Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург

Автобусы из Челябинска в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Синегорье". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Челябинск - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
03:10
07:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 45м
Из Магнитогорска
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
23:00
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:10
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:10
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:25
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:50
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:30
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
02:20
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:30
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:35
Коркино, Челябинская область, Россия 
03:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
03:50
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
04:10
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:20
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
04:40
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:00
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
05:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
05:30
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:40
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
06:10
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
06:15
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:20
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:30
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:40
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
07:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
11:48
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 33м
В Пермь
Ежедневно
07:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
08:10
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:25
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:31
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:33
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:48
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:00
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
09:13
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:24
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
09:34
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:25
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
10:45
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:15
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:18
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:37
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
16:27
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Кассовый пункт, ул. Курортная, 14
16:50
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
18:30
Кунгур, Пермский край, Россия 
Старый пост ГИБДД, трасса
19:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
Челябинск — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
13:31
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 50м
Из Троицка
Пн, чт, пт, сб, вс
07:20
Троицк, Челябинская область, Россия 
Автокасса, ул. 30 лет ВЛКСМ, 38
08:15
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
08:45
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
09:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
10:00
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
11:00
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
11:35
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
13:31
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Троицк — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
16:45
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
12:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
12:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
12:40
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:50
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:00
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:10
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:20
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
13:30
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:40
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:50
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:00
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
14:10
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:20
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:50
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
15:10
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
15:20
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
15:40
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:50
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
18:50
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
14:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
14:45
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:55
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:05
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:15
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:25
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
15:35
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:45
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:55
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:05
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
16:15
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:25
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
17:15
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
17:25
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
17:45
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:55
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
19:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 5м
В Первоуральск
Ежедневно
15:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
-
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:50
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:00
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:20
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
16:40
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:50
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:00
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
17:10
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:30
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
17:50
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
18:10
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
18:50
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
19:10
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:55
Первоуральск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, Московское шоссе, 3-й км, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Первоуральск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
21:35
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
16:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:45
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:01
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
18:46
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
19:36
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:05
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:32
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
21:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
22:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
17:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
19:51
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
20:41
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:10
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:37
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
22:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
23:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
18:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
18:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
20:51
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
21:41
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:10
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:37
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
23:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
23:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 5м
В Пермь
Ежедневно
19:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
20:10
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:25
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:31
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:33
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:40
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:46
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
20:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:53
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:02
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
21:10
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:26
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
21:40
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
21:44
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
22:15
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:40
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
01:05
+1 день
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
02:45
+1 день
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:30
+1 день
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Кассовый пункт, ул. Курортная, 14
03:50
+1 день
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
04:45
+1 день
Кунгур, Пермский край, Россия 
Старый пост ГИБДД, трасса
06:10
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Екатеринбург — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Михайловна
Здравствуйте! Могли бы вы мне посоветовать, у кого из перевозчиков самые приличные автобусы до Екатеринбурга?, на кого меньше жалоб?
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Михайловна, здравствуйте! У перевозчика ООО "Четвертый автобусный парк" самый лучший рейтинг и хорошие отзывы о поездках от пассажиров. По каждому рейсу есть около времени отправления кнопка ОТзывы. Вы можете нажать ее и ознакомиться с информацией.
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Нина
Между двумя городами миллионниками возят пассажиров в ужасных Газелях с поломанными креслами. Это просто аттракцион ужаса. Из Перми, Казахстана едут нормальные автобусы и только Челябинск позорится как всегда.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! Сайт .avtovokzaly.ru и автовокзал Челябинска - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Станислав
Выбранное на сайте место в автобусе не всегда совпадает с реальным.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Схемы расположения мест в автобусе у нас нет. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться в кассу автовокзала.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Есть ли рейсы Челябинск-Екатеринбург (ж/д вокзал)?
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте есть рейсы только с конечным пунктом автовокзал.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
" екатеринбург
автовокзал северный екатеренбург, находится рядом с ж/д вокзалом
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Рейсовый автобус, ехавший 24.11 в 10:30 из Екатеринбурга заставил задуматься о смысле жизни. Водитель даже не успел выехать из Екб, а уже дал понять, что поездка будет весёлой - вещи пассажиров оказались спереди из-за резких торможений водителя. Во время движения по трассе на высокой скорости водитель достал какой-то журнал, пытаясь сделать в него запись. Маршрутка в это время ходила по дороге без ведома водителя. Постоянно сидел в телефоне, отвлекаясь от дороги. На мои замечания отвечал: "надо было такси заказывать, если хотели нормально ехать" Водитель немолодой, на вид лет от 50. Прошу Вас разобраться и принять меры, чтобы исключить опасность для пассажиров.
26.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний. Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
26.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Капустин Константин Сергеевич (25.11.2022)
Ледяная маршрутка..и это еще при -20.Тем ,кто сидит у окна ,на всю поездку 2 заботы ,не примерзнуть одеждой к стеклу и не околеть до приезда в место назначения.Ужасно!
Александр, ООО "Урал-авто" (21.11.2022)
Быстро доехали до места
ООО "Пятый автобусный парк" (04.10.2022)
Комфортно, быстро, без происшествий
Олег, ООО "Шестой автобусный парк" (01.10.2022)
Плохое впечатление от поездки. Контролер Варламова не пускала в автобус по эл.билету , выхватывала из моих рук телефон. Почему она сидит в салоне а не проверяет на улице?! Водитель матерился на весь салон, обращался ко мне Эй! , Алё! Два хамла челябинских ей богу, я в шоке просто. Фото контролера прилагаю, водителя не стал фоторафировать, но это не проблема для вас его найти. Эти люди очень много себе позволяют, ведут себя нагло по отношению к пассажирам, этакие царьки с комплексами неполноценности, не реализовавшие себя в жизни. Неприязнь и отвращение к таким услугам и сервису. В Екатеринбурге такого отношения не встречал..
Сергей, ООО "Четвертый автобусный парк" (16.09.2022)
Все хорошо
(31.08.2022)
Поездка понравилась
ООО "Навигатор" (24.07.2022)
в жаркую погоду в автобусе не работал кондиционер,работал,но не охлаждал, а дул тёплым воздухом,полки багажные завалены каким то хламом,как и в багажном отделении,водителю почему то пришлось напоминать выдать багаж,пока он с корешом базарил,автобус хлам.
Екатерина, ООО "ТРАНС-плюс" (06.07.2022)
Первый раз покупала билеты через сайт avtovokzaly.ru. Покупала взрослый и детский билеты.
Из недостатков:
1. На сайте не было информации, что рейс идёт через аэропорт Кольцово, информация об этом высветилась только когда уже оплатила билеты.
2. Не было выбора мест, мне и ребёнку дали места не рядом. Пришлось меняться с другим пассажиром местами.
3. На сайте было написано, что свободно 14 мест из 52, я сделала вывод, что автобус большой. На самом деле приехала маршрутка. Очень неудобная.
Из плюсов:
Доехали за 3 часа до Екатеринбурга вместо заявленных 4 с небольшим часов.
ИП Говорухин Владимир Анатольевич (04.07.2022)
Все было вовремя, культурно и комфортно.
(18.06.2022)
Очень грубый водитель, слово сервис ему чуждо.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть