Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Магнитогорск — Челябинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Магнитогорска в Челябинск в 2021 году от остановок: Автостанция (ТК Класс), АВ у паровоза, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:30 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
04:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
от 490 руб. до 515 руб.
Купить билет
04:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
04:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
08:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
Маршрут следования
Магнитогорск — Челябинск
3.8
8 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
11:10
5ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈589 руб.
Как купить билет?
05:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
05:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
06:46
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
08:27
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
08:35
село Уйское, Челябинская область, Россия 
09:35
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:47
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:00
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
11:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 29-64-34
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
10:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
апрель: 25, 26, 27, 28, 29
490 руб.
Купить билет
06:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
06:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
10:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.8
8 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
12:36
4ч 51м
май: 2
717 руб.
Купить билет
07:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
12:36
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
()
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-14
()
+7 (903) 089-25-25
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
12:21
4ч 36м
апрель: 26, 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
07:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
12:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
12:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
490 руб.
Купить билет
08:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
08:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
12:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.8
8 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
13:14
Автостанция Южная (Областная больница) 
4ч 29м
май: 2
717 руб.
Купить билет
08:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:14
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
13:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 15м
апрель: 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
08:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
14:06
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 1м
апрель: 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
09:05
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
14:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО ПЛАСТ - АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
15:01
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 6м
апрель: 26, 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
09:55
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
15:01
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
15:17
Автостанция Южная (Областная больница) 
5ч 22м
май: 2
717 руб.
Купить билет
09:55
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
15:17
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
14:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
490 руб.
Купить билет
10:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
10:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
14:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.8
8 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
16:04
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 4м
апрель: 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
11:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
16:04
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
16:17
Автостанция Южная (Областная больница) 
5ч 17м
май: 2
717 руб.
Купить билет
11:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
16:17
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
17:05
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 5м
апрель: 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
12:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
17:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
17:22
Автостанция Южная (Областная больница) 
5ч 22м
май: 2
717 руб.
Купить билет
12:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
17:22
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
16:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
490 руб.
Купить билет
12:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
12:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
16:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.8
8 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
17:55
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 55м
апрель: 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
13:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
17:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
18:24
Автостанция Южная (Областная больница) 
5ч 24м
май: 2
717 руб.
Купить билет
13:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
18:24
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
19:08
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 8м
апрель: 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
14:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
19:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
18:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
490 руб.
Купить билет
14:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
14:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
18:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.8
8 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
20:16
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 16м
апрель: 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
15:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
20:16
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
21:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 20м
апрель: 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
16:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
21:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
20:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
апрель: 26, 27, 28, 29
490 руб.
Купить билет
16:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
16:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
20:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.8
8 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
22:24
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 4м
апрель: 26, 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
17:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
22:24
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
23:45
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 15м
апрель: 26, 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
18:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
23:45
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
00:55 +1 день
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 25м
апрель: 26, 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
19:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
00:55
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
04:05 +1 день
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 25м
апрель: 26, 30;
май: 1
717 руб.
Купить билет
22:40
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
04:05
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Магнитогорск — Челябинск

На странице можно купить билет на автобус из Магнитогорска в Челябинск онлайн по цене от 490 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Челябинск — Магнитогорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
у меня такой вопрос будет ли сегодня 23.02.21 ресы магнитогорск челябински
23.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте. Рейсы есть. Расписание автобусов Магнитогорск — Челябинск на 23 февраля 2021: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/magnitogorsk-ch...
23.02.2021
Ответить
Пользователь
Oleg
Как можно доехать из Магнитогорска в Чебаркуль. 26.10.2020
22.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Oleg, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Магнитогорска в Чебаркуль.
22.10.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Меня интересует вечерний рейс 23:05 на 22.02.2020. Можно купить билет за час или два до отправки на автовокзале?
21.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, Здравствуйте! Приобретение билетов на данный рейс возможно и на автостанции (ТК Класс) при наличии свободных мест.
22.02.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
интересуюсь вечерним рейсом Магнитогорск - Челябинск с заходом в аэропорт Челябинска не позднее 05-00 10 мая
10.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием в аэропорт Челябинска. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (3519) 29-64-34.
11.04.2019
Ответить
Пользователь
Светлана
Есть ли рейс на 22 сентября 2018 в пять утра. Не могу приобрести билет. Или еще рано?
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно, к сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (3519) 29-64-34.
22.08.2018
Ответить
Пользователь
катюша
15.19.2017 ехала домой рейс 591 Магнитогорск-Челябинск время отправления 12.35 по пути следования шофер на остановках собирает пассажиров берёт деньги за проезд при этом билеты им не выдаёт ,на замечания отвечает в грубой форме больше этим рейсом не поеду.
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Магнитогорск - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале или на сайте автовокзала http://av74.ru
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Юлия Рядчикова
Есть ли в принципе детский билет? С какого возраста? Цена? Многодетность играет роль? До справочной дозвониться не могу..(
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, детский билет с предоставлением места можно приобрести за 50% от стоимости взрослого. Точную информацию можно получить на автовокзале.
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Сколько стоит билет для ребенка трех лет?
17.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, по указанным в расписании контактам.
17.06.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(27.01.2021)
Все хорошо. Спасибо
(15.11.2020)
Покупал билеты на автобус, повезли на ладе ларгус. Водитель постоянно говорил по телефону, читал сообщения и отвлекался от дороги, выезжая на большой скорости на встречную полосу. Два раза "клевал носом" будто засыпает, все пассажиры видели. Мы были вынуждены ради своей безопасности выйти в степном и добираться на попутках. Ужасная поездка
Дмитрий Яковлев, (19.08.2020)
Поездка прошла отлично. Вежливый водитель. Профессионал. Побольше бы таких работников как Александр!
Сергей, (28.05.2020)
1.Ехал не на автобусе,а на легковом автомобиле Ларгус,хотя при покупке билета был указан автобус 19мест.2.Рейс перенесли на более раннее время,что для меня не очень удобно.3.Водитель отвлекался от дороги, постоянно с кем то созванивался,не выпускал из рук телефон, агрессивная манера вождения,постоянные перестроения,обгоны в опасных местах,не соблюдение знаков.4.Билет я покупал до Челябинска,до ж.д вокзала,что было для меня принципеально, довёз только до т.к.Алое поле.
(14.05.2020)
Прекрасная поездка, отличный водитель, всё быстро, удобно, всем рекомендую.
ООО Курорт-Транс (13.05.2020)
Даже лучше чем предполагал.
(24.04.2020)
Доехали очень быстро и аккуратно
(22.03.2020)
Поездкой осталось довольна. В будущем буду пользоваться данной услугой.
Галина, (14.03.2020)
Всё очень понравилось: комфортно, безопасно, вовремя.
(06.03.2020)
Приехала не та машина что была указана на сайте и при звонке по телефону, в остальном все было хорошо!
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть