Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Магнитогорск — Челябинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Магнитогорска в Челябинск в 2021 году от остановок: Автостанция (ТК Класс), АВ у паровоза, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:30 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
04:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Ежедневно
от 490 руб. до 515 руб.
Купить билет
04:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
04:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
08:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
Маршрут следования
Магнитогорск — Челябинск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
7 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
10:42
5ч 42м
25/01, 26/01
607 руб.
Купить билет
05:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
10:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 29-64-34
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автостанция (ТК Класс) 
11:06
5ч 36м
январь: 25
607 руб.
Купить билет
05:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
11:06
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-14
()
+7 (903) 089-25-25
()
4.0
14 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
09:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Ежедневно
490 руб.
Купить билет
05:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
05:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
09:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.6
7 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
11:06
Автостанция Южная (Областная больница) 
5ч 16м
26/01
607 руб.
Купить билет
05:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
11:06
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
14 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
10:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Ежедневно
490 руб.
Купить билет
06:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
06:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
10:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.6
7 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция (ТК Класс) 
12:52
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 42м
Ежедневно (по 26.01.2021), кроме 24/01
607 руб.
Купить билет
07:10
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
12:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция (ТК Класс) 
13:23
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 13м
17/01, 25/01, 26/01
607 руб.
Купить билет
08:10
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
13:23
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
12:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 18.01.2021)
490 руб.
Купить билет
08:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
08:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
12:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.6
7 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция (ТК Класс) 
14:06
5ч 21м
17/01, 26/01
607 руб.
Купить билет
08:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
14:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
1 отзыв
ООО ПЛАСТ - АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
14:06
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 1м
январь: 25
607 руб.
Купить билет
09:05
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
14:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО ПЛАСТ - АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция (ТК Класс) 
15:17
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 42м
Ежедневно (по 26.01.2021), кроме 24/01
607 руб.
Купить билет
09:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
15:17
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
14:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Ежедневно
490 руб.
Купить билет
10:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
10:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
14:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.6
7 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция (ТК Класс) 
17:22
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 42м
Ежедневно (по 26.01.2021), кроме 24/01
607 руб.
Купить билет
11:40
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
17:22
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
16:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Ежедневно
490 руб.
Купить билет
12:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
12:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
16:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.6
7 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция (ТК Класс) 
18:24
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 44м
25/01, 26/01
607 руб.
Купить билет
12:40
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
18:24
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
26 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция (ТК Класс) 
19:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
25/01, 26/01
607 руб.
Купить билет
14:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
19:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
26 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
18:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Ежедневно
490 руб.
Купить билет
14:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
14:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
18:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.6
7 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
21:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 20м
январь: 25
607 руб.
Купить билет
16:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
21:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция (ТК Класс) 
21:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
январь: 17, 26
607 руб.
Купить билет
16:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
21:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
20:20
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 18.01.2021)
490 руб.
Купить билет
16:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
16:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
20:20
Челябинск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
3.6
7 отзывов
ИП Семенов А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
22:49
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 29м
январь: 17, 18, 20-22
607 руб.
Купить билет
17:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
22:49
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
23:45
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 15м
январь: 25
607 руб.
Купить билет
18:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
23:45
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция (ТК Класс) 
00:01 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 11м
январь: 20, 22
607 руб.
Купить билет
18:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
00:01
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция (ТК Класс) 
23:45
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 55м
январь: 18, 21, 23, 26
607 руб.
Купить билет
18:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
23:45
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
00:55 +1 день
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 25м
январь: 25
607 руб.
Купить билет
19:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
00:55
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция (ТК Класс) 
01:07 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 17м
январь: 16, 20, 22
607 руб.
Купить билет
19:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
01:07
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция (ТК Класс) 
00:55 +1 день
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 5м
Пн, вт, чт, сб, вс (по 26.01.2021), кроме 24/01, 25/01
607 руб.
Купить билет
19:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
00:55
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция (ТК Класс) 
02:40 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 10м
Ежедневно (по 26.01.2021), кроме 24/01
607 руб.
Купить билет
21:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
02:40
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ООО Магнитогорское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция (ТК Класс) 
02:50 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
4ч 50м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈500 руб.
Как купить билет?
22:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
23:00
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:10
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:20
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:30
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:50
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:00
+1 день
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:10
+1 день
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
+1 день
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:25
+1 день
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:50
+1 день
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
02:20
+1 день
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:30
+1 день
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:35
+1 день
Коркино, Челябинская область, Россия 
03:10
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
03:50
+1 день
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
04:10
+1 день
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:20
+1 день
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:30
+1 день
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
04:40
+1 день
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
+1 день
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:00
+1 день
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
05:20
+1 день
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
05:30
+1 день
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:55
+1 день
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
06:10
+1 день
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
06:15
+1 день
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:20
+1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:30
+1 день
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:40
+1 день
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
07:20
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:55
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
04:05 +1 день
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
5ч 25м
январь: 25
607 руб.
Купить билет
22:40
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
04:05
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автостанция (ТК Класс) 
04:17 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
5ч 12м
январь: 16, 20, 22
607 руб.
Купить билет
23:05
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
04:17
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автостанция (ТК Класс) 
04:05 +1 день
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
Пн, вт, чт, сб, вс (по 26.01.2021), кроме 24/01, 25/01
607 руб.
Купить билет
23:05
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
04:05
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Магнитогорск — Челябинск

На странице можно купить билет на автобус из Магнитогорска в Челябинск онлайн по цене от 490 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Челябинск — Магнитогорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Oleg
Как можно доехать из Магнитогорска в Чебаркуль. 26.10.2020
22.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Oleg, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Магнитогорска в Чебаркуль.
22.10.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Меня интересует вечерний рейс 23:05 на 22.02.2020. Можно купить билет за час или два до отправки на автовокзале?
21.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, Здравствуйте! Приобретение билетов на данный рейс возможно и на автостанции (ТК Класс) при наличии свободных мест.
22.02.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
интересуюсь вечерним рейсом Магнитогорск - Челябинск с заходом в аэропорт Челябинска не позднее 05-00 10 мая
10.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием в аэропорт Челябинска. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (3519) 29-64-34.
11.04.2019
Ответить
Пользователь
Светлана
Есть ли рейс на 22 сентября 2018 в пять утра. Не могу приобрести билет. Или еще рано?
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно, к сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (3519) 29-64-34.
22.08.2018
Ответить
Пользователь
катюша
15.19.2017 ехала домой рейс 591 Магнитогорск-Челябинск время отправления 12.35 по пути следования шофер на остановках собирает пассажиров берёт деньги за проезд при этом билеты им не выдаёт ,на замечания отвечает в грубой форме больше этим рейсом не поеду.
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Магнитогорск - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале или на сайте автовокзала http://av74.ru
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Юлия Рядчикова
Есть ли в принципе детский билет? С какого возраста? Цена? Многодетность играет роль? До справочной дозвониться не могу..(
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, детский билет с предоставлением места можно приобрести за 50% от стоимости взрослого. Точную информацию можно получить на автовокзале.
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Сколько стоит билет для ребенка трех лет?
17.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, по указанным в расписании контактам.
17.06.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(15.11.2020)
Покупал билеты на автобус, повезли на ладе ларгус. Водитель постоянно говорил по телефону, читал сообщения и отвлекался от дороги, выезжая на большой скорости на встречную полосу. Два раза "клевал носом" будто засыпает, все пассажиры видели. Мы были вынуждены ради своей безопасности выйти в степном и добираться на попутках. Ужасная поездка
Дмитрий Яковлев, (19.08.2020)
Поездка прошла отлично. Вежливый водитель. Профессионал. Побольше бы таких работников как Александр!
Сергей, (28.05.2020)
1.Ехал не на автобусе,а на легковом автомобиле Ларгус,хотя при покупке билета был указан автобус 19мест.2.Рейс перенесли на более раннее время,что для меня не очень удобно.3.Водитель отвлекался от дороги, постоянно с кем то созванивался,не выпускал из рук телефон, агрессивная манера вождения,постоянные перестроения,обгоны в опасных местах,не соблюдение знаков.4.Билет я покупал до Челябинска,до ж.д вокзала,что было для меня принципеально, довёз только до т.к.Алое поле.
(14.05.2020)
Прекрасная поездка, отличный водитель, всё быстро, удобно, всем рекомендую.
ООО Курорт-Транс (13.05.2020)
Даже лучше чем предполагал.
(24.04.2020)
Доехали очень быстро и аккуратно
(22.03.2020)
Поездкой осталось довольна. В будущем буду пользоваться данной услугой.
Галина, (14.03.2020)
Всё очень понравилось: комфортно, безопасно, вовремя.
(06.03.2020)
Приехала не та машина что была указана на сайте и при звонке по телефону, в остальном все было хорошо!
(21.02.2020)
Быстро и комфортно
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть