Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Бирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уфы в Бирск в 2019 году от остановки Южный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:11 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 1 час 9 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
00:11
01:20
1ч 9м
|
из Оренбурга в Пермь
Ежедневно
Как купить билет?
17:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:01
-1 день
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
-
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
00:11
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
01:21
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
02:21
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:31
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:01
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Пермь
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Южный автовокзал 
09:30
Автостанция 
2ч 15м
07/12, 08/12, 11/12
259 руб.
Купить билет
07:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Бирск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
10:20
Автостанция 
2ч 20м
07/12, 08/12, 11/12
259 руб.
Купить билет
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Южный автовокзал 
10:40
Автостанция 
2ч 10м
07/12, 08/12, 11/12
259 руб.
Купить билет
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Южный автовокзал 
11:05
Автостанция 
1ч 45м
11/12
247 руб.
Купить билет
09:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:05
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал 
11:47
Автостанция 
1ч 47м
07/12, 08/12
270 руб.
Купить билет
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:47
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Южный автовокзал 
12:42
Автостанция 
1ч 47м
07/12, 08/12, 11/12
247 руб.
Купить билет
10:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:42
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Южный автовокзал 
13:55
Автостанция 
2ч 35м
07/12
259 руб.
Купить билет
11:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:55
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.1
19 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Южный автовокзал 
13:40
Автостанция 
2ч 20м
08/12, 11/12
259 руб.
Купить билет
11:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
13:59
Поворот 
2ч 29м
|
В Пермь
07/12, 14/12
225 руб.
Купить билет
11:30
Уфа, Россия 
14:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:00
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
АЗС "Башнефть", ул. Парковая, 11
16:00
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Уют", ул. Энергетиков, 40
16:50
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Встреча", ул. Центральная, 50
17:15
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
18:20
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
22:20
Пермь, Россия 
Остановка "Липовая Гора", ул. Героев Хасана, 106
22:25
Пермь, Россия 
Остановка "Велта", ул. Героев Хасана, 58
22:35
Пермь, Россия 
Комсомольская площадь, Комсомольский проспект, 69
Уфа — Пермь
3.1
19 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Южный автовокзал 
13:45
Автостанция 
1ч 45м
07/12, 08/12, 11/12
270 руб.
Купить билет
12:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:45
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Южный автовокзал 
14:45
Автостанция 
1ч 45м
06/12-08/12, 11/12
от 247 руб. до 270 руб.
Купить билет
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:45
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Южный автовокзал 
15:27
Автостанция 
1ч 47м
06/12-08/12, 11/12
247 руб.
Купить билет
13:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:27
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Южный автовокзал 
16:25
Автостанция 
2ч 15м
06/12-08/12, 11/12
259 руб.
Купить билет
14:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Южный автовокзал 
16:15
Автостанция 
1ч 45м
06/12, 07/12, 08/12
247 руб.
Купить билет
14:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:15
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Южный автовокзал 
16:57
Автостанция 
1ч 47м
06/12-08/12, 11/12
259 руб.
Купить билет
15:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:57
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Южный автовокзал 
17:22
Автостанция 
1ч 47м
06/12-08/12, 11/12
247 руб.
Купить билет
15:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:22
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Южный автовокзал 
17:50
Автостанция 
06/12-08/12, 11/12
259 руб.
Купить билет
15:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Южный автовокзал 
17:57
Автостанция 
1ч 47м
06/12, 07/12, 08/12
270 руб.
Купить билет
16:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:57
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Южный автовокзал 
18:20
Автостанция 
1ч 45м
06/12-08/12, 11/12
247 руб.
Купить билет
16:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Южный автовокзал 
19:05
Автостанция 
1ч 45м
06/12-08/12, 11/12
247 руб.
Купить билет
17:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:05
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Южный автовокзал 
19:37
Автостанция 
1ч 47м
06/12-08/12, 11/12
270 руб.
Купить билет
17:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:37
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Южный автовокзал 
19:57
Автостанция 
1ч 47м
06/12-08/12, 11/12
247 руб.
Купить билет
18:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:57
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Южный автовокзал 
20:55
Автостанция 
1ч 45м
06/12-08/12, 11/12
247 руб.
Купить билет
19:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:55
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Южный автовокзал 
21:11
Автостанция 
1ч 51м
06/12, 08/12
247 руб.
Купить билет
19:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:11
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Южный автовокзал 
21:45
Автостанция 
1ч 45м
08/12
247 руб.
Купить билет
20:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:45
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Южный автовокзал 
22:15
Автостанция 
1ч 45м
06/12-08/12, 11/12
247 руб.
Купить билет
20:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
22:15
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Южный автовокзал 
23:17
Автостанция 
2ч 17м
06/12-08/12, 11/12
259 руб.
Купить билет
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:17
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
10 отзывов
ИП Негодяев Юрий Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Южный автовокзал 
23:20
Автостанция 
1ч 45м
06/12, 08/12
247 руб.
Купить билет
21:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Южный автовокзал 
23:50
Автостанция 
1ч 45м
07/12
247 руб.
Купить билет
22:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Уфа — Бирск

На странице можно купить билет на автобус из Уфы в Бирск онлайн по цене от 225 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Бирск — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть