Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Южноуральск — Челябинск

Автобусы из Южноуральска в Челябинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Южноуральск - Челябинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
00:17
01:57
1ч 40м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
Как купить билет?
20:20
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
20:35
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
20:45
-1 день
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
21:00
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
21:15
-1 день
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
21:30
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
21:45
-1 день
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
22:00
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
22:15
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
22:30
-1 день
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
22:45
-1 день
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:00
-1 день
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:10
-1 день
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:20
-1 день
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
23:30
-1 день
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:40
-1 день
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:55
-1 день
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
00:17
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
00:25
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
00:40
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
00:55
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
01:10
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
01:20
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
01:30
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
01:57
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
02:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 20м
|
из Магнитогорска в Екатеринбург
Ежедневно
21:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
22:30
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
22:40
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
22:50
-1 день
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:00
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:20
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
23:40
-1 день
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:55
-1 день
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:00
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
01:50
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:05
Коркино, Челябинская область, Россия 
02:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
03:20
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
03:40
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:50
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:00
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
04:10
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:20
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:30
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
05:00
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:10
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:25
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
05:40
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
05:45
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
05:50
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:00
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:10
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
06:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:25
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
08:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈220 руб.
06:00
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
06:03
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
06:08
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
06:12
село Красносельское, Увельский район, Челябинская область, Россия 
06:21
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
06:28
поселок Ключи, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
06:30
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
06:35
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
06:39
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:44
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
06:46
поселок Сары, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
07:01
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
07:11
село Синеглазово, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
08:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (35154) 4-32-02
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Южноуральск — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
09:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 20м
|
из Троицка в Екатеринбург
Чт, пт, сб, вс
07:20
Троицк, Челябинская область, Россия 
Автокасса, ул. 30 лет ВЛКСМ, 38
08:15
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
08:45
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
09:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:00
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
11:00
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
11:35
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
13:31
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Троицк — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:38
10:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 52м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
05:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
05:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
05:40
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
05:55
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
06:15
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
06:30
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
06:45
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
07:00
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
07:15
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
07:25
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
07:35
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
07:45
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
07:50
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
08:00
Пласт, Челябинская область, Россия 
08:10
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
08:20
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
08:30
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
08:38
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
08:50
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
08:55
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
09:00
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:15
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:30
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:45
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:00
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
10:15
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
10:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:18
11:32
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 14м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
05:40
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
06:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
06:20
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
06:35
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
06:55
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
07:10
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
07:25
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
07:40
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
07:55
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
08:05
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
08:15
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
08:25
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
08:30
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
08:40
Пласт, Челябинская область, Россия 
08:50
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
09:00
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
09:10
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
09:18
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
09:30
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
09:35
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
09:40
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:55
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
10:10
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
10:25
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:40
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
10:55
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
11:32
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:08
12:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 52м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
06:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
06:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
07:10
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
07:25
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
07:45
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
08:00
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
08:15
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
08:30
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
08:45
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
08:55
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
09:05
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
09:15
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
09:20
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
09:30
Пласт, Челябинская область, Россия 
09:40
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
09:50
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
10:00
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
10:08
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
10:20
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
10:25
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
10:30
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
10:45
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
11:00
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
11:15
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:30
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
11:45
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
12:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
13:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 52м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
08:10
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
08:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
08:50
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
09:05
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
09:25
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
09:40
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
09:55
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
10:10
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
10:25
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:35
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:45
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
10:55
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:00
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:10
Пласт, Челябинская область, Россия 
11:20
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:30
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:40
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
11:48
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
12:00
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
12:05
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
12:10
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
12:25
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
12:40
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
12:55
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:10
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
13:25
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
13:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:58
13:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 52м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
08:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
08:40
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
09:00
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
09:15
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
09:35
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
09:50
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
10:05
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
10:20
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
10:35
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:45
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:55
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:05
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:20
Пласт, Челябинская область, Россия 
11:30
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:40
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:50
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
11:58
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
12:10
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
12:15
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
12:20
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
12:35
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
12:50
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
13:05
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:20
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
13:35
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
13:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
14:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 52м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
09:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
09:40
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
10:00
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
10:15
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
10:35
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
10:50
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
11:05
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
11:20
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
11:35
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:45
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:55
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:05
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:10
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:20
Пласт, Челябинская область, Россия 
12:30
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:40
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:50
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
12:58
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
13:10
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
13:15
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
13:20
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
13:35
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
13:50
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
14:05
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:20
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
14:35
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
14:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:38
15:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 52м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
10:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
10:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
10:40
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
10:55
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
11:15
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
11:30
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
11:45
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
12:00
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
12:15
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:25
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:35
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:45
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:50
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
13:00
Пласт, Челябинская область, Россия 
13:10
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
13:20
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
13:30
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
13:38
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
13:50
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
13:55
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
14:00
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
14:15
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
14:30
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
14:45
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:00
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
15:15
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
15:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
17:22
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 14м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
11:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
11:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
12:10
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
12:25
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
12:45
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
13:00
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
13:15
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
13:30
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
13:45
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
13:55
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:05
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
14:15
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
14:20
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
14:30
Пласт, Челябинская область, Россия 
14:40
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
14:50
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
15:00
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
15:08
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
15:20
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
15:25
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
15:30
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
15:45
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
16:00
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
16:15
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:30
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
16:45
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
17:22
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:13
18:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 52м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
12:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
12:55
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:15
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
13:30
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
13:50
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
14:05
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
14:20
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
14:35
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
14:50
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
15:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
15:10
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
15:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
15:25
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
15:35
Пласт, Челябинская область, Россия 
15:45
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
15:55
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
16:05
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
16:13
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
16:25
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
16:30
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
16:35
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
16:50
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
17:05
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
17:20
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:35
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
17:50
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
18:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:03
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 33м
|
Прямой маршрут
Вс
≈340 руб.
16:30
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
16:34
поселок Увельский, Челябинская область, Россия 
16:43
деревня Марково, Увельский район, Челябинская область, Россия 
16:49
село Рождественка, Увельский район, Челябинская область, Россия 
16:59
село Петровское, Увельский район, Челябинская область, Россия 
17:17
деревня Николаевка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
17:24
село Каратабан, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
17:28
деревня Сухоруково, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
17:36
село Еткуль, Челябинская область, Россия 
17:45
село Калачево, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
17:53
село Синеглазово, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
18:03
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:37
19:17
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 40м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
13:40
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:55
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
14:05
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
14:20
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
14:35
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
14:50
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
15:05
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
15:20
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
15:35
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
15:50
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:05
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
16:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
16:30
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
16:40
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
16:50
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:00
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:15
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
17:37
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
17:45
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
18:00
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
18:15
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
18:30
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
18:40
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
18:50
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:00
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
19:17
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
20:07
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 40м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
14:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
14:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
14:55
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
15:10
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
15:25
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
15:40
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
15:55
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
16:10
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
16:25
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:40
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:55
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:10
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:20
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:30
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
17:40
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:50
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:05
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
18:27
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
18:35
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
18:50
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
19:05
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
19:20
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
19:30
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
19:40
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:50
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
20:07
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:17
20:57
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 40м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
15:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
15:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
15:45
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
16:00
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
16:15
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
16:30
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
16:45
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
17:00
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
17:15
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
17:30
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
17:45
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:00
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:10
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:20
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
18:30
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:40
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:55
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
19:17
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
19:25
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
19:40
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
19:55
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
20:10
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
20:20
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
20:30
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:40
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
20:57
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:57
21:37
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 40м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
16:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
16:15
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
16:25
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
16:40
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
16:55
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
17:10
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
17:25
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
17:40
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
17:55
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
18:10
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
18:25
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:40
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:50
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:00
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
19:10
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:20
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:35
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
19:57
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
20:05
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
20:20
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
20:35
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
20:50
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
21:00
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
21:10
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:20
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
21:37
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автостанция 
22:13
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 33м
|
Прямой маршрут
Пт
≈340 руб.
20:40
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
20:44
поселок Увельский, Челябинская область, Россия 
20:53
деревня Марково, Увельский район, Челябинская область, Россия 
20:59
село Рождественка, Увельский район, Челябинская область, Россия 
21:09
село Петровское, Увельский район, Челябинская область, Россия 
21:27
деревня Николаевка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
21:34
село Каратабан, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
21:38
деревня Сухоруково, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
21:46
село Еткуль, Челябинская область, Россия 
21:55
село Калачево, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
22:03
село Синеглазово, городской округ Копейск, Челябинская область, Россия 
22:13
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:47
22:27
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 40м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
16:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
17:05
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
17:15
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
17:30
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
17:45
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:00
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:15
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:30
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:45
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:15
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:30
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:40
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:50
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
20:00
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
20:10
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
20:25
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
20:47
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
20:55
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
21:10
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
21:25
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
21:40
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
21:50
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
22:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:10
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
22:27
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:47
23:27
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 40м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
17:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
18:05
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
18:15
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
18:30
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:45
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
19:00
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
19:15
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
19:30
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
19:45
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:15
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
20:30
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
20:40
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
20:50
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
21:00
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
21:10
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
21:25
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
21:47
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
21:55
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
22:10
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
22:25
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
22:40
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
22:50
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
23:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:10
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
23:27
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:47
00:27 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 40м
|
Из Магнитогорска
Ежедневно
18:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
19:05
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
19:15
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
19:30
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
19:45
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
20:00
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
20:15
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
20:30
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
20:45
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:15
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
21:30
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
21:40
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
21:50
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
22:00
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
22:10
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
22:25
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
22:47
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
22:55
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
23:10
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
23:25
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
23:40
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
23:50
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
00:00
+1 день
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:10
+1 день
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
00:27
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Челябинск — Южноуральск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления автобусов из Южноуральска:
Закрыть