Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Бирск

Автобусы из Уфы в Бирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Бирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:11
01:20
1ч 9м
из Оренбурга в Пермь
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
17:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:01
-1 день
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
-
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
00:11
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
01:21
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
02:21
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:31
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:01
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Пермь
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Южный автовокзал 
09:30
Автостанция 
2ч 15м
В Верхние Татышлы
Ежедневно
07:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
08:30
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:31
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:50
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:52
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:54
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:55
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:39
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:44
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:45
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:46
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:49
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
10:35
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
10:48
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:53
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:57
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:00
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
11:43
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:58
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:04
село Новые Татышлы, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Верхние Татышлы
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
10:20
Автостанция 
2ч 20м
В Пермь
Ежедневно
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Пермь
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Южный автовокзал 
10:40
Автостанция 
2ч 10м
В Караидель
Ежедневно
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:40
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:42
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:03
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:05
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:06
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:44
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:47
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
11:34
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:47
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:56
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:07
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:22
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:29
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:42
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Караидель
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Южный автовокзал 
11:20
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
09:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Бирск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал 
11:50
Автостанция 
1ч 50м
В Мишкино
Пн
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:06
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:03
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:10
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:15
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:19
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:01
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:06
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:20
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Мишкино
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Южный автовокзал 
12:49
Автостанция 
1ч 54м
В Янаул
Ежедневно
10:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:42
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:07
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:10
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:12
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:49
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:56
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:04
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:05
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:07
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:11
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
13:46
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
14:00
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:04
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:11
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Янаул
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Южный автовокзал 
14:10
Автостанция 
2ч 10м
В Караидель
Ежедневно
12:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
13:10
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:12
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:33
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:36
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:16
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:17
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:55
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
15:04
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:13
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:17
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:26
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:37
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:52
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:59
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:12
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Южный автовокзал 
14:40
Автостанция 
1ч 50м
В Мишкино
Ежедневно
12:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:56
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:36
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:53
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:05
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:09
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:51
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:00
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Южный автовокзал 
15:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
13:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Южный автовокзал 
17:20
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Южный автовокзал 
18:05
Автостанция 
2ч 15м
В Верхние Татышлы
Ежедневно
15:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:25
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
17:05
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:06
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:25
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:27
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:05
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:19
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:21
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:24
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
19:10
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
19:23
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:32
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:35
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
20:18
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:24
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:33
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:39
село Новые Татышлы, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Южный автовокзал 
18:00
Автостанция 
1ч 50м
В Мишкино
Пт, вс
16:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:16
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:56
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:13
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:25
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:11
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:16
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:40
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Южный автовокзал 
18:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
16:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Южный автовокзал 
19:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
17:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Южный автовокзал 
20:10
Автостанция 
2ч 10м
В Караидель
Ежедневно
18:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
19:10
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:12
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:30
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:33
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:36
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
20:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:15
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:16
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:17
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:20
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:55
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
21:04
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:13
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:17
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:26
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:37
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:45
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:52
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:59
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:12
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:20
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Южный автовокзал 
20:34
Автостанция 
1ч 54м
В Янаул
Ежедневно
18:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:27
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:52
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:55
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:57
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:58
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:34
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
20:41
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:44
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:49
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:52
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:55
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:56
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
21:31
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
21:45
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:49
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Южный автовокзал 
21:10
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
19:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Южный автовокзал 
22:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
20:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
22:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Южный автовокзал 
23:20
Автостанция 
2ч 20м
В Пермь
Ежедневно
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
22:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
22:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
23:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:25
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
00:37
+1 день
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
+1 день
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:59
+1 день
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:05
+1 день
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:08
+1 день
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:13
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
01:33
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:10
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:17
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:23
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:27
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:50
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
03:15
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
04:00
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:45
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:35
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
05:57
+1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
07:10
+1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
07:23
+1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:20
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Бирск — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Дамир, (28.01.2022)
Отправление вовремя, прибыл на 15 минут раньше, что замечательно
(28.06.2021)
Все хорошо
Юля, (03.12.2020)
Автобус комфортный и очень тёплый
(12.06.2020)
Комфортный автобус, доехали в Бирск раньше, чем по расписанию
Юлия, (19.03.2020)
Поездка прошла замечательно. Водитель опытный, вел автобус очень аккуратною Но! Учитывая, что автобус был заполнен полностью в Уфе, и в Благовещенске высадки/посадки не было, можно было скорректировать маршрут и не заезжать в Благовещенск.
Закрыть