Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Южноуральск — Еманжелинск

Автобусы из Южноуральска в Еманжелинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Южноуральск - Еманжелинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
01:30
02:30
из Магнитогорска в Екатеринбург
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:30
-1 день
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
23:00
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:10
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:10
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:25
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:50
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:30
Южноуральск, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
02:20
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:30
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:35
Коркино, Челябинская область, Россия 
03:10
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
03:50
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
04:10
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:20
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
04:40
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:00
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
05:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
05:30
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:40
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
06:10
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
06:15
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:20
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:30
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:40
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
07:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
09:00
45м
из Троицка в Екатеринбург
Пн, чт, пт, сб, вс
07:20
Троицк, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
Автокасса, ул. 30 лет ВЛКСМ, 38
08:15
Южноуральск, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
08:45
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
09:41
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
10:00
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
11:00
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
11:35
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
13:31
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты транспортной компании
Троицк — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:48
09:30
Поворот 
42м
из Магнитогорска в Челябинск
Ежедневно
05:10
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
05:40
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
06:05
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
06:10
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
06:17
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
06:21
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
06:34
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
07:00
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
07:08
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
07:30
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
07:50
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
08:00
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
08:10
Пласт, Челябинская область, Россия 
08:20
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
08:30
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
08:40
поселок Летягино, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
08:48
Южноуральск, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
09:00
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
09:05
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
09:10
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:23
поселок Таянды, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
09:26
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:30
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:33
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
09:41
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
10:16
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
10:32
Челябинск, Россия 
Автостанция "Южные ворота" (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:18
12:00
Поворот 
42м
из Магнитогорска в Челябинск
Ежедневно
07:40
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
08:10
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
08:35
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
08:40
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
08:47
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
08:51
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
09:04
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
09:30
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
09:38
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:00
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
10:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
10:30
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
10:40
Пласт, Челябинская область, Россия 
10:50
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:00
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:10
поселок Летягино, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
11:18
Южноуральск, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
11:30
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
11:35
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
11:40
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
11:53
поселок Таянды, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
11:56
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
12:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:03
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
12:11
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
12:46
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
13:02
Челябинск, Россия 
Автостанция "Южные ворота" (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
12:50
Поворот 
42м
из Магнитогорска в Челябинск
Ежедневно
08:30
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
09:00
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
09:25
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
09:30
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
09:37
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
09:41
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
09:54
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
10:20
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:28
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:50
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:20
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:30
Пласт, Челябинская область, Россия 
11:40
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
11:50
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:00
поселок Летягино, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
12:08
Южноуральск, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
12:20
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
12:25
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
12:30
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
12:43
поселок Таянды, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
12:46
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
12:50
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:53
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
13:01
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
13:36
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
13:52
Челябинск, Россия 
Автостанция "Южные ворота" (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
13:40
Поворот 
42м
из Магнитогорска в Челябинск
Ежедневно
09:20
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
09:50
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
10:15
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
10:20
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
10:27
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
10:31
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
10:44
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
11:10
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:18
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:40
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:00
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:10
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:20
Пласт, Челябинская область, Россия 
12:30
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:40
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
12:50
поселок Летягино, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
12:58
Южноуральск, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
13:10
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
13:15
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
13:20
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
13:33
поселок Таянды, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
13:36
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
13:40
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:43
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
13:51
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
14:26
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:42
Челябинск, Россия 
Автостанция "Южные ворота" (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:38
15:20
Поворот 
42м
из Магнитогорска в Челябинск
Ежедневно
11:00
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
11:30
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
11:55
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
12:00
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
12:07
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
12:11
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
12:24
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
12:50
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:58
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
13:20
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
13:40
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
13:50
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
14:00
Пласт, Челябинская область, Россия 
14:10
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
14:20
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
14:30
поселок Летягино, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
14:38
Южноуральск, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
14:50
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
14:55
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
15:00
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
15:13
поселок Таянды, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
15:16
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
15:20
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:23
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
15:31
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
16:06
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:22
Челябинск, Россия 
Автостанция "Южные ворота" (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:18
17:00
Поворот 
42м
из Магнитогорска в Челябинск
Ежедневно
12:40
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:10
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
13:35
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
13:40
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
13:47
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
13:51
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
14:04
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
14:30
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:38
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
15:00
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
15:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
15:30
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
15:40
Пласт, Челябинская область, Россия 
15:50
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
16:00
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
16:10
поселок Летягино, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
16:18
Южноуральск, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
16:30
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
16:35
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
16:40
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
16:53
поселок Таянды, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
16:56
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
17:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:03
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
17:11
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
17:46
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
18:02
Челябинск, Россия 
Автостанция "Южные ворота" (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:38
20:20
Поворот 
42м
из Магнитогорска в Челябинск
Ежедневно
16:00
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
16:30
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
16:55
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
17:00
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
17:07
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
17:11
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
17:24
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
17:50
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
17:58
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
18:20
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:40
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:50
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:00
Пласт, Челябинская область, Россия 
19:10
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:20
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:30
поселок Летягино, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
19:38
Южноуральск, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
19:50
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
19:55
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
20:00
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
20:13
поселок Таянды, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
20:16
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
20:20
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:23
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
20:31
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
21:06
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:22
Челябинск, Россия 
Автостанция "Южные ворота" (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Южноуральск — Еманжелинск с неизвестным временем отправления
11 рейсов по маршруту Троицк — Челябинск, отправление из г. Троицк: 06:00 , 07:30 , 08:30 , 09:00 , 10:20 , 11:30 , 13:00 , 14:50 , 16:10 , 17:30 , 19:00 . Ежедневно
06:00
Троицк, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
Автокасса, ул. 30 лет ВЛКСМ, 38
-
село Карсы, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
-
Южноуральск, Южноуральский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
-
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
-
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
-
поселок Таянды, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
-
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
-
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
-
деревня Дубровка, Коркинский район, Челябинская область, Россия 
-
село Синеглазово, Копейский городской округ, Челябинская область, Россия 
08:10
Челябинск, Россия 
Автостанция "Южные ворота" (Областная больница), ул. Блюхера, 45
08:28
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
+7 (35154) 4-32-02
(Справочная)
Контакты транспортной компании
Троицк — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Еманжелинск — Южноуральск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты из Южноуральска в Еманжелинск с пересадками
bus Южноуральск — Челябинск, Челябинск — Еманжелинск
Другие отправления в Еманжелинск:
Закрыть