Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Элисты в Ставрополь в 2024 году от остановок: Автовокзал, Привокзальная площадь кольцо, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:55 до 18:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:55
05:45
4ч 50м
Из Астрахани
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:48
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Трасса Р-216
00:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
05:05
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
05:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:55
Автовокзал 
05:45
Центральный автовокзал 
4ч 50м
Из Астрахани
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
21:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
Автовокзал 
07:10
5ч 29м
из Камышина в Пятигорск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
17:15
-1 день
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
-1 день
Волгоград, Россия 
23:40
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
Ставрополь, Россия 
08:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
10:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:56
Автовокзал 
 
Центральный автовокзал 
Волгоград — Горячеводский
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
04:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
05:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:39
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:29
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:00
поселок Горячеводский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Волгоград — Горячеводский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:56
Автовокзал 
09:12
6ч 16м
из Волгограда в Пятигорск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
22:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:24
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
05:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
06:42
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
07:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:12
Ставрополь, Россия 
10:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:21
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:12
Автовокзал 
08:20
5ч 8м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:15
-1 день
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:01
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
Ставрополь, Россия 
09:41
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
4.4
24 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
11:33
Центральный автовокзал 
4ч 43м
Ежедневно
1108 руб.
Купить билет
06:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
11:33
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Элиста — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
97 отзывов
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
17:00
Центральный автовокзал 
5ч 10м
Из Астрахани
Ежедневно
08:15
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:25
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
11:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:45
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
14:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:56
Центральный автовокзал 
4ч 56м
Из Астрахани
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
11:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:04
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
13:45
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
17:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:56
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:56
Центральный автовокзал 
4ч 56м
Из Астрахани
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
11:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:45
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
17:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:56
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
21:10
Центральный автовокзал 
5ч 10м
Ежедневно
1141 руб.
Купить билет
16:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
97 отзывов
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
21:10
Центральный автовокзал 
5ч 10м
Ежедневно
1108 руб.
Купить билет
16:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
7 отзывов
ИП Сапронов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Привокзальная площадь кольцо 
23:10
Остановка "Улица Люксембург" 
4ч 20м
Из Волгограда
Вт, пт
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:50
Элиста, Россия 
Привокзальная площадь кольцо
18:55
Элиста, Россия 
Гостиница "Элиста", ул. В.И. Ленина, 237Ас1Б
20:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
21:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
22:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:10
Ставрополь, Россия 
Остановка "Улица Люксембург", ул. Мира, 240
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Волгоград — Ставрополь
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Элиста — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Элисты в Ставрополь онлайн по цене от 1108 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Ставрополь — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Николай
Поездка элиста_ставрополь
07.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jelista-stavrop... К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (84722) 2-14-91 +7 (84722) 2-09-81 +7 (84722) 2-17-51
08.02.2019
Ответить
Пользователь
Екатерина
24.12.2017г. С. Садовое автобус Элиста- Волгоград, которого отправка из садового по графику 14.00 ч,по личному желанию выехал на 15 минут раньше, по просьбе остановится по дороге ( я направлялась в сторону автовокзала), не остановился. Прийдя в автокассу, диспетчера не было на месте, прождав 15 минут, так и не появилась.
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Сколько будет стоить билет Элиста-Ставрополь на 1 врос. чел.? Есть рейсы из Махачкалы до Ставрополя? Без разницы проходящие/прямые...
26.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните возможность посадки на проходящий рейс и стоимость билета на автовокзале.
27.08.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Администратор, Я поищу инфо...
27.08.2017
Ответить
Пользователь
Геннадий Иванович
Элиста-Ставрополь выполняется рейсом Саратов-Пятигорск ИП Казарян: время отправления из Саратова в 13ч30мин ежедневно.
25.03.2012
Ответить
Отзывы о поездках
Татьяна, ООО "Транс-юг" (21.09.2023)
Впечатления от поездки не самые лучшие. Маршрутка в ужасном состоянии. Дверь не закрывалась. Водителю пришлось на проволку закручивать дверь и каждому входящему/выходящему откручивать проволку и открывать дверь. Маршрутка очень грязная. Водитель курит прям в маршрутке во время поездки. Весь дым идет в салон на пассажиров.
(02.08.2023)
Немного вредный и не очень деликатный водитель. Я везла троих котят в вет.клинику, потому что очень серьезные случаи, в Элисте их не лечат. Все было как надо — котята молчали в переноске, лежали на клеенке, но водитель сказал, что я буду оттирать сидения в автобусе (в итоге этого не случилось, потому что котята вообще не линяли), неприятный осадок был с самого начала. Водитель грубовато общался, но в целом ничего непозволительного не совершал, приехали вовремя
Наталья, (16.06.2023)
Быстро и надёжно. Водитель внимательный .
(16.05.2023)
Поездка не понравилась. Неудобные сидения, некоторые сломаны. У меня было место 3, для ног нет места, впереди перегородка.
(09.05.2023)
В общем впечатления нормальные, но вот сам автобус неплохо бы подремонтировать. Ремни безопасности не все работают, сидение кресла отпало при посадке, спинка не откидывается, сидеть всю дорогу под 90 градусов, сомнительное удовольствие.
Водитель оставил только положительные эмоции, внимательный, аккуратный, довёз быстро и безопасно.
(08.04.2023)
Всё было хорошо
Алиса, (01.04.2023)
Супер. Водитель опытный. Сидения в салоне не качаются. Внутри есть телевизор и по-нему транслировались серии сериала, чувствуется забота о пассажирах. Доехали быстро и комфортно
(15.03.2023)
Всё отлично. Водитель спокойный, доброжелательный
(02.03.2023)
В маршрутке весь путь (около 5 часов) было ужасно холодно, даже не смотря на многочисленную одежду, что была на мне. Вы экономите, а люди как трупы в морге едут.
(15.02.2023)
Поездкой доволен! Прибыли вовремя. Водитель профессионально водит автобус. Только вот вежливости ему не хватает. Может день у него такой был, невеселый... Но в общем все замечательно!
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть