Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярославль — Пошехонье

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ярославль - Пошехонье в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:40 до 19:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
10:40
14:38
3ч 58м
июль: 29, 30, 31
545 руб.
Купить билет
10:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
14:38
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (48536) 6-33-37
(г. Ростов)
+7 (48534) 2-32-43
(г. Гаврилов-Ям)
+7 (848547) 3-28-24
(п. Шестихино Некоузского района)
+7 (48546) 2-31-57
(г. Пошехонье)
+7 (4855) 21-50-07
(г. Рыбинск)
+7 (48535) 3-24-83
(г. Переславль-Залесский)
+7 (4852) 24-78-00
(г. Ярославль)
+7 (4852) 71-02-07
()
Маршрут следования
Ярославль — Пошехонье
4.7
7 отзывов
ГП ЯО "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
14:38
3ч 58м
июль: 29, 30, 31
543 руб.
Купить билет
10:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
14:38
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Преображенского, 23
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (48546) 2-14-68
+7 (48546) 2-25-67
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.7
7 отзывов
ГП ЯО "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
3ч 55м
июль: 29, 30, 31
587 руб.
Купить билет
12:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:20
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Преображенского, 23
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.7
7 отзывов
ГП ЯО "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
16:20
3ч 55м
июль: 29, 30, 31
590 руб.
Купить билет
12:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:20
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.7
7 отзывов
ГП ЯО "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
16:58
2ч 53м
июль: 29, 30
559 руб.
Купить билет
14:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:58
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.7
7 отзывов
ГП ЯО "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
16:58
Автовокзал 
2ч 53м
июль: 29, 30
557 руб.
Купить билет
14:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:58
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Преображенского, 23
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.7
7 отзывов
ГП ЯО "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:35
3ч 5м
июль: 29, 30, 31
562 руб.
Купить билет
16:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:35
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
14 отзывов
Череповецкая а/к 1456
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
3ч 5м
июль: 29, 30, 31
560 руб.
Купить билет
16:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:35
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Преображенского, 23
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
14 отзывов
Череповецкая а/к 1456
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
3ч 55м
июль: 29, 30, 31
587 руб.
Купить билет
17:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
21:15
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Преображенского, 23
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.7
7 отзывов
ГП ЯО "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
21:15
3ч 55м
июль: 29, 30, 31
590 руб.
Купить билет
17:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
21:15
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.7
7 отзывов
ГП ЯО "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
21:00
2ч 50м
июль: 30
542 руб.
Купить билет
18:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
21:00
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.7
7 отзывов
ГП ЯО "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
2ч 50м
июль: 30
540 руб.
Купить билет
18:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
21:00
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Преображенского, 23
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.7
7 отзывов
ГП ЯО "Ярославское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Вс
≈468 руб.
Как купить билет?
19:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
20:06
село Григорьевское, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
20:12
деревня Панино, Тутаевский район, Ярославская область, Россия 
20:19
деревня Пустово, Тутаевский район, Ярославская область, Россия 
20:25
Тутаев, Ярославская область, Россия 
20:38
деревня Антифьево, Тутаевский район, Ярославская область, Россия 
20:41
деревня Емишево, Тутаевский район, Ярославская область, Россия 
20:46
деревня Артемьево, Тутаевский район, Ярославская область, Россия 
20:55
поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия 
Поворот
20:57
деревня Дюдьково, Рыбинский район, Ярославская область, Россия 
21:02
деревня Ильинское (Октябрьская с/а), Рыбинский район, Ярославская область, Россия 
21:05
поселок Октябрьский, Рыбинский район, Ярославская область, Россия 
21:07
село Панфилово, Рыбинский район, Ярославская область, Россия 
21:11
деревня Наумовское, Рыбинский район, Ярославская область, Россия 
21:14
поселок Ермаково, Рыбинский район, Ярославская область, Россия 
21:35
Рыбинск, Ярославская область, Россия 
Ж/Д вокзал
22:19
деревня Милюшино, Рыбинский район, Ярославская область, Россия 
22:25
деревня Роканово, Рыбинский район, Ярославская область, Россия 
22:34
деревня Пачеболка, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
22:43
деревня Панфилово, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
22:51
деревня Крестцы, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
22:57
село Кременево, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
23:04
деревня Малая Луха, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
23:15
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Преображенского, 23
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Багаж
85 руб.
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Вс
≈430 руб.
19:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
20:51
Данилов, Ярославская область, Россия 
20:59
деревня Попково, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
21:03
деревня Лом, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
21:12
деревня Слегино, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
21:19
деревня Ермаково, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
21:25
село Гужово, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
21:33
село Покров-Рогули, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
21:37
деревня Большие Ночевки, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
21:42
деревня Заднево, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
21:46
деревня Антушево, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
21:48
деревня Большая Гарь, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
21:50
деревня Гридино, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
21:52
село Белое, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
22:00
деревня Дубасово, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
22:06
село Дмитриевское, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
22:10
деревня Андрианова Слобода, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
22:15
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Преображенского, 23
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ярославль — Пошехонье

На странице можно купить билет на автобус Ярославль-Пошехонье онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Пошехонье — Ярославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нечаева Капитолина
Почему отменён рейс до Пошехонье на 9,50
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании нет данного рейса.Информацию о причине отмены рейса Вы можете уточнить на автовокзале отправления : +7 (4852) 67-40-80
17.05.2020
Ответить
Ещё отправления для путешественников в населенный пункт Пошехонье:
Отзывы о поездках
(17.03.2020)
спасибо, поездка прошла спокойно, все понравилось!
Закрыть