Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Сибай

Автобус из Уфы в Сибай: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Сибай на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:30
19:35
11ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1500 руб.
Как купить билет?
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:15
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:04
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:09
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:13
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
11:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
12:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:20
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
14:30
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Салихово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:10
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:12
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
15:50
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:15
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
17:10
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:45
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
18:45
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:25
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34775) 5-55-77
+7 (937) 330-13-91
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Сибай
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Сибай — Уфа.
Ещё автобусные маршруты в Сибай:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть