Расписание автобусов Магнитогорск — Челябинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Магнитогорска в Челябинск в 2019 году от остановок: Автостанция (ТК Класс), Пост ГАИ, АВ у паровоза, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
04:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
время в пути
10:00
июль: 23-29, 31;
август: 1, 2, 4-14
1212.31 руб.
Купить билет
Транспортная компания: ООО "АВТОДОК"
Маршрут следования
Магнитогорск — Челябинск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "АВТОДОК"
Информация Скрыть
05:00
5ч 30м
время в пути
10:30
18/07, 19/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
(ул. Советская, 199А)
(Свердловский проспект, 51)
+7 (3519) 29-64-34
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
ООО Магнитогорское АТП № 2
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
05:00
4ч 15м
время в пути
09:15
Ж/Д вокзал 
20/07, 22/07-24/07
404 руб.
Купить билет
(Привокзальная площадь, 1)
ИП Семенов А.М.
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
05:05
4ч 10м
время в пути
09:15
июль: 25, 27, 29, 31;
август: 1-3, 5-10, 12, 13
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
05:15
Пост ГАИ 
время в пути
09:15
июль: 25, 27, 29, 31;
август: 1-3, 5-10, 12, 13
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
05:18
3ч 57м
время в пути
09:15
июль: 25, 27, 29, 31;
август: 1-3, 5-10, 12, 13
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
05:50
5ч 16м
время в пути
11:06
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
(ул. Вокзальная, 39А)
(ул. Блюхера, 45)
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
()
+7 (351) 778-62-14
()
+7 (903) 089-25-25
()
ООО "Прогрессия"
отзывы
ООО "Прогрессия"
Информация Скрыть
06:30
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 40м
время в пути
12:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07, 19/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
07:00
4ч 15м
время в пути
11:15
Ж/Д вокзал 
20/07, 21/07, 22/07, 23/07, 24/07
404 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
07:05
4ч 10м
время в пути
11:15
июль: 25-29, 31;
август: 1, 2, 4-13
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
07:15
Пост ГАИ 
время в пути
11:15
июль: 25-29, 31;
август: 1, 2, 4-13
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
07:18
3ч 57м
время в пути
11:15
июль: 25-29, 31;
август: 1, 2, 4-13
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
08:20
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 21м
время в пути
13:41
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
(ул. Степана Разина, 9/2)
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
ООО ПЛАСТ - АВТО
отзывы
ООО ПЛАСТ - АВТО
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
5ч 10м
время в пути
13:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
09:40
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
5ч 10м
время в пути
14:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07, 19/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
10:00
4ч 15м
время в пути
14:15
Ж/Д вокзал 
20/07, 21/07, 22/07, 23/07, 24/07
404 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
10:00
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 40м
время в пути
15:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07, 19/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
5ч 16м
время в пути
15:16
Автостанция Южная (Областная больница) 
18/07, 19/07, 26/07
551.05 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
10:05
4ч 10м
время в пути
14:15
июль: 25, 27-29, 31;
август: 1-13
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
10:15
Пост ГАИ 
время в пути
14:15
июль: 25, 27-29, 31;
август: 1-13
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
10:18
3ч 57м
время в пути
14:15
июль: 25, 27-29, 31;
август: 1-13
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
11:00
Автостанция (ТК Класс) 
6ч 3м
время в пути
17:03
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "Шестой автобусный парк"
ещё нет отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
11:30
4ч 15м
время в пути
15:45
Ж/Д вокзал 
21/07
404 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
11:35
4ч 10м
время в пути
15:45
28/07, 04/08, 11/08
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
11:45
Пост ГАИ 
время в пути
15:45
28/07, 04/08, 11/08
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
11:48
3ч 57м
время в пути
15:45
28/07, 04/08, 11/08
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
12:00
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 30м
время в пути
17:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
12:00
время в пути
18:00
июль: 23-25, 27-29, 31;
август: 1-14
1212.31 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "АВТОДОК"
Информация Скрыть
12:35
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 42м
время в пути
18:17
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "Пятый автобусный парк"
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:30
4ч 15м
время в пути
17:45
Ж/Д вокзал 
20/07, 21/07, 22/07, 23/07, 24/07
404 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
13:35
4ч 10м
время в пути
17:45
июль: 25, 27-29, 31;
август: 1-13
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
13:45
Пост ГАИ 
время в пути
17:45
июль: 25, 27-29, 31;
август: 1-13
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
13:48
3ч 57м
время в пути
17:45
июль: 25, 27-29, 31;
август: 1-13
484.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Семенов А.М.
Информация Скрыть
14:04
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 18м
время в пути
19:22
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
5ч 18м
время в пути
19:48
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
15:40
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 17м
время в пути
20:57
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
16:25
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 9м
время в пути
21:34
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
16:50
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
5ч 17м
время в пути
22:07
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
17:50
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
5ч 37м
время в пути
23:27
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
18:00
время в пути
00:00 +1 день
июль: 23-25, 27-29, 31;
август: 1-14
1212.31 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "АВТОДОК"
Информация Скрыть
18:10
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 17м
время в пути
23:27
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
19/07, 20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
18:50
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
5ч 17м
время в пути
00:07 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
19:50
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 5м
время в пути
00:55 +1 день
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
20:40
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 17м
время в пути
01:57 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
21:30
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 10м
время в пути
02:40 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18/07-20/07, 26/07
551.05 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО Магнитогорское АТП
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП
Информация Скрыть
23:00
время в пути
02:00 +1 день
июль: 22-25, 27, 28, 31;
август: 1-14
727.39 руб.
Купить билет
ИП Астахов Юрий Анатольевич
ещё нет отзывов
ИП Астахов Юрий Анатольевич
Информация Скрыть
23:05
Автостанция (ТК Класс) 
5ч 32м
время в пути
04:37 +1 день
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
18/07-20/07, 26/07
606.16 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Магнитогорск — Челябинск

На странице можно купить билет на автобус из Магнитогорска в Челябинск онлайн по цене от 404 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Челябинск — Магнитогорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Владимир
интересуюсь вечерним рейсом Магнитогорск - Челябинск с заходом в аэропорт Челябинска не позднее 05-00 10 мая
10.04.2019
Ответить
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием в аэропорт Челябинска. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (3519) 29-64-34.
11.04.2019
Ответить
Светлана
Есть ли рейс на 22 сентября 2018 в пять утра. Не могу приобрести билет. Или еще рано?
22.08.2018
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно, к сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (3519) 29-64-34.
22.08.2018
Ответить
катюша
15.19.2017 ехала домой рейс 591 Магнитогорск-Челябинск время отправления 12.35 по пути следования шофер на остановках собирает пассажиров берёт деньги за проезд при этом билеты им не выдаёт ,на замечания отвечает в грубой форме больше этим рейсом не поеду.
16.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Магнитогорск - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале или на сайте автовокзала http://av74.ru
16.10.2017
Ответить
Юлия Рядчикова
Есть ли в принципе детский билет? С какого возраста? Цена? Многодетность играет роль? До справочной дозвониться не могу..(
14.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как правило, детский билет с предоставлением места можно приобрести за 50% от стоимости взрослого. Точную информацию можно получить на автовокзале.
14.08.2017
Ответить
Ирина
Сколько стоит билет для ребенка трех лет?
17.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, по указанным в расписании контактам.
17.06.2017
Ответить
Закрыть