Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Магнитогорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уфы в Магнитогорск в 2020 году от остановки Южный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 10:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:00
10:50
7ч 50м
октябрь: 21
927 руб.
Купить билет
03:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Маршрут следования
Уфа — Магнитогорск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
37 отзывов
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:31
Южный автовокзал 
12:30
7ч 59м
Из Казани
Сб
Как купить билет?
15:45
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
-1 день
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал 
15:00
Автовокзал 
октябрь: 21, 22, 23
950 руб.
Купить билет
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+79058886949
(Диспетчер, город Уфа)
+79174937372
()
2 отзыва
ИП Асанов Роман Шамилевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал 
15:00
октябрь: 21, 22
997 руб.
Купить билет
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
2 отзыва
ИП Асанов Роман Шамилевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уфа — Магнитогорск

На странице можно купить билет на автобус из Уфы в Магнитогорск онлайн по цене от 927 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Магнитогорск — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Добрый день! Интересует рейс Уфа-Магнитогорск 10 августа. Подскажите, есть место для багажа? Если нет, для чемодана нужно покупать дополнительное место?
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте. Информацию о предоставлении места для багажа Вы можете уточнить в кассе автовокзала:+7-347-223-06-08 (Справочная служба. с 07-00 до 19-00.), +7-347-26-26-662 (Горячая линия) . Ориентировочная стоимость провоза багажа составляет 10% от стоимости билета.
05.08.2020
Ответить
Пользователь
валентина
на сегодня есть рейс из уфы в магнитогорск на 22 часа? нужен один билет
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
валентина, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 22:00 ежедневное. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (347) 223-06-01, +7 800 222 23 47.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Фаиг
Хотел бы 30.04.2018 с жд вокзала до магнитогорска .нас 2.тел 89097471932
28.04.2018
Ответить
Пользователь
Зиля
Нужно быть в Магнитогорск до 12 часов дня 17.11.,через 2-3часайт обратно. 1 место. Рассмотрю выезд из Ишимбай, Салавата,Стерлитамака .
11.11.2017
Ответить
Пользователь
Аля
19 мая, Уфа-Магнитогорск хотела бы выехать после 17.00
15.05.2017
Ответить
Популярные автобусные маршруты в Магнитогорск:
Отзывы о поездках
(03.07.2020)
Водитель замечательный. Вежливый, ездит аккуратно. Но! Искала купила билеты специально на большой автобус, а ехали на маленьком, где нет места для багажа
Закрыть