Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Челябинска в Екатеринбург в 2021 году от остановок: АВ "Синегорье", Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 28 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
00:15
04:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 30м
октябрь: 30;
ноябрь: 1-4, 6, 7
772 руб.
Купить билет
00:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
04:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Маршрут следования
Челябинск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "ТФ "ПРОФИЛЬ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
07:25
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 25м
05/11
596 руб.
Купить билет
03:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
07:25
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
08:57
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 17м
30/10, 01/11-04/11
662 руб.
Купить билет
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
08:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
4.6
20 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
11:09
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 49м
октябрь: 29, 30;
ноябрь: 1-4, 6, 7
662 руб.
Купить билет
06:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
31 отзыв
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
11:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 42м
29/10
662 руб.
Купить билет
06:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
7 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
10:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 35м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
628 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
10:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-64-27
+7 (905) 83-444-33
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
7 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
12:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 42м
29/10
662 руб.
Купить билет
07:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
12:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
7 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
11:48
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 57м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
628 руб.
Купить билет
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
11:48
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
32 отзыва
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
11:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
628 руб.
Купить билет
08:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
11:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
7 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
13:31
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 50м
Из Троицка
Пн, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
07:20
Троицк, Челябинская область, Россия 
Автокасса, ул. 30 лет ВЛКСМ, 38
08:15
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
08:45
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
09:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
10:00
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
11:00
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
11:35
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
13:31
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Троицк — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
16:34
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 24м
29/10
662 руб.
Купить билет
11:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
31 отзыв
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:13
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
14:47
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 34м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
628 руб.
Купить билет
11:13
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
14:47
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
31 отзыв
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:58
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 10м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
628 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
31 отзыв
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
16:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 2м
29/10
662 руб.
Купить билет
12:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ТФ "ПРОФИЛЬ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
628 руб.
Купить билет
12:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
28 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
17:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 47м
29/10
662 руб.
Купить билет
12:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
31 отзыв
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
16:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
575 руб.
Купить билет
12:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
16:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
35 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
16:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 29м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
662 руб.
Купить билет
12:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
16:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ТФ "ПРОФИЛЬ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
17:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 40м
29/10
662 руб.
Купить билет
13:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
20 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:08
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 9м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
628 руб.
Купить билет
13:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
31 отзыв
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:28
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
628 руб.
Купить билет
13:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:28
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
20 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
18:50
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈589 руб.
14:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
14:45
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:55
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:05
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:15
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:25
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
15:35
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:45
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:55
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:05
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
16:15
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:25
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
17:15
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
17:25
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
17:45
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:55
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
18:24
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 43м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
575 руб.
Купить билет
14:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
18:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
35 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
19:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 20м
29/10
607 руб.
Купить билет
15:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
8 отзывов
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
19:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 44м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
575 руб.
Купить билет
16:01
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
8 отзывов
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
20:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
575 руб.
Купить билет
16:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
20:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
35 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
21:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 26м
06/11
630 руб.
Купить билет
17:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
21:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
13 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
21:06
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 46м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
524 руб.
Купить билет
17:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
21:06
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
22:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 45м
06/11
630 руб.
Купить билет
18:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
22:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
13 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
23:46
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 16м
29/10
662 руб.
Купить билет
18:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
23:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
13 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
22:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
575 руб.
Купить билет
18:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
22:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
35 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
23:46
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 41м
28/10, 06/11
630 руб.
Купить билет
19:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
23:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
13 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
00:04 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 29м
30/10, 31/10, 07/11
607 руб.
Купить билет
19:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
00:04
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
35 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
23:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 29м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1-7
618 руб.
Купить билет
19:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
23:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
62 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
01:36 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 46м
октябрь: 28, 29, 30;
ноябрь: 1-4, 6, 7
662 руб.
Купить билет
20:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
01:36
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
20 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
01:16 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 26м
31/10
662 руб.
Купить билет
20:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
01:16
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
20 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
02:24 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 24м
октябрь: 28, 30, 31;
ноябрь: 1-4, 7
607 руб.
Купить билет
22:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
02:24
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
35 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Челябинск — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус из Челябинска в Екатеринбург онлайн по цене от 524 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Михайловна
Здравствуйте! Могли бы вы мне посоветовать, у кого из перевозчиков самые приличные автобусы до Екатеринбурга?, на кого меньше жалоб?
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Михайловна, здравствуйте! У перевозчика ООО "Четвертый автобусный парк" самый лучший рейтинг и хорошие отзывы о поездках от пассажиров. По каждому рейсу есть около времени отправления кнопка ОТзывы. Вы можете нажать ее и ознакомиться с информацией.
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Нина
Между двумя городами миллионниками возят пассажиров в ужасных Газелях с поломанными креслами. Это просто аттракцион ужаса. Из Перми, Казахстана едут нормальные автобусы и только Челябинск позорится как всегда.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! Сайт .avtovokzaly.ru и автовокзал Челябинска - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Станислав
Выбранное на сайте место в автобусе не всегда совпадает с реальным.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Схемы расположения мест в автобусе у нас нет. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться в кассу автовокзала.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Есть ли рейсы Челябинск-Екатеринбург (ж/д вокзал)?
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте есть рейсы только с конечным пунктом автовокзал.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
" екатеринбург
автовокзал северный екатеренбург, находится рядом с ж/д вокзалом
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Рейсовый автобус, ехавший 24.11 в 10:30 из Екатеринбурга заставил задуматься о смысле жизни. Водитель даже не успел выехать из Екб, а уже дал понять, что поездка будет весёлой - вещи пассажиров оказались спереди из-за резких торможений водителя. Во время движения по трассе на высокой скорости водитель достал какой-то журнал, пытаясь сделать в него запись. Маршрутка в это время ходила по дороге без ведома водителя. Постоянно сидел в телефоне, отвлекаясь от дороги. На мои замечания отвечал: "надо было такси заказывать, если хотели нормально ехать" Водитель немолодой, на вид лет от 50. Прошу Вас разобраться и принять меры, чтобы исключить опасность для пассажиров.
26.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний. Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
26.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты для путешественников из Челябинска:
Отзывы о поездках
(03.10.2021)
Спасибо. Всё было хорошо.
(28.08.2021)
Спасибо большое: комфортабельный, быстро, чисто
Дмитрий, (24.08.2021)
Ужасный микроавтобус. Нет подлокотников, спинка не опускается, подголовника тоже нет. Сиденья твердые. Дверь, которая еле держится и с трудом открывается. Отсутствие полок для ручной клади.
Игорь, (29.06.2021)
Отличный водитель, хороший автобус.
(28.06.2021)
Хороша!
Виктор, (31.07.2020)
Здравствуйте! Поездка понравилась, но сломался автобус, пересадили на следующий хорошо что были свободные места.
Роман, (18.06.2020)
Все отлично и вовремя
(27.02.2020)
Всё отлично!
(13.12.2019)
Отлично, вовремя, комфортно.
(02.12.2019)
Отличный водитель!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть