Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Челябинска в Екатеринбург в 2022 году от остановок: АВ "Синегорье", Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:10 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 48 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 41 рейс.
Показать всё
03:10
07:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 45м
Из Магнитогорска
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
23:00
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:10
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:10
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:25
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:50
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:30
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
02:20
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:30
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:35
Коркино, Челябинская область, Россия 
03:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
03:50
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
04:10
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:20
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
04:40
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:00
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
05:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
05:30
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:40
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
06:10
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
06:15
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:20
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:30
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:40
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
07:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
09:20
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 40м
август: 21
717 руб.
Купить билет
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Челябинск — Екатеринбург
4.6
23 отзыва
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
08:57
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 17м
август: 13, 15-18
717 руб.
Купить билет
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
08:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
4.6
23 отзыва
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
11:09
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 49м
август: 15, 16, 17
717 руб.
Купить билет
06:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
11:09
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 49м
август: 12, 18, 19
717 руб.
Купить билет
06:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
37 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
11:09
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 49м
август: 13, 14, 20, 21
717 руб.
Купить билет
06:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
11 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
10:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 35м
август: 13, 14, 21
680 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
10:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-64-27
+7 (905) 83-444-33
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
11 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
10:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 35м
август: 15, 16, 17
680 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
10:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
10:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 35м
август: 12, 18, 19
680 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
10:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
37 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
11:48
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 57м
Ежедневно (по 21.08.2022), кроме 20/08
628 руб.
Купить билет
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
11:48
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
36 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
12:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 4м
август: 21
680 руб.
Купить билет
08:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
12:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
11 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
11:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
август: 12
680 руб.
Купить билет
08:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
11:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
37 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
13:31
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 50м
Из Троицка
Пн, чт, пт, сб, вс
07:20
Троицк, Челябинская область, Россия 
Автокасса, ул. 30 лет ВЛКСМ, 38
08:15
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
08:45
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
09:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
10:00
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
11:00
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
11:35
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
13:31
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Троицк — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
15:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
11:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
12:02
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
12:16
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:31
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:38
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:39
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:49
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:56
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
13:03
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:05
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:11
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:13
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
13:26
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:36
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:57
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
14:13
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
14:16
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
14:35
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:05
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:38
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:16
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
август: 13, 14, 21
680 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:16
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
11 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:16
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
август: 12, 18, 19
680 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:16
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
37 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:16
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
август: 15, 16, 17
680 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:16
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
август: 13, 14, 21
680 руб.
Купить билет
12:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
11 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
август: 12, 18, 19
680 руб.
Купить билет
12:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
37 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
август: 15, 16, 17
680 руб.
Купить билет
12:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
16:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
Ежедневно (по 21.08.2022), кроме 20/08
662 руб.
Купить билет
12:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
16:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
43 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:08
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 9м
август: 16, 17
680 руб.
Купить билет
13:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:08
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 9м
август: 13, 14, 21
680 руб.
Купить билет
13:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
11 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:08
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 9м
август: 12, 18, 19
680 руб.
Купить билет
13:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
37 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:28
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
Ежедневно (по 21.08.2022), кроме 20/08
680 руб.
Купить билет
13:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:28
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
23 отзыва
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:08
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
2ч 48м
Пн, чт, пт, сб, вс (по 21.08.2022), кроме 20/08
658 руб.
Купить билет
14:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:08
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
10 отзывов
ГУП СО "СООПА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
18:24
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 43м
Ежедневно (по 21.08.2022), кроме 20/08
662 руб.
Купить билет
14:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
18:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
43 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
19:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 20м
август: 15, 20
698 руб.
Купить билет
15:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
10 отзывов
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
19:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 44м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 21.08.2022), кроме 20/08
662 руб.
Купить билет
16:01
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
10 отзывов
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
21:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 1м
август: 15, 20
717 руб.
Купить билет
16:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
17 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
20:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
Ежедневно (по 21.08.2022), кроме 20/08
662 руб.
Купить билет
16:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
20:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
43 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
21:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 26м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 21.08.2022), кроме 20/08
683 руб.
Купить билет
17:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
21:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
17 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
21:06
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 46м
Пн, пт, сб, вс (по 21.08.2022), кроме 20/08
662 руб.
Купить билет
17:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
21:06
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
22:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 20м
август: 15, 18, 20
717 руб.
Купить билет
17:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
22:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
17 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
22:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 45м
август: 14, 16, 17, 19, 21
683 руб.
Купить билет
18:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
22:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
17 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
22:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
Ежедневно (по 21.08.2022), кроме 20/08
662 руб.
Купить билет
18:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
22:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
43 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
23:46
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 41м
август: 21
683 руб.
Купить билет
19:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
23:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
17 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
00:04 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 29м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 21.08.2022), кроме 14/08, 20/08
662 руб.
Купить билет
19:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
00:04
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
43 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
23:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 29м
Ежедневно (по 21.08.2022), кроме 20/08
640 руб.
Купить билет
19:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
23:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.4
81 отзыв
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
01:36 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 46м
Ежедневно
717 руб.
Купить билет
20:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
01:36
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
23 отзыва
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
02:24 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 24м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 21.08.2022), кроме 14/08, 20/08
662 руб.
Купить билет
22:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
02:24
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
43 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Челябинск — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус из Челябинска в Екатеринбург онлайн по цене от 628 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Екатеринбург — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Михайловна
Здравствуйте! Могли бы вы мне посоветовать, у кого из перевозчиков самые приличные автобусы до Екатеринбурга?, на кого меньше жалоб?
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Михайловна, здравствуйте! У перевозчика ООО "Четвертый автобусный парк" самый лучший рейтинг и хорошие отзывы о поездках от пассажиров. По каждому рейсу есть около времени отправления кнопка ОТзывы. Вы можете нажать ее и ознакомиться с информацией.
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Нина
Между двумя городами миллионниками возят пассажиров в ужасных Газелях с поломанными креслами. Это просто аттракцион ужаса. Из Перми, Казахстана едут нормальные автобусы и только Челябинск позорится как всегда.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! Сайт .avtovokzaly.ru и автовокзал Челябинска - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Станислав
Выбранное на сайте место в автобусе не всегда совпадает с реальным.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Схемы расположения мест в автобусе у нас нет. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться в кассу автовокзала.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Есть ли рейсы Челябинск-Екатеринбург (ж/д вокзал)?
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте есть рейсы только с конечным пунктом автовокзал.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
" екатеринбург
автовокзал северный екатеренбург, находится рядом с ж/д вокзалом
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Рейсовый автобус, ехавший 24.11 в 10:30 из Екатеринбурга заставил задуматься о смысле жизни. Водитель даже не успел выехать из Екб, а уже дал понять, что поездка будет весёлой - вещи пассажиров оказались спереди из-за резких торможений водителя. Во время движения по трассе на высокой скорости водитель достал какой-то журнал, пытаясь сделать в него запись. Маршрутка в это время ходила по дороге без ведома водителя. Постоянно сидел в телефоне, отвлекаясь от дороги. На мои замечания отвечал: "надо было такси заказывать, если хотели нормально ехать" Водитель немолодой, на вид лет от 50. Прошу Вас разобраться и принять меры, чтобы исключить опасность для пассажиров.
26.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний. Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
26.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(24.07.2022)
в жаркую погоду в автобусе не работал кондиционер,работал,но не охлаждал, а дул тёплым воздухом,полки багажные завалены каким то хламом,как и в багажном отделении,водителю почему то пришлось напоминать выдать багаж,пока он с корешом базарил,автобус хлам.
Екатерина, (06.07.2022)
Первый раз покупала билеты через сайт avtovokzaly.ru. Покупала взрослый и детский билеты.
Из недостатков:
1. На сайте не было информации, что рейс идёт через аэропорт Кольцово, информация об этом высветилась только когда уже оплатила билеты.
2. Не было выбора мест, мне и ребёнку дали места не рядом. Пришлось меняться с другим пассажиром местами.
3. На сайте было написано, что свободно 14 мест из 52, я сделала вывод, что автобус большой. На самом деле приехала маршрутка. Очень неудобная.
Из плюсов:
Доехали за 3 часа до Екатеринбурга вместо заявленных 4 с небольшим часов.
(04.07.2022)
Все было вовремя, культурно и комфортно.
(18.06.2022)
Очень грубый водитель, слово сервис ему чуждо.
(21.04.2022)
Всегда ездила этим рейсом из командиновок Челябинск- Екатеринбург, раньше водитель был другой, всегда без нареканий, все быстро и четко.Сейчас водителя сменили и это какой то кошмар, за рулем на трассе, он просто засыпал, солнце светит тепло ведь , пригрелся и спит, после моего замечания, вроде очнулся, но было видно, что его все равно клонит в сон.Скорость по трассе 50-60 км/ч, ну это нормально для спяшего, не правда ли?снова сделала замечание, ответ конечно был козырный- я прибываю в 20 -19! Конечно , конечно , давайте будем тащиться по трассе, как гужевая повозка, ему сигналили даже фуры!
Уважаемые руководители Урал-авто, рано или поздно он угробит людей!Очень хочется спросить, как вы проверяете водителей перед выездами, видимо никак!Удачи вам, ну а я буду выбирать другие компании, чтоб домой возвращаться ЖИВОЙ и невредимой!!!
Юлия, (18.04.2022)
Автобус был вовремя, во время пути была остановка, до города доехали в точно указанное время. Спасибо
(24.03.2022)
Поездка прошла хорошо. Водитель вежливый и спокойный. Всё понравилось.
(28.02.2022)
Отлично
Сергей, (11.02.2022)
всё хорошо, кроме автовокзала -Северные ворота!
(18.01.2022)
Лёгкая, хорошая поездка.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть