Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Златоуст — Челябинск

Автобусы Златоуст - Челябинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Златоуст - Челябинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
06:00
08:50
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
Как купить билет?
06:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
06:40
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
07:20
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
07:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:00
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
08:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 65-24-42
(справочная)
+7 (351) 902-26-20
(касса)
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
()
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Златоуст — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
06:30
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
07:10
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
07:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
08:10
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:30
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
Поворот 
11:50
5ч 9м
|
Из Казани
Пн, чт
15:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:41
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
18:21
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:01
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
20:01
-1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
01:41
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
04:01
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
04:20
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:41
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
05:11
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
05:21
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:41
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:41
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
10:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
07:10
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
07:50
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
08:30
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
08:50
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:10
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
10:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
08:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
08:40
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
09:20
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
09:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:00
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
10:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
11:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
08:50
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
09:30
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
10:10
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
10:30
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:50
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
10:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
10:40
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
11:20
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
11:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:00
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
11:30
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
12:10
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
12:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
13:10
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:30
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
14:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
12:30
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
13:10
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
13:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
14:10
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:30
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
15:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
13:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
14:00
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
14:40
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
15:00
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:20
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
16:45
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
13:55
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
14:35
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
15:15
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
15:35
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:55
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:45
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
14:30
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
15:10
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
15:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
16:10
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:30
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
15:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
15:40
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
16:20
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
16:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:00
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
16:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
16:40
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:20
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
17:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:00
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
16:40
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
17:20
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
18:00
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:20
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:40
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
19:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
20:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
17:10
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
17:50
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
18:30
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:50
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:10
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
20:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
17:50
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
18:30
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
19:10
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
19:30
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:50
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
20:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:12
Поворот 
20:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 28м
|
Из Уфы
Ежедневно
11:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:05
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
13:04
село Ауструм, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:13
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:42
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
14:18
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
15:40
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:04
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:34
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
17:09
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:12
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:49
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:29
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Челябинск
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
18:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
19:00
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
19:40
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
20:00
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:20
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
21:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
19:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
20:00
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
20:40
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
21:00
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:20
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
22:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
23:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
20:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
21:00
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
21:40
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
22:00
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:20
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
23:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
23:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
21:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
21:40
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
22:20
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
22:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:00
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
23:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Андрей Овчинников
Здравствуйте! Как я могу купить билет до Челябинска на 30.11.2018 ? Сегодня 15.11.2018
15.11.2018
Ответить
Администратор
Андрей Овчинников, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
16.11.2018
Ответить
Другие рейсы из населенного пункта Златоуст:
Закрыть