Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Челябинск

Автобус из Казани в Челябинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Челябинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:50 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
18ч 50м
Прямой маршрут
Ср, вс
≈2205 руб.
Как купить билет?
15:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:40
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
20:35
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
05:55
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
07:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
07:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
09:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Челябинск — Казань.
Популярные отправления для путешественников из Казани:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марсель
Добрый день! Ваш телефон не отвечает. Купили сегодня билеты с Казани до Челябинска. Хотели попросить подобрать на трассе вощле города Мамадыш. Как быть?
06.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марсель, здравствуйте! Если у Вас приобретён билет от автовокзала города Казани, то Вам и нужно сесть именно там. Иначе, сотрудники автовокзала могут вычеркнуть Вас из посадочной ведомости.
06.09.2020
Ответить
Пользователь
Марсель
Можно с ними связаться? Позвоните пожалуйста. Билеты то куплены уже онлайн.
06.09.2020
Ответить
Пользователь
Марсель
Там два места. На имя гилязовой и давлетчиной
06.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марсель, Вы можете обратиться на автовокзал отправления для уточнения информации : +7 (843) 293-05-91
06.09.2020
Ответить
Пользователь
Румия
Здравствуйте!Будет ли рейс 13 мая?
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Румия, здравствуйте! Да, продажа билетов открыта на сайте на эту дату https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/559856/fr... Информации об отмене рейса к нам не поступало.
07.05.2020
Ответить
Пользователь
татьяна
А сколько стоит билет до Челябинска.И скока берут детям за билет?
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
татьяна, здравствуйте! По нашим данным, стоимость билета составляет 2100 руб. без учета кассовых сборов автовокзала. Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (843) 293-00-41
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в среду,20 июня, будет автобус до Челябинска и можно ли забронировать билет? Если да, то на каком сайте?
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автовокзал +7 (843) 293-00-41, +7 (843) 293-04-00.
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Спасибо
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Марина
добрый день! 28-ого июня будет ли автобус Казань - Челябинск?
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Автобус ездит по средам и воскресеньям т.е. едет 27 июня и 1 июля.
13.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Фаэтон" (04.11.2018)
ехала из казани в челябинск. на остановках открыты все двери, в салоне становится очень холодно. В остальном все нормально
Закрыть