Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Бирск

Автобусы из Уфы в Бирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Бирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:11
01:20
1ч 9м
из Оренбурга в Пермь
Ежедневно
Как купить билет?
17:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:01
-1 день
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
-
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
00:11
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
01:21
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
02:21
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:31
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:01
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Пермь
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Южный автовокзал 
08:35
Автостанция 
1ч 45м
В Екатеринбург
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
06:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:15
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:33
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:57
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:05
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:13
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:18
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
08:50
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:57
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:06
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:20
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
09:28
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
деревня Озерки, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:46
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:03
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
11:21
село Артакуль, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
деревня Упканкуль, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:37
деревня Евбуляк, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:41
деревня Султанай, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Аскино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
12:20
деревня Ерма-Елань, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Мута-Елга, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:46
деревня Кшлау-Елга, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:56
деревня Базанчатово, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:00
деревня Улу-Елга, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:16
село Трун, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
13:53
поселок Щучье Озеро, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:48
село Богородск, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
15:13
деревня Михино, Ординский район, Пермский край, Россия 
15:50
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
16:32
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
17:32
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
19:54
Ревда, Свердловская область, Россия 
Развязка
20:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Екатеринбург
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
10:20
Автостанция 
2ч 20м
В Пермь
Ежедневно
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Пермь
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Южный автовокзал 
13:40
Автостанция 
2ч 20м
В Пермь
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
11:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
12:35
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
13:02
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:10
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
14:57
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:04
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:19
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:33
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
15:53
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:37
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:43
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:47
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
17:35
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:20
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
19:05
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:55
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
20:17
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
21:30
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
21:43
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:00
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Южный автовокзал 
17:35
Автостанция 
2ч 25м
В Аскино
Ежедневно
15:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:40
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
-
деревня Щепное, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:34
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
-
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:59
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
-
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
-
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Озерки, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Артакуль, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Евбуляк, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
село Аскино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Аскино
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Южный автовокзал 
23:20
Автостанция 
2ч 20м
В Пермь
Ежедневно
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
22:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
22:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
23:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:25
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
00:37
+1 день
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
+1 день
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:59
+1 день
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:05
+1 день
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:08
+1 день
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:13
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
01:33
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:10
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:17
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:23
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:27
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:50
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
03:15
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
04:00
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:45
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:35
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
05:57
+1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
07:10
+1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
07:23
+1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:20
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Бирск — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть