Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Челябинска в Екатеринбург в 2023 году от остановок: АВ "Синегорье", Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:10 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 48 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 45 рейсов.
Показать всё
03:10
07:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 45м
Из Магнитогорска
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
23:00
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:10
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:10
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:25
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:50
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:30
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
02:20
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:30
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:35
Коркино, Челябинская область, Россия 
03:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
03:50
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
04:10
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:20
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
04:40
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:00
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
05:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
05:30
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:40
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
06:10
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
06:15
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:20
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:30
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:40
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
07:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
09:20
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 40м
12/06, 15/06, 16/06
717 руб.
Купить билет
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Челябинск — Екатеринбург
4.6
29 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
08:57
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 17м
14/06, 17/06, 19/06
717 руб.
Купить билет
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
08:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
4.6
29 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
11:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 42м
13/06
750 руб.
Купить билет
06:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
60 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
10:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 35м
17/06
711 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
10:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-64-27
+7 (905) 83-444-33
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
19 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
10:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 35м
12/06, 14/06, 19/06
711 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
10:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
60 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
10:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 35м
15/06, 16/06
711 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
10:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
45 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
11:48
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 57м
июнь: 12, 14-17, 19
680 руб.
Купить билет
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
11:48
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
50 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
12:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 4м
17/06
711 руб.
Купить билет
08:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
12:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
19 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
11:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
14/06, 19/06
711 руб.
Купить билет
08:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
11:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
60 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
12:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 4м
15/06
711 руб.
Купить билет
08:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
12:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
45 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
13:31
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 50м
Из Троицка
Пн, чт, пт, сб, вс
07:20
Троицк, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
Автокасса, ул. 30 лет ВЛКСМ, 38
08:15
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
08:45
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
09:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
10:00
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
11:00
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
11:35
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
13:31
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Троицк — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
15:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 48м
13/06
750 руб.
Купить билет
11:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
60 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:16
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
10/06, 17/06
711 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:16
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
19 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:16
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
15/06, 16/06
711 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:16
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
45 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:16
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
12/06, 14/06, 19/06
711 руб.
Купить билет
11:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:16
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
60 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
10/06, 17/06
711 руб.
Купить билет
12:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
19 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
15/06, 16/06
711 руб.
Купить билет
12:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
45 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
15:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 28м
12/06, 14/06, 19/06
711 руб.
Купить билет
12:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
15:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
60 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
17:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 47м
13/06
750 руб.
Купить билет
12:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
60 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
16:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
июнь: 10, 12, 14-17, 19
662 руб.
Купить билет
12:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
16:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
52 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:48
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
16:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 29м
10/06, 14/06, 16/06, 17/06
717 руб.
Купить билет
12:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
16:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
11 отзывов
ООО "ТФ "Профиль"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
17:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 40м
13/06
717 руб.
Купить билет
13:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
29 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:08
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 9м
12/06, 14/06, 19/06
711 руб.
Купить билет
13:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
60 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:08
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 9м
10/06, 17/06
711 руб.
Купить билет
13:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
19 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:08
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 9м
15/06, 16/06
711 руб.
Купить билет
13:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
45 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:28
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
июнь: 10, 12, 14-17, 19
680 руб.
Купить билет
13:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:28
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
29 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
17:08
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
2ч 48м
июнь: 10, 12, 14-17, 19
658 руб.
Купить билет
14:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
17:08
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
16 отзывов
ООО МЕРИДИАН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
18:24
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 43м
июнь: 10, 12, 14-17, 19
662 руб.
Купить билет
14:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
18:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
52 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
19:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 20м
09/06, 13/06
698 руб.
Купить билет
15:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
11 отзывов
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:26
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
19:04
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 38м
10/06, 16/06, 17/06
662 руб.
Купить билет
15:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
19:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
5 отзывов
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
19:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 44м
июнь: 10, 12, 14-17, 19
662 руб.
Купить билет
16:01
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
11 отзывов
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
21:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 1м
09/06, 13/06
717 руб.
Купить билет
16:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
24 отзыва
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
20:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
июнь: 10, 12, 14-17, 19
662 руб.
Купить билет
16:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
20:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
52 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
21:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 26м
июнь: 10, 12, 14-17, 19
683 руб.
Купить билет
17:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
21:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
24 отзыва
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
22:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 20м
13/06
717 руб.
Купить билет
17:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
22:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
24 отзыва
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
20:53
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 18м
июнь: 10, 12, 14-17, 19
662 руб.
Купить билет
17:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
20:53
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
5 отзывов
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
22:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 45м
июнь: 10, 12, 14-17, 19
683 руб.
Купить билет
18:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
22:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
24 отзыва
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
23:46
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 16м
09/06
717 руб.
Купить билет
18:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
23:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
24 отзыва
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
22:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 48м
июнь: 10, 12, 14-17, 19
662 руб.
Купить билет
18:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
22:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
52 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
23:46
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 41м
14/06, 15/06, 17/06, 19/06
683 руб.
Купить билет
19:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
23:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
24 отзыва
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
00:04 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 29м
июнь: 12, 14-17, 19
662 руб.
Купить билет
19:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
00:04
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
52 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
23:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 29м
июнь: 10, 12, 14-17, 19
772 руб.
Купить билет
19:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
23:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.6
113 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
01:36 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 46м
июнь: 9, 12-17, 19
717 руб.
Купить билет
20:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
01:36
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
29 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
02:24 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 24м
июнь: 12, 14-17, 19
662 руб.
Купить билет
22:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
02:24
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
52 отзыва
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Челябинск — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус из Челябинска в Екатеринбург онлайн по цене от 658 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Екатеринбург — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Михайловна
Здравствуйте! Могли бы вы мне посоветовать, у кого из перевозчиков самые приличные автобусы до Екатеринбурга?, на кого меньше жалоб?
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Михайловна, здравствуйте! У перевозчика ООО "Четвертый автобусный парк" самый лучший рейтинг и хорошие отзывы о поездках от пассажиров. По каждому рейсу есть около времени отправления кнопка ОТзывы. Вы можете нажать ее и ознакомиться с информацией.
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Нина
Между двумя городами миллионниками возят пассажиров в ужасных Газелях с поломанными креслами. Это просто аттракцион ужаса. Из Перми, Казахстана едут нормальные автобусы и только Челябинск позорится как всегда.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! Сайт .avtovokzaly.ru и автовокзал Челябинска - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Станислав
Выбранное на сайте место в автобусе не всегда совпадает с реальным.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Схемы расположения мест в автобусе у нас нет. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться в кассу автовокзала.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Есть ли рейсы Челябинск-Екатеринбург (ж/д вокзал)?
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте есть рейсы только с конечным пунктом автовокзал.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
" екатеринбург
автовокзал северный екатеренбург, находится рядом с ж/д вокзалом
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Рейсовый автобус, ехавший 24.11 в 10:30 из Екатеринбурга заставил задуматься о смысле жизни. Водитель даже не успел выехать из Екб, а уже дал понять, что поездка будет весёлой - вещи пассажиров оказались спереди из-за резких торможений водителя. Во время движения по трассе на высокой скорости водитель достал какой-то журнал, пытаясь сделать в него запись. Маршрутка в это время ходила по дороге без ведома водителя. Постоянно сидел в телефоне, отвлекаясь от дороги. На мои замечания отвечал: "надо было такси заказывать, если хотели нормально ехать" Водитель немолодой, на вид лет от 50. Прошу Вас разобраться и принять меры, чтобы исключить опасность для пассажиров.
26.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний. Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
26.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Софья, (06.06.2023)
Очень комфортно и быстро доехали
(26.05.2023)
Поездка быстрая, водитель внимательный, машина чистая, просторная.
(16.04.2023)
Во первых перевозчики издеваются над людьми пуская на дальние расстояния маленькие маршрутки. Невыносимо мало места. О уборке и чистых подголовниках перевозчики вообще никогда не слышали!!!!Духота,пыль в салоне убивает.
Ремни безопасности роль не выполняют абсолютно. Про любимую музыку водителя вообще молчу.. Одна звезда за то,что доехали.
(14.04.2023)
Поездка прошла отлично. Не понравилось то, что на сайте avtovokzaly.ru, где я покупал билет, нет возможности оформить багаж. Доработайте эту опцию, или сделайте ее поиск более интуитивным.
Гость, (13.04.2023)
Машина грязная и внутри, и снаружи. Через стёкла не видно ничего, хотя грязи и дождя не было давно. Нет места под сумки, приходится всю дорогу на коленях держать. И в принципе, на сайте, при выборе билета необходимо указывать, какой автомобиль/автобус будет по факту! К водителю претензий нет. Хорошо вёз.
(25.11.2022)
Ледяная маршрутка..и это еще при -20.Тем ,кто сидит у окна ,на всю поездку 2 заботы ,не примерзнуть одеждой к стеклу и не околеть до приезда в место назначения.Ужасно!
Александр, (21.11.2022)
Быстро доехали до места
(04.10.2022)
Комфортно, быстро, без происшествий
Олег, (01.10.2022)
Плохое впечатление от поездки. Контролер Варламова не пускала в автобус по эл.билету , выхватывала из моих рук телефон. Почему она сидит в салоне а не проверяет на улице?! Водитель матерился на весь салон, обращался ко мне Эй! , Алё! Два хамла челябинских ей богу, я в шоке просто. Фото контролера прилагаю, водителя не стал фоторафировать, но это не проблема для вас его найти. Эти люди очень много себе позволяют, ведут себя нагло по отношению к пассажирам, этакие царьки с комплексами неполноценности, не реализовавшие себя в жизни. Неприязнь и отвращение к таким услугам и сервису. В Екатеринбурге такого отношения не встречал..
Сергей, (16.09.2022)
Все хорошо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть