Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Утта — Светлоград

Автобусы Утта - Светлоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Утта - Светлоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:37
17:19
6ч 42м
|
из Астрахани в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
08:20
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
09:24
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
09:46
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
10:02
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:37
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
11:37
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
13:26
Элиста, Россия 
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
15:20
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
16:14
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:17
19:59
Автовокзал 
6ч 42м
|
из Астрахани в Ставрополь
Ежедневно
11:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:04
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
12:26
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
12:42
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
13:17
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
14:17
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
16:06
Элиста, Россия 
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
18:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:54
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
20:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
21:38
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
01:35 +1 день
Трасса 
5ч 49м
|
из Астрахани в Сочи
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
18:25
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:16
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:46
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:35
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
22:37
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:37
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
00:00
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:41
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
01:36
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:34
+1 день
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
05:48
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:12
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:14
+1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:25
+1 день
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
12:08
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:36
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:18
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:14
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Сочи
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:38
04:00 +1 день
Автовокзал 
6ч 22м
|
из Астрахани в Ставрополь
Ежедневно
19:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:31
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:05
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
21:38
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
00:19
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:36
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
02:07
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
02:58
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
04:01
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:33
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:17
05:59 +1 день
Автовокзал 
6ч 42м
|
из Астрахани в Ставрополь
Ежедневно
21:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
22:04
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
22:26
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:42
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:17
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
00:17
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
02:06
+1 день
Элиста, Россия 
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:00
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:54
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:38
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Светлоград — Утта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть