-22, 25, 26
871 руб.
Купить билет
07:15
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:48
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
4.5
75 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
10:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 35м
26/04
838 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
10:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
11:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 11м
18/04
967 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
11:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
11:48
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 57м
Ежедневно
838 руб.
Купить билет
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
11:48
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
75 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
11:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
26/04
838 руб.
Купить билет
08:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
11:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
12:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 4м
16/04, 17/04, 23/04
838 руб.
Купить билет
08:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
12:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Ж/Д вокзал 
11:20
ТЦ "Дирижабль" 
м. Ботаническая
2ч 50м
апрель: 15-19, 21, 23;
май: 17 ещё
1011 руб.
Купить билет
08:30
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
11:20
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17
Дополнительно
4.9
51 отзыв
Тур-Транс (ФЛП Романишин Олександр Володимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Ж/Д вокзал 
12:20
ТЦ "Дирижабль" 
м. Ботаническая
2ч 50м
апрель: 15-19, 21, 23;
май: 17 ещё
1011 руб.
Купить билет
09:30
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
12:20
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17
Дополнительно
4.9
51 отзыв
Тур-Транс (ФЛП Романишин Олександр Володимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Ж/Д вокзал 
13:30
ТЦ "Дирижабль" 
м. Ботаническая
апрель: 15-19, 21, 23;
май: 17 ещё
1011 руб.
Купить билет
10:30
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
13:30
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17
Дополнительно
4.9
51 отзыв
Тур-Транс (ФЛП Романишин Олександр Володимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
15:16
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 6м
15/04, 16/04, 17/04
882 руб.
Купить билет
11:10
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:16
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
15:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 48м
16/04, 17/04
882 руб.
Купить билет
11:10
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:13
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
14:47
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 34м
16/04, 17/04
838 руб.
Купить билет
11:13
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
14:47
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал 
14:20
ТЦ "Дирижабль" 
м. Ботаническая
2ч 50м
апрель: 15-19, 21, 23;
май: 17 ещё
1011 руб.
Купить билет
11:30
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
14:20
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17
Дополнительно
4.9
51 отзыв
Тур-Транс (ФЛП Романишин Олександр Володимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
15:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 6м
16/04, 17/04
882 руб.
Купить билет
11:40
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:16
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
20/04, 21/04, 27/04
838 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:16
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:16
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
18/04, 19/04, 25/04
838 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:16
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:16
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
16/04, 17/04, 22/04-24/04
838 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:16
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 10м
16/04, 17/04
838 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 10м
18/04, 19/04, 25/04, 26/04
838 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 10м
20/04, 21/04
838 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
16:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 14м
16/04-20/04, 26/04
772 руб.
Купить билет
12:05
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
20/04, 21/04, 27/04
838 руб.
Купить билет
12:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
18/04, 19/04, 25/04
838 руб.
Купить билет
12:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
16/04, 17/04, 22/04-24/04
838 руб.
Купить билет
12:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
17:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 47м
15/04, 16/04, 18/04
882 руб.
Купить билет
12:30
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
16:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
Ежедневно
706 руб.
Купить билет
12:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
16:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
16:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 29м
20/04, 27/04
827 руб.
Купить билет
12:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
16:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
12 отзывов
ООО "ТФ "Профиль"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
17:28
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 28м
15/04-17/04, 25/04
882 руб.
Купить билет
13:00
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:28
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
32 отзыва
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
17:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 40м
16/04, 17/04, 19/04, 20/04
882 руб.
Купить билет
13:00
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
32 отзыва
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:08
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 9м
Ежедневно
838 руб.
Купить билет
13:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
177 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Ж/Д вокзал 
16:30
ТЦ "Дирижабль" 
м. Ботаническая
апрель: 15-19, 21, 23;
май: 17 ещё
1011 руб.
Купить билет
13:30
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
16:30
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17
Дополнительно
4.9
51 отзыв
Тур-Транс (ФЛП Романишин Олександр Володимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:28
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
Ежедневно
838 руб.
Купить билет
13:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:28
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
32 отзыва
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16/04-20/04, 26/04
838 руб.
Купить билет
13:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
32 отзыва
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
17:08
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 23м
16/04-20/04, 26/04
717 руб.
Купить билет
13:45
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:08
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
31 отзыв
ООО МЕРИДИАН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
18:24
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 14м
16/04-20/04, 26/04
772 руб.
Купить билет
14:10
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
18:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:08
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
2ч 48м
Ежедневно
658 руб.
Купить билет
14:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:08
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
31 отзыв
ООО МЕРИДИАН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Ж/Д вокзал 
17:20
ТЦ "Дирижабль" 
м. Ботаническая
2ч 50м
апрель: 15-19, 21, 23;
май: 17 ещё
1011 руб.
Купить билет
14:30
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
17:20
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17
Дополнительно
4.9
51 отзыв
Тур-Транс (ФЛП Романишин Олександр Володимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
18:24
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 43м
Ежедневно
706 руб.
Купить билет
14:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
18:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
19:04
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 14м
19/04-21/04, 26/04
827 руб.
Купить билет
14:50
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
9 отзывов
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
19:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 20м
апрель: 16, 17, 18, 19
733 руб.
Купить билет
15:25
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
13 отзывов
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:26
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
19:04
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 38м
19/04-21/04, 27/04
761 руб.
Купить билет
15:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
19:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
9 отзывов
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д вокзал 
18:20
ТЦ "Дирижабль" 
м. Ботаническая
2ч 50м
апрель: 15-19, 21, 23;
май: 17 ещё
1011 руб.
Купить билет
15:30
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
18:20
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17
Дополнительно
4.9
51 отзыв
Тур-Транс (ФЛП Романишин Олександр Володимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
20:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 24м
16/04, 17/04, 26/04
772 руб.
Купить билет
15:55
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
20:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
19:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 44м
Ежедневно (по 26.04.2024), кроме 25/04
696 руб.
Купить билет
16:01
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
13 отзывов
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
21:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 1м
апрель: 16, 17, 18, 19
от 772 руб. до 882 руб.
Купить билет
16:25
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
33 отзыва
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
19:20
ТЦ "Дирижабль" 
м. Ботаническая
2ч 50м
апрель: 15-19, 21, 23;
май: 17 ещё
1011 руб.
Купить билет
16:30
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
19:20
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17
Дополнительно
4.9
51 отзыв
Тур-Транс (ФЛП Романишин Олександр Володимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
20:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
Ежедневно
706 руб.
Купить билет
16:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
20:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
20:53
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 58м
16/04-20/04, 26/04
827 руб.
Купить билет
16:55
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
20:53
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
9 отзывов
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
21:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 26м
Ежедневно (по 26.04.2024), кроме 25/04
от 738 руб. до 840 руб.
Купить билет
17:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
21:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
33 отзыва
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал 
20:30
ТЦ "Дирижабль" 
м. Ботаническая
апрель: 15-19, 21, 23;
май: 17 ещё
1011 руб.
Купить билет
17:30
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
20:30
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17
Дополнительно
4.9
51 отзыв
Тур-Транс (ФЛП Романишин Олександр Володимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
22:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 20м
апрель: 16, 17, 18, 19
от 772 руб. до 882 руб.
Купить билет
17:30
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
22:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
33 отзыва
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
20:53
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 18м
Ежедневно
761 руб.
Купить билет
17:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
20:53
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
9 отзывов
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
22:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 24м
17/04, 26/04
772 руб.
Купить билет
17:55
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
22:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
22:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 45м
Ежедневно (по 26.04.2024), кроме 25/04
от 738 руб. до 840 руб.
Купить билет
18:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
22:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
33 отзыва
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
23:46
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 16м
23/04
772 руб.
Купить билет
18:30
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
23:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
33 отзыва
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
22:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
17/04, 27/04
706 руб.
Купить билет
18:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
22:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
23:46
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 41м
17/04, 18/04, 22/04, 23/04, 26/04, 27/04
от 738 руб. до 840 руб.
Купить билет
19:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
23:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
33 отзыва
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
23:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 5м
16/04-20/04, 26/04
871 руб.
Купить билет
19:15
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
23:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
148 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
23:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 29м
Ежедневно
838 руб.
Купить билет
19:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
23:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
148 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
01:16 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 26м
16/04, 17/04, 25/04
882 руб.
Купить билет
20:50
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
01:16
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
32 отзыва
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
01:36 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 46м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
882 руб.
Купить билет
20:50
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
01:36
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
32 отзыва
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
02:24 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 24м
26/04
772 руб.
Купить билет
22:00
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
02:24
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Челябинск — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус из Челябинска в Екатеринбург онлайн по цене от 658 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Екатеринбург — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
можно ли купить билет от поворота на кунашак до екатеринбурга или надо брать ЧЛБ- ЕКБ ?
27.08.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Телефон транспортной компании ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций": +7 (908) 814-40-41
27.08.2023
Ответить
Пользователь
Светлана
Рейс 589 из Челябинска. Водитель Мельник Н. А. Проехал мимо остановки и нам пришлось бежать за ним с тяжёлыми сумками. На мой вопрос, сказал что деньги за билет вернёт и идите куда хотите. Сообщите г-ну водителю Мельник Н. А. для чего остановки.
22.08.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, добрый день! Вы приобретали билет у нас на сайте? Уточните, пожалуйста, ФИО пассажира или номер заказа.
22.08.2023
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый день! Садились на остановке, расплачивались напрямую с водителем.
22.08.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, Здравствуйте! Уточните , пожалуйста, Ф.И.О пассажира и номер билета?
22.08.2023
Ответить
Пользователь
Наталья Михайловна
Здравствуйте! Могли бы вы мне посоветовать, у кого из перевозчиков самые приличные автобусы до Екатеринбурга?, на кого меньше жалоб?
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Михайловна, здравствуйте! У перевозчика ООО "Четвертый автобусный парк" самый лучший рейтинг и хорошие отзывы о поездках от пассажиров. По каждому рейсу есть около времени отправления кнопка ОТзывы. Вы можете нажать ее и ознакомиться с информацией.
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Нина
Между двумя городами миллионниками возят пассажиров в ужасных Газелях с поломанными креслами. Это просто аттракцион ужаса. Из Перми, Казахстана едут нормальные автобусы и только Челябинск позорится как всегда.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! Сайт .avtovokzaly.ru и автовокзал Челябинска - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Станислав
Выбранное на сайте место в автобусе не всегда совпадает с реальным.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Схемы расположения мест в автобусе у нас нет. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться в кассу автовокзала.
27.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Елена, (12.04.2024)
Автобус хороший, комфортный, большой.
А вот водители: их было двое, один вёз, а второй подсел на северном автовокзале и вёл себя по отношению к пассажирами очень грубо и по хамски.
Женщина вежливо попросила включить вентиляцию, и отключить отопление. Так он на неё накинулся, что села, мол на печку и сиди, какая ещё тебе вентиляция нужна. И что, никакой вентиляции в автобусе нет. А когда ему самому уже стало душно и не чем дышать, он сказал своему напарнику включить эту самую вентиляцию. После остановки, когда уже все собрались, они тоже по-царски, вошли в автобус, опоздав на 10 минут от назначенных 20 минут. Водитель говорит ему: давай посчитаем, все пришли или нет, так напарник ему сказал, что нафиг (пардон) надо, не успели, ну и сами виноваты, доведут на попутках.
Я очень долго искала перевозчика, много читала отзывов и остановилась на этом, но тут оказались два очень неприятных подводных камня.
Ещё и по дороге подобрали пассажиров, не буду говорить, были ли даны им билеты за поездку, но деньги они с этих попутчиков взяли, естественно.
Ольга, (07.04.2024)
Поездка была комфортной, удобный автобус. Много места между сидением пассажира и впередистоящим сидением
Елена, (23.03.2024)
Все вовремя, рекомендую
(01.03.2024)
Отличная поезда! Водитель очень быстро довез!
(16.02.2024)
Все было хорошо, доехали быстро.
Евгения, (31.01.2024)
Всё супер👍👍👍👍
Анастасия, (13.01.2024)
Автобус комфортабельный,доехали быстро. А вот водитель грубиян.
(30.12.2023)
Спасибо большое за поездку, потеряли автобус, так водитель позвонил, успокоил, объяснил, как найти.
Респект за отношение!
(26.11.2023)
По комфорту Газель, конечно же, уступает большому автобусу, но водитель был очень внимателен и предупредителен, спасибо ему. Рейс был выполнен по расписанию, без опоздания.
Петр, (14.11.2023)
Отличная поездка! Всё на высоте! Спасибо!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть