Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Элисты в Ставрополь в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 16:31. Минимальное время в пути составляет 4 часа 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:00
05:45
5ч 45м
декабрь: 9, 10, 11
711 руб.
Купить билет
00:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Элиста — Ставрополь
4.4
12 отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:55
Автовокзал 
05:45
Центральный автовокзал 
4ч 50м
Из Астрахани
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:55
Автовокзал 
05:45
Центральный автовокзал 
4ч 50м
Из Астрахани
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
21:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:10
Автовокзал 
05:20
Центральный автовокзал 
4ч 10м
Из Волгограда
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
20:10
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
03:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
04:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:37
Автовокзал 
07:16
Центральный автовокзал 
5ч 39м
Из Волгограда
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
19:45
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:37
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:47
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
Автовокзал 
07:10
5ч 29м
из Камышина в Пятигорск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
17:15
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
-1 день
Волгоград, Россия 
23:40
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
Ставрополь, Россия 
08:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
Автовокзал 
07:10
5ч 29м
из Камышина в Пятигорск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
17:15
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
-1 день
Волгоград, Россия 
23:40
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
Ставрополь, Россия 
08:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:56
Автовокзал 
08:12
6ч 16м
из Волгограда в Пятигорск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:24
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
05:42
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:12
Ставрополь, Россия 
09:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
12:21
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:56
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Волгоград — Горячеводский
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
04:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
05:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:39
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:00
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Горячеводский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:12
Автовокзал 
08:20
5ч 8м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:15
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:01
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
Ставрополь, Россия 
09:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
4.8
9 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
11:40
Центральный автовокзал 
4ч 50м
декабрь: 9, 10, 11
711 руб.
Купить билет
06:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
12 отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
12:35
Центральный автовокзал 
4ч 40м
декабрь: 9, 10, 11
711 руб.
Купить билет
07:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
12:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
12 отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
5ч 50м
декабрь: 8, 9, 10, 11
711 руб.
Купить билет
12:10
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:56
Центральный автовокзал 
4ч 56м
Из Астрахани
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
11:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:04
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
13:45
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
17:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:56
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:56
Центральный автовокзал 
4ч 56м
Из Астрахани
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
11:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:04
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
13:45
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
17:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:56
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал 
22:30
Центральный автовокзал 
5ч 59м
Из Волгограда
Ежедневно
10:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:45
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
13:20
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
14:25
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
16:10
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Чкалова, 24
16:31
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
19:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
20:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
21:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Элиста — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Элисты в Ставрополь онлайн по цене от 711 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Николай
Поездка элиста_ставрополь
07.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jelista-stavrop... К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (84722) 2-14-91 +7 (84722) 2-09-81 +7 (84722) 2-17-51
08.02.2019
Ответить
Пользователь
Екатерина
24.12.2017г. С. Садовое автобус Элиста- Волгоград, которого отправка из садового по графику 14.00 ч,по личному желанию выехал на 15 минут раньше, по просьбе остановится по дороге ( я направлялась в сторону автовокзала), не остановился. Прийдя в автокассу, диспетчера не было на месте, прождав 15 минут, так и не появилась.
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Сколько будет стоить билет Элиста-Ставрополь на 1 врос. чел.? Есть рейсы из Махачкалы до Ставрополя? Без разницы проходящие/прямые...
26.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните возможность посадки на проходящий рейс и стоимость билета на автовокзале.
27.08.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Администратор, Я поищу инфо...
27.08.2017
Ответить
Пользователь
Геннадий Иванович
Элиста-Ставрополь выполняется рейсом Саратов-Пятигорск ИП Казарян: время отправления из Саратова в 13ч30мин ежедневно.
25.03.2012
Ответить
Популярные автобусные рейсы из Элисты:
Отзывы о поездках
Наталья, (29.10.2021)
Все прошло отлично, не смотря на то, что возникли непредвиденные поломки транспорта. Ребята все чётко и оперативно решили, посадили на другой автобус. Я осталась чертовски довольна. Спасибо)
Елена, (02.07.2021)
Понравилась манера вождения водителя - ход плавный , без резких торможений. Не понравилось : билеты продаются с местами, нумерации мест в автобусе нет. При посадке не было ни диспетчера, ни водителя - среди пассажиров вопросы по рассадке, а сразу ответить некому. От заданного времени прибытия на станцию опоздали на 25 минут
Наталия, (07.05.2021)
Очень внимательный водитель. Ехали быстро, но очень аккуратно.
(29.04.2021)
Неадекватный водитель
(10.01.2021)
Все отлично
Закрыть