Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Челябинска в Екатеринбург в 2019 году от остановок: АВ "Центральный", АВ "Синегорье", Автовокзал "Северные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 18 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 52 рейса.
Показать всё
00:15
04:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 45м
19/11-21/11, 24/11
661.26 руб.
Купить билет
00:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
04:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Маршрут следования
Челябинск — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО Профиль ТФ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
07:25
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 45м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
22:30
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
22:40
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
22:50
-1 день
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:00
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:20
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
23:40
-1 день
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:55
-1 день
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:00
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
01:50
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:05
Коркино, Челябинская область, Россия 
02:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
03:20
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
03:40
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:50
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:00
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
04:10
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:20
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:30
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
05:00
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:10
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:25
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
05:40
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
05:45
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
05:50
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:00
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:10
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
06:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:25
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
09:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 20м
19/11, 20/11, 21/11
661.26 руб.
Купить билет
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
10 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
08:57
3ч 57м
19/11, 20/11, 21/11
661.26 руб.
Купить билет
05:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
08:57
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
10 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
10:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 16м
19/11-21/11, 24/11
606.16 руб.
Купить билет
05:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
10:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
4 отзыва
ООО Транс-Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
10:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 56м
19/11-21/11, 24/11
606.16 руб.
Купить билет
05:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
4 отзыва
ООО Транс-Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
10:55
4ч 20м
19/11, 20/11, 21/11
661.26 руб.
Купить билет
06:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:55
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
12 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
11:25
4ч 20м
19/11, 20/11, 21/11
661.26 руб.
Купить билет
07:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
11:25
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
11:25
4ч 4м
19/11-21/11, 24/11
627.09 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
11:25
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-64-27
+7 (905) 83-444-33
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
11:48
4ч 12м
19/11-21/11, 24/11
661.26 руб.
Купить билет
07:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
11:48
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
8 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
Автовокзал "Северные ворота" 
11:48
3ч 57м
19/11-21/11, 24/11
627.09 руб.
Купить билет
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
11:48
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
8 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
12:25
4ч 20м
19/11, 20/11, 21/11
661.26 руб.
Купить билет
08:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:25
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
Автовокзал "Северные ворота" 
12:25
4ч 4м
19/11-21/11, 24/11
627.09 руб.
Купить билет
08:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
12:25
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
13:15
4ч 20м
19/11, 20/11, 21/11
661.26 руб.
Купить билет
08:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:15
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:11
Автовокзал "Северные ворота" 
13:15
4ч 4м
19/11-21/11, 24/11
627.09 руб.
Купить билет
09:11
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
13:15
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
13:51
4ч 20м
19/11, 20/11, 21/11
661.26 руб.
Купить билет
09:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:51
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:47
Автовокзал "Северные ворота" 
13:51
4ч 4м
19/11-21/11, 24/11
627.09 руб.
Купить билет
09:47
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
13:51
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
14:35
4ч 20м
19/11, 20/11, 21/11
661.26 руб.
Купить билет
10:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:35
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
Автовокзал "Северные ворота" 
14:35
4ч 4м
19/11-21/11, 24/11
627.09 руб.
Купить билет
10:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:35
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
15:10
4ч 20м
19/11, 20/11, 21/11
661.26 руб.
Купить билет
10:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:10
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:06
Автовокзал "Северные ворота" 
15:10
4ч 4м
19/11-21/11, 24/11
627.09 руб.
Купить билет
11:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:10
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
15:46
4ч 20м
19/11, 20/11, 21/11
661.26 руб.
Купить билет
11:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:46
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:42
Автовокзал "Северные ворота" 
15:46
4ч 4м
19/11-21/11, 24/11
627.09 руб.
Купить билет
11:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:46
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:53
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:13
4ч 20м
19/11, 20/11, 21/11
661.26 руб.
Купить билет
11:53
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:13
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:09
Автовокзал "Северные ворота" 
16:13
4ч 4м
19/11-21/11, 24/11
627.09 руб.
Купить билет
12:09
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:13
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:09
3ч 54м
19/11-21/11, 24/11
606.16 руб.
Купить билет
12:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:09
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
9 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал "Северные ворота" 
16:09
3ч 38м
19/11-21/11, 24/11
574.19 руб.
Купить билет
12:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:09
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
9 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:32
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 45м
19/11-21/11, 24/11
551.05 руб.
Купить билет
12:32
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО Профиль ТФ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:48
Автовокзал "Северные ворота" 
16:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 29м
19/11-21/11, 24/11
551.05 руб.
Купить билет
12:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО Профиль ТФ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
17:35
4ч 20м
19/11, 20/11, 21/11
661.26 руб.
Купить билет
13:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:35
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
Автовокзал "Северные ворота" 
17:35
4ч 4м
19/11-21/11, 24/11
627.09 руб.
Купить билет
13:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
17:35
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
11 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
17:28
3ч 52м
19/11-21/11, 24/11
661.26 руб.
Купить билет
13:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:28
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
10 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автовокзал "Северные ворота" 
17:28
3ч 36м
19/11-21/11, 24/11
627.09 руб.
Купить билет
13:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
17:28
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
10 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18:24
3ч 59м
19/11, 20/11, 21/11
606.16 руб.
Купить билет
14:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:24
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
9 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал "Северные ворота" 
18:24
3ч 43м
19/11, 20/11, 21/11
574.19 руб.
Купить билет
14:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
18:24
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
9 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18:46
4ч 1м
19/11-21/11, 24/11
553.25 руб.
Купить билет
14:45
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:46
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
3 отзыва
ГУП СО "СООПА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автовокзал "Северные ворота" 
18:46
3ч 45м
19/11-21/11, 24/11
523.50 руб.
Купить билет
15:01
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
18:46
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ГУП СО "СООПА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
19:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 5м
19/11-21/11, 24/11
606.16 руб.
Купить билет
15:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:56
Автовокзал "Северные ворота" 
19:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 49м
19/11-21/11, 24/11
574.19 руб.
Купить билет
15:56
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
20:19
3ч 54м
19/11-21/11, 24/11
606.16 руб.
Купить билет
16:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:19
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
9 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
21:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 24м
19/11
606.16 руб.
Купить билет
16:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
4 отзыва
ООО Транс-Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Автовокзал "Северные ворота" 
20:19
3ч 38м
19/11-21/11, 24/11
574.19 руб.
Купить билет
16:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:19
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
9 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
21:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 50м
19/11
606.16 руб.
Купить билет
16:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
4 отзыва
ООО Транс-Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
22:19
3ч 54м
19/11-21/11, 24/11
606.16 руб.
Купить билет
18:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
22:19
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
9 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
Автовокзал "Северные ворота" 
22:19
3ч 38м
19/11-21/11, 24/11
574.19 руб.
Купить билет
18:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
22:19
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
9 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
23:41
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 46м
18/11-21/11, 24/11
606.16 руб.
Купить билет
18:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
23:41
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
4 отзыва
ООО Транс-Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:11
Автовокзал "Северные ворота" 
23:41
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 30м
18/11-21/11, 24/11
574.19 руб.
Купить билет
19:11
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
23:41
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
4 отзыва
ООО Транс-Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
23:20
3ч 45м
18/11-21/11, 24/11
562.07 руб.
Купить билет
19:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
23:20
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2.9
18 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автовокзал "Северные ворота" 
23:20
3ч 29м
18/11-21/11, 24/11
517.99 руб.
Купить билет
19:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
23:20
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.9
18 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
23:38
3ч 18м
18/11, 20/11, 24/11
466.74 руб.
Купить билет
20:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
23:38
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
9 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
02:49 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 49м
18/11, 19/11, 20/11, 21/11
606.16 руб.
Купить билет
22:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
02:49
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
9 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
02:24 +1 день
3ч 54м
18/11-21/11, 24/11
606.16 руб.
Купить билет
22:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
02:24
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
9 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Челябинск — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус из Челябинска в Екатеринбург онлайн по цене от 466.74 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья Михайловна
Здравствуйте! Могли бы вы мне посоветовать, у кого из перевозчиков самые приличные автобусы до Екатеринбурга?, на кого меньше жалоб?
04.07.2019
Ответить
Администратор
Наталья Михайловна, здравствуйте! У перевозчика ООО "Четвертый автобусный парк" самый лучший рейтинг и хорошие отзывы о поездках от пассажиров. По каждому рейсу есть около времени отправления кнопка ОТзывы. Вы можете нажать ее и ознакомиться с информацией.
04.07.2019
Ответить
Нина
Между двумя городами миллионниками возят пассажиров в ужасных Газелях с поломанными креслами. Это просто аттракцион ужаса. Из Перми, Казахстана едут нормальные автобусы и только Челябинск позорится как всегда.
16.01.2019
Ответить
Администратор
Нина, здравствуйте! Сайт .avtovokzaly.ru и автовокзал Челябинска - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
16.01.2019
Ответить
Станислав
Выбранное на сайте место в автобусе не всегда совпадает с реальным.
27.10.2018
Ответить
Администратор
Станислав, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Схемы расположения мест в автобусе у нас нет. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться в кассу автовокзала.
27.10.2018
Ответить
Екатерина
Здравствуйте! Есть ли рейсы Челябинск-Екатеринбург (ж/д вокзал)?
19.07.2018
Ответить
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте есть рейсы только с конечным пунктом автовокзал.
19.07.2018
Ответить
" екатеринбург
автовокзал северный екатеренбург, находится рядом с ж/д вокзалом
25.07.2018
Ответить
Игорь
Рейсовый автобус, ехавший 24.11 в 10:30 из Екатеринбурга заставил задуматься о смысле жизни. Водитель даже не успел выехать из Екб, а уже дал понять, что поездка будет весёлой - вещи пассажиров оказались спереди из-за резких торможений водителя. Во время движения по трассе на высокой скорости водитель достал какой-то журнал, пытаясь сделать в него запись. Маршрутка в это время ходила по дороге без ведома водителя. Постоянно сидел в телефоне, отвлекаясь от дороги. На мои замечания отвечал: "надо было такси заказывать, если хотели нормально ехать" Водитель немолодой, на вид лет от 50. Прошу Вас разобраться и принять меры, чтобы исключить опасность для пассажиров.
26.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний. Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
26.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты для путешественников из Челябинска:
Отзывы о поездках
Ксения, (09.11.2019)
Автобус чистенький и внутри снаружи. Водитель вежливый, на дороге ехал очень аккуратно, без экстремальных торможений и маневров ( а такое тоже бывает на трассе). Выражаю благодарность водителю!!! Доехали вовремя и с комфортом!!
(04.11.2019)
Комфортная поездка. Своевременное отбытие из Челябинска и прибытие в Екатеринбург
Юлия, (09.10.2019)
Вместо обещанного автобуса приехала маршрутка с очень неудобными креслами. Сидела в проходе, подлокотника нет, сидение под наклоном наружу. При любом вираже человек просто съезжает в проход, очень некомфортно всю поездку напрягать ноги и спину, чтобы хоть как-то удерживаться в кресле. Вряд ли захочется повторить такую поездку. Но надо сказать, что доехали быстро.
(20.09.2019)
Рекомендую эту транспортную компанию!!!!
(08.09.2019)
Спасибо добрым и отзывчивым людям, которые работают на автовокзале Челябинска. Случайно купила билеты не с того автовокзала и поняла этого. Приехали на центральный автовокзал, когда автобус только ушёл от него (наше время отправки было от автовокзала Северные ворота). Спасибо сотруднице Справочного бюро: она посадила нас в автобус, который довёз нас до нужного автовокзала, а наш автобус подождал нас.
(31.08.2019)
Водитель к пассажирам относится по хамски! Не езжу на микроавтобусах, но почему то отменили рейс и пришлось ехать! Больше нет желания!
(28.08.2019)
Комфортно.быстро
Константин, (06.08.2019)
Комфортно и по расписанию
(03.08.2019)
Все понравилось. Автобус в хорошем состоянии, чисто. доброжелательный водитель, вел автобус аккуратно, профессионально, приехали раньше времени указанного в билете.
(21.07.2019)
Всё отлично
!водитель знает свое дело. Последующие поездки только с Вами!!!
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть