Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярославль — Углич

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ярославль - Углич в 2024 году от остановок: Автовокзал, Автостанция Ярославль-Главный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:55 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 16 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
05:55
08:35
2ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
446 руб.
Купить билет
05:55
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
08:35
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
+74852674082
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (48536) 6-33-37
(г. Ростов)
+7 (48534) 2-32-43
(г. Гаврилов-Ям)
+7 (848547) 3-28-24
(п. Шестихино Некоузского района)
+7 (48546) 2-31-57
(г. Пошехонье)
+7 (4855) 21-50-07
(г. Рыбинск)
+7 (48535) 3-24-83
(г. Переславль-Залесский)
+7 (4852) 24-78-00
(г. Ярославль)
+7 (4852) 71-02-07
()
Маршрут следования
Ярославль — Углич
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция Ярославль-Главный 
08:36
2ч 16м
апрель: 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
06:20
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
08:36
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:55
2ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
446 руб.
Купить билет
07:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
09:55
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция Ярославль-Главный 
09:56
2ч 16м
апрель: 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
07:40
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
09:56
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:10
2ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
446 руб.
Купить билет
08:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:10
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция Ярославль-Главный 
11:11
2ч 16м
апрель: 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
08:55
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
11:11
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
12:20
2ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
446 руб.
Купить билет
09:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
12:20
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция Ярославль-Главный 
12:21
2ч 16м
апрель: 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
10:05
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
12:21
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:30
2ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
446 руб.
Купить билет
10:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
13:30
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция Ярославль-Главный 
13:31
2ч 16м
апрель: 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
11:15
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
13:31
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
15:05
2ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
446 руб.
Купить билет
12:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:05
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция Ярославль-Главный 
15:06
2ч 16м
апрель: 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
12:50
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
15:06
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
16:05
3ч 15м
апрель: 17, 18, 19, 20
566 руб.
Купить билет
12:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:05
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
16:20
2ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
446 руб.
Купить билет
13:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:20
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция Ярославль-Главный 
16:21
2ч 16м
апрель: 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
14:05
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
16:21
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:10
2ч 40м
19/04, 20/04
446 руб.
Купить билет
14:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:10
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция Ярославль-Главный 
17:06
2ч 16м
19/04, 20/04
418 руб.
Купить билет
14:50
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
17:06
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:50
2ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
446 руб.
Купить билет
15:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:50
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция Ярославль-Главный 
17:51
2ч 16м
апрель: 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
15:35
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
17:51
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:50
2ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
446 руб.
Купить билет
16:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
18:50
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция Ярославль-Главный 
18:51
2ч 16м
апрель: 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
16:35
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
18:51
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
19:55
2ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
446 руб.
Купить билет
17:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:55
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция Ярославль-Главный 
19:56
2ч 16м
апрель: 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
17:40
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
19:56
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:55
2ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
446 руб.
Купить билет
18:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
20:55
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция Ярославль-Главный 
20:56
2ч 16м
апрель: 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
18:40
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
20:56
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
22:15
2ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
446 руб.
Купить билет
19:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
22:15
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция Ярославль-Главный 
22:16
2ч 16м
апрель: 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
20:00
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
22:16
Углич, Ярославская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.0
58 отзывов
ГУ "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ярославль — Углич

На странице можно купить билет на автобус Ярославль-Углич онлайн по цене от 418 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Углич — Ярославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Анастасия, (08.08.2023)
Водитель хороший, автобус ужасный! Старый,грязный…раньше были лучше автобусы конечно(
Наталия, (20.07.2023)
Все было хорошо, обязательно порекомендую своим друзьям
Татьяна, (07.07.2023)
Все вовремя, но автобусы должны быть на больше посадочных мест
Светлана, (24.06.2023)
Все сидения с одной стороны были мокрые. С потолка текло всю дорогу от Ярославля до Углича.
(09.06.2023)
это не автобус, это ведро с гайками. трясет даже на более-менее ровной поверхности, на неровной рискуешь потерять зубы. по итогу на меня упала с потолка решетка, по видимому отвинтилась от тряски. верните автомиг! хорошие же были автобусы
(05.05.2023)
Билет куплен на 18:15, автобус приехал на посадку в 18:55! Опоздание на 40 минут!
ООО "ТК "Авто-Миг" (30.01.2023)
Ужасное состояние автобуса! нет ремней безопасности, нет молотка для экстренного разбития стекла при ЧС, не работает печка, пазы в которых держатся форточки просто отваливаются от стекол! Единственный плюс - водитель и отъезд\приезд по расписанию
(11.02.2022)
Доехали быстро и удобно. С комфортом
Татьяна, (28.01.2022)
на 17-40 почему то автобус маленький и жесткий
(05.01.2022)
удобно и быстро
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть