Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Златоуст — Челябинск

Автобусы Златоуст - Челябинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Златоуст - Челябинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:00
08:35
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈407 руб.
Как купить билет?
06:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
06:40
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
07:20
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
07:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:00
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
08:20
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
08:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 65-24-42
(справочная)
+7 (351) 902-26-20
(касса)
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Златоуст — Челябинск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:05
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈407 руб.
06:30
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
07:10
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
07:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:10
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:30
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
08:50
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
09:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:45
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈407 руб.
07:10
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
07:50
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
08:30
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:50
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:10
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
09:30
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
09:45
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
11:25
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈407 руб.
08:50
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
09:30
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
10:10
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:30
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:50
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
11:10
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
11:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
11:50
2ч 30м
Из Казани
Пн, вт, чт, пт, вс
15:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:50
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
20:35
-1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
00:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:50
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:50
Уфа, Россия 
05:55
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
07:00
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
07:25
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
09:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
()
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
16:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈407 руб.
13:55
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
14:35
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
15:15
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:35
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:55
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
16:15
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
16:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:05
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈407 руб.
14:30
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
15:10
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
15:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:10
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:30
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
16:50
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈407 руб.
15:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
15:40
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
16:20
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:00
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
17:20
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈407 руб.
16:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
16:40
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:20
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:00
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
18:20
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
18:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:15
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈407 руб.
16:40
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
17:20
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
18:00
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:20
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:40
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
19:00
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
19:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:45
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈407 руб.
17:10
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
17:50
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
18:30
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:50
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:10
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
19:30
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
19:45
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:25
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈407 руб.
17:50
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
18:30
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
19:10
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:30
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:50
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
20:10
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
20:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Поворот 
20:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
2ч 30м
Из Уфы
Ежедневно
11:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:00
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
13:05
село Ауструм, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:14
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:43
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
14:34
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:41
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
16:20
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:35
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
17:10
Сатка, Челябинская область, Россия 
18:10
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Челябинск
4.4
166 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:55
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈407 руб.
18:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
19:00
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
19:40
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:00
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:20
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
20:40
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
20:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:55
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈407 руб.
19:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
20:00
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
20:40
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:00
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:20
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
21:40
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
22:55
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
2ч 35м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈407 руб.
20:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
21:00
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
21:40
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:00
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:20
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
22:40
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
22:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
не могу купить билет на автобус Златоуст-Челябинск, что делать?
17.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Какая дата и время отправления Вас интересует?
18.09.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Стоимость билета до Чебаркуля по маршруту Златоуст-Челябинск?
05.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Расписание по данному маршруту Вы можете посмотреть, перейдя по данной ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/zlatoust-chebar... Стоимость билета - до 160 рублей.
05.07.2020
Ответить
Пользователь
Андрей Овчинников
Здравствуйте! Как я могу купить билет до Челябинска на 30.11.2018 ? Сегодня 15.11.2018
15.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей Овчинников, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
16.11.2018
Ответить
Другие рейсы из населенного пункта Златоуст:
Отзывы о поездках
Светлана, ООО "АТП КУСА- АВТО" (05.12.2020)
Была газель. Очень теплая. Но очень не удобно ехать 2 с лишнем часа на не удобных сидениях.
Диана, ООО Автокомп (28.10.2020)
Поездка была комфортной, спасибо.
Закрыть