Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Южноуральск — Челябинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Южноуральска в Челябинск в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 20:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
01:30
02:50
1ч 20м
из Магнитогорска в Екатеринбург
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
23:00
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:10
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:20
-1 день
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:10
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:25
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:50
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:30
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
02:20
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:30
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:35
Коркино, Челябинская область, Россия 
03:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
03:50
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
04:10
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:20
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
04:40
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:00
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
05:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
05:30
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:40
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
06:10
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
06:15
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:20
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:30
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:40
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
07:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
08:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 10м
октябрь: 22, 23
243 руб.
Купить билет
06:00
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
08:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (35154) 4-32-02
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Южноуральск — Челябинск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автостанция 
08:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 55м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
06:55
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
08:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автостанция 
09:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 55м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
07:25
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
09:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция 
09:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 20м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
08:15
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
09:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
2 отзыва
ИП Дудка А.Н. г.Троицк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция 
10:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 55м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
08:25
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
10:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:03
Автостанция 
10:42
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 39м
октябрь: 22, 23
237 руб.
Купить билет
09:03
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
10:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.6
5 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автостанция 
11:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 55м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
09:25
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
11:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция 
11:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 55м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
09:55
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
11:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция 
12:31
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 56м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
10:35
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
12:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:13
Автостанция 
12:52
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 39м
октябрь: 22, 23
237 руб.
Купить билет
11:13
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
12:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.6
5 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция 
13:17
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 2м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
11:15
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
13:17
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
13:23
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 38м
октябрь: 22, 23
237 руб.
Купить билет
11:45
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
13:23
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.6
5 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция 
13:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 25м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
11:55
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
13:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция 
14:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 55м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
12:25
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
14:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
14:06
1ч 36м
октябрь: 22, 23, 24
237 руб.
Купить билет
12:30
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
14:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
1 отзыв
ООО ПЛАСТ - АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
15:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 55м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
13:25
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
15:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:38
Автостанция 
15:17
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 39м
октябрь: 22, 23
237 руб.
Купить билет
13:38
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
15:17
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.6
5 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция 
16:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 5м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
13:55
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
16:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
16:31
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 56м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
14:35
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
16:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:43
Автостанция 
16:22
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 39м
октябрь: 22, 23
237 руб.
Купить билет
14:43
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
16:22
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.6
5 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
17:01
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 56м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
15:05
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
17:01
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция 
17:22
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 42м
октябрь: 22, 23
237 руб.
Купить билет
15:40
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
17:22
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.6
5 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция 
18:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 15м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
15:45
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
18:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция 
18:14
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 59м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
16:15
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
18:14
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:37
Автостанция 
18:24
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 47м
октябрь: 22, 23
237 руб.
Купить билет
16:37
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
18:24
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция 
19:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 55м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
17:05
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
19:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
Автостанция 
19:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 48м
октябрь: 22, 23
237 руб.
Купить билет
17:32
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
19:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция 
20:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 55м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
18:25
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
20:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция 
20:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 55м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
18:55
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
20:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
Автостанция 
21:34
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 48м
октябрь: 22, 23
237 руб.
Купить билет
19:46
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
21:34
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автостанция 
21:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 55м
октябрь: 22, 23
254 руб.
Купить билет
19:55
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
21:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автостанция 
22:13
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 33м
октябрь: 23
375 руб.
Купить билет
20:40
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
22:13
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
24 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Южноуральск — Челябинск

На странице можно купить билет на автобус из Южноуральска в Челябинск онлайн по цене от 237 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Челябинск — Южноуральск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Любовь, (07.12.2019)
Понравилась легкость приобретения билета, поездка прошла замечательно, отличный сервис!!!
Закрыть