Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Челябинска в Екатеринбург в 2021 году от остановок: АВ "Синегорье", АВ "Центральный", Автовокзал "Северные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 28 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 56 рейсов.
Показать всё
00:15
04:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 45м
26/05
772 руб.
Купить билет
00:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
04:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Маршрут следования
Челябинск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "ТФ "ПРОФИЛЬ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
08:57
4ч 17м
22/05
662 руб.
Купить билет
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
08:57
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
09:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 20м
26/05
662 руб.
Купить билет
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
08:57
3ч 57м
27/05, 28/05
662 руб.
Купить билет
05:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
08:57
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
()
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
11:09
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 49м
26/05
662 руб.
Купить билет
06:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
10:56
4ч 6м
22/05
662 руб.
Купить билет
06:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
10:56
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
11:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 42м
26/05
662 руб.
Купить билет
06:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
11:48
4ч 33м
22/05
662 руб.
Купить билет
07:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:48
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
21 отзыв
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:28
10:56
3ч 28м
23/05, 25/05
628 руб.
Купить билет
07:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
10:56
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-64-27
+7 (905) 83-444-33
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
11:48
4ч 12м
27/05, 28/05
662 руб.
Купить билет
07:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
11:48
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
21 отзыв
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
11:56
4ч 6м
22/05
662 руб.
Купить билет
07:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:56
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
12:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 42м
26/05
662 руб.
Купить билет
07:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
12:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
Автовокзал "Северные ворота" 
11:48
3ч 57м
23/05, 25/05
628 руб.
Купить билет
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
11:48
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
21 отзыв
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал "Северные ворота" 
11:56
3ч 28м
23/05, 25/05
628 руб.
Купить билет
08:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
11:56
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
13:31
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 50м
Из Троицка
Пн, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
07:20
Троицк, Челябинская область, Россия 
Автокасса, ул. 30 лет ВЛКСМ, 38
08:15
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
08:45
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
09:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:00
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
11:00
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
11:35
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
13:31
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Троицк — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
14:47
4ч 12м
22/05
662 руб.
Купить билет
10:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:47
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
15:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 48м
26/05
662 руб.
Купить билет
11:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:13
Автовокзал "Северные ворота" 
14:47
3ч 34м
23/05, 25/05
628 руб.
Купить билет
11:13
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:47
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
15:46
4ч 6м
22/05
662 руб.
Купить билет
11:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:46
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
22 отзыва
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
16:19
4ч 14м
22/05
607 руб.
Купить билет
12:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:19
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
16:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 2м
26/05
607 руб.
Купить билет
12:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ТФ "ПРОФИЛЬ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал "Северные ворота" 
15:46
3ч 28м
23/05, 25/05
628 руб.
Купить билет
12:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:46
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
22 отзыва
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
17:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 47м
26/05
662 руб.
Купить билет
12:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал "Северные ворота" 
16:19
3ч 48м
23/05, 25/05
575 руб.
Купить билет
12:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:19
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
17:28
4ч 28м
22/05
662 руб.
Купить билет
13:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:28
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
17:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 40м
26/05
662 руб.
Купить билет
13:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
17:28
3ч 52м
27/05, 28/05
662 руб.
Купить билет
13:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:28
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автовокзал "Северные ворота" 
17:28
3ч 36м
23/05, 25/05
628 руб.
Купить билет
13:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
17:28
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
18:24
4ч 14м
22/05
607 руб.
Купить билет
14:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
18:24
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал "Северные ворота" 
18:24
3ч 43м
23/05, 25/05
575 руб.
Купить билет
14:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
18:24
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
19:04
4ч 14м
22/05
554 руб.
Купить билет
14:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:04
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
19:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 20м
26/05
607 руб.
Купить билет
15:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
5 отзывов
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:26
Автовокзал "Северные ворота" 
19:04
3ч 38м
23/05
524 руб.
Купить билет
15:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
19:04
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
20:19
4ч 24м
22/05
607 руб.
Купить билет
15:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
20:19
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
20:19
3ч 54м
27/05, 28/05
607 руб.
Купить билет
16:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:19
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
21:06
4ч 25м
22/05
554 руб.
Купить билет
16:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:06
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Автовокзал "Северные ворота" 
20:19
3ч 38м
23/05, 25/05
575 руб.
Купить билет
16:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:19
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
21:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 50м
27/05, 28/05
607 руб.
Купить билет
16:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
12 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
21:06
4ч 1м
27/05, 28/05
554 руб.
Купить билет
17:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:06
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
Автовокзал "Северные ворота" 
21:06
3ч 35м
23/05, 25/05
524 руб.
Купить билет
17:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
21:06
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
22:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 40м
27/05, 28/05
607 руб.
Купить билет
17:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
22:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
12 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
22:19
4ч 24м
22/05
607 руб.
Купить билет
17:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
22:19
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
22:19
3ч 54м
27/05, 28/05
607 руб.
Купить билет
18:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
22:19
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
23:41
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 11м
18/05, 26/05
607 руб.
Купить билет
18:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
23:41
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
12 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
Автовокзал "Северные ворота" 
22:19
3ч 38м
23/05, 25/05
575 руб.
Купить билет
18:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
22:19
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
23:41
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 46м
27/05, 28/05
607 руб.
Купить билет
18:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
23:41
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
12 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
23:20
4ч 5м
22/05
607 руб.
Купить билет
19:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
23:20
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.2
51 отзыв
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
23:20
3ч 45м
27/05, 28/05
607 руб.
Купить билет
19:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
23:20
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.2
51 отзыв
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
00:04 +1 день
4ч 29м
22/05
607 руб.
Купить билет
19:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
00:04
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автовокзал "Северные ворота" 
23:20
3ч 29м
23/05, 25/05
552 руб.
Купить билет
19:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
23:20
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.2
51 отзыв
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
00:04 +1 день
3ч 59м
28/05
607 руб.
Купить билет
20:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
00:04
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
01:36 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 46м
18/05, 26/05
662 руб.
Купить билет
20:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
01:36
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
01:16 +1 день
4ч 26м
22/05
662 руб.
Купить билет
20:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
01:16
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:21
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
01:16 +1 день
3ч 55м
27/05, 28/05
662 руб.
Купить билет
21:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
01:16
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
02:24 +1 день
4ч 24м
22/05
607 руб.
Купить билет
22:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
02:24
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
02:24 +1 день
3ч 54м
27/05, 28/05
607 руб.
Купить билет
22:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
02:24
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.9
27 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Челябинск — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус из Челябинска в Екатеринбург онлайн по цене от 524 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Михайловна
Здравствуйте! Могли бы вы мне посоветовать, у кого из перевозчиков самые приличные автобусы до Екатеринбурга?, на кого меньше жалоб?
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Михайловна, здравствуйте! У перевозчика ООО "Четвертый автобусный парк" самый лучший рейтинг и хорошие отзывы о поездках от пассажиров. По каждому рейсу есть около времени отправления кнопка ОТзывы. Вы можете нажать ее и ознакомиться с информацией.
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Нина
Между двумя городами миллионниками возят пассажиров в ужасных Газелях с поломанными креслами. Это просто аттракцион ужаса. Из Перми, Казахстана едут нормальные автобусы и только Челябинск позорится как всегда.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! Сайт .avtovokzaly.ru и автовокзал Челябинска - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Станислав
Выбранное на сайте место в автобусе не всегда совпадает с реальным.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Схемы расположения мест в автобусе у нас нет. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться в кассу автовокзала.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Есть ли рейсы Челябинск-Екатеринбург (ж/д вокзал)?
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте есть рейсы только с конечным пунктом автовокзал.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
" екатеринбург
автовокзал северный екатеренбург, находится рядом с ж/д вокзалом
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Рейсовый автобус, ехавший 24.11 в 10:30 из Екатеринбурга заставил задуматься о смысле жизни. Водитель даже не успел выехать из Екб, а уже дал понять, что поездка будет весёлой - вещи пассажиров оказались спереди из-за резких торможений водителя. Во время движения по трассе на высокой скорости водитель достал какой-то журнал, пытаясь сделать в него запись. Маршрутка в это время ходила по дороге без ведома водителя. Постоянно сидел в телефоне, отвлекаясь от дороги. На мои замечания отвечал: "надо было такси заказывать, если хотели нормально ехать" Водитель немолодой, на вид лет от 50. Прошу Вас разобраться и принять меры, чтобы исключить опасность для пассажиров.
26.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний. Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
26.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Виктор, (31.07.2020)
Здравствуйте! Поездка понравилась, но сломался автобус, пересадили на следующий хорошо что были свободные места.
Роман, (18.06.2020)
Все отлично и вовремя
(27.02.2020)
Всё отлично!
(13.12.2019)
Отлично, вовремя, комфортно.
(02.12.2019)
Отличный водитель!
Светлана, (24.11.2019)
24 ноября мы с группой детей и тренером, ехали на автобусе из Челябинска до Екатеринбурга.
Чистый автобус,приветливый водитель, который совершенно бесплатно предложил нам поставить сумки в багажное отделение, чем обеспечил нам ещё больший комфорт от поездки.
Мы получили массу приятных впечатлений.
Советую ).
Ксения, (09.11.2019)
Автобус чистенький и внутри снаружи. Водитель вежливый, на дороге ехал очень аккуратно, без экстремальных торможений и маневров ( а такое тоже бывает на трассе). Выражаю благодарность водителю!!! Доехали вовремя и с комфортом!!
(04.11.2019)
Комфортная поездка. Своевременное отбытие из Челябинска и прибытие в Екатеринбург
Юлия, (09.10.2019)
Вместо обещанного автобуса приехала маршрутка с очень неудобными креслами. Сидела в проходе, подлокотника нет, сидение под наклоном наружу. При любом вираже человек просто съезжает в проход, очень некомфортно всю поездку напрягать ноги и спину, чтобы хоть как-то удерживаться в кресле. Вряд ли захочется повторить такую поездку. Но надо сказать, что доехали быстро.
ООО Профиль ТФ (20.09.2019)
Рекомендую эту транспортную компанию!!!!
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть