Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Южноуральск — Челябинск

Автобусы из Южноуральска в Челябинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Южноуральск - Челябинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:15
09:35
1ч 20м
из Троицка в Екатеринбург
Пн, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
07:20
Троицк, Челябинская область, Россия 
Автокасса, ул. 30 лет ВЛКСМ, 38
08:15
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
08:45
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
09:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:00
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
11:00
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
11:35
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
13:31
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Троицк — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
18:58
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 28м
Прямой маршрут
Вс
≈364 руб.
17:30
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
17:33
поселок Увельский, Челябинская область, Россия 
17:43
деревня Марково, Увельский район, Челябинская область, Россия 
17:49
село Рождественка, Увельский район, Челябинская область, Россия 
18:17
деревня Николаевка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
18:23
село Каратабан, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
18:27
деревня Сухоруково, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
18:34
село Еткуль, Челябинская область, Россия 
18:42
село Калачево, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
18:48
село Синеглазово, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
18:58
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (35154) 4-32-02
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Южноуральск — Челябинск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
19:08
1ч 27м
Из Магнитогорска
Ежедневно
14:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
14:29
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
14:48
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
14:54
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
15:00
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
15:04
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
15:16
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
15:38
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
15:46
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:05
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
16:28
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
16:37
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
16:49
Пласт, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:58
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:02
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:11
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
17:41
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
17:50
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
17:55
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
18:02
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:12
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
18:15
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
18:20
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:24
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
19:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
19:38
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 28м
Прямой маршрут
Вс
≈364 руб.
18:10
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
18:13
поселок Увельский, Челябинская область, Россия 
18:23
деревня Марково, Увельский район, Челябинская область, Россия 
18:29
село Рождественка, Увельский район, Челябинская область, Россия 
18:57
деревня Николаевка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
19:03
село Каратабан, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
19:07
деревня Сухоруково, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
19:14
село Еткуль, Челябинская область, Россия 
19:22
село Калачево, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
19:28
село Синеглазово, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
19:38
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
20:08
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 27м
Из Магнитогорска
Ежедневно
15:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
15:29
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
15:48
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
15:54
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
16:00
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
16:04
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
16:16
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
16:38
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:46
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
17:05
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:28
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:37
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:49
Пласт, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:58
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:02
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:11
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
18:41
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
18:50
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
18:55
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
19:02
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:12
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
19:15
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
19:20
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:24
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
20:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция 
20:38
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 28м
Прямой маршрут
Вс
≈364 руб.
19:10
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
19:13
поселок Увельский, Челябинская область, Россия 
19:23
деревня Марково, Увельский район, Челябинская область, Россия 
19:29
село Рождественка, Увельский район, Челябинская область, Россия 
19:57
деревня Николаевка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
20:03
село Каратабан, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
20:07
деревня Сухоруково, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
20:14
село Еткуль, Челябинская область, Россия 
20:22
село Калачево, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
20:28
село Синеглазово, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
20:38
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автостанция 
22:08
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 28м
Прямой маршрут
Вс
≈364 руб.
20:40
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
20:43
поселок Увельский, Челябинская область, Россия 
20:53
деревня Марково, Увельский район, Челябинская область, Россия 
20:59
село Рождественка, Увельский район, Челябинская область, Россия 
21:27
деревня Николаевка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
21:33
село Каратабан, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
21:37
деревня Сухоруково, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
21:44
село Еткуль, Челябинская область, Россия 
21:52
село Калачево, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
21:58
село Синеглазово, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
22:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
22:28
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 27м
Из Магнитогорска
Ежедневно
17:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
17:49
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
18:08
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:14
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:20
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:24
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:36
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:58
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:06
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:25
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:48
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:57
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
20:09
Пласт, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:18
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
20:22
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
20:31
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
21:01
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
21:10
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
21:15
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
21:22
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:32
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
21:35
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
21:40
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:44
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
22:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Челябинск — Южноуральск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Любовь, ООО "Пятый автобусный парк" (07.12.2019)
Понравилась легкость приобретения билета, поездка прошла замечательно, отличный сервис!!!
Закрыть