Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Рязань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Рязань в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 17:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:40
11:35
4ч 55м
Ежедневно
1016 руб.
Купить билет
06:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:35
Рязань, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Маршрут следования
Тула — Рязань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
232 отзыва
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
12:35
4ч 55м
19/04, 26/04
1016 руб.
Купить билет
07:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:35
Рязань, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
232 отзыва
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:25
4ч 55м
Ежедневно
1016 руб.
Купить билет
11:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:25
Рязань, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
232 отзыва
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
19:35
4ч 55м
Ежедневно
859 руб.
Купить билет
14:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:35
Рязань, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
244 отзыва
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
20:05
Ежедневно (по 30.04.2024), кроме 23/04
от 527 руб. до 768 руб.
Купить билет
16:05
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:05
Рязань, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
100 отзывов
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
20:30
3ч 10м
Из Курска
Ежедневно
Как купить билет?
11:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:30
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:50
Плавск, Тульская область, Россия 
17:20
Тула, Россия 
20:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
+7 (4912) 37-36-12
+7 (4912) 35-92-80
(Касса)
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Тула — Рязань

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Рязань онлайн по цене от 527 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Рязань — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Родион
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли автобус Тула - Рязань на 17.20 в это воскресенье (25.12.22)?
19.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Родион, Рейс без продаж и потому о внеплановых отменах или изменениях в расписании нас не предупреждают, лучше заранее уточнить возможность поездки в кассах автовокзала или по телефону.
19.12.2022
Ответить
Пользователь
Мила
Возможно ли приобрести билет Тула-Рязань но посадка будет в Новомосковске?
01.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Мила, Здравствуйте! Расписание автобусов Новомосковск — Рязань 2 августа 2022 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novomoskovsk-ry...
02.08.2022
Ответить
Пользователь
Юлия
Ужастная маршрутка
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Ехали 23.08.2020 из Тулы в Рязань с детьми на 11.30,пришла маршрутка вся ужастная ,все поломано ,сиденьи сломаны ,и это при том ,что билет стоит 735 руб
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и перевозчик ООО "Тулаавтотранс" - это разные организации. Вы можете оставить жалобу на перевозчика на автовокзале отправления в книге жалоб и предложений.
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
По маршруту Тула-Рязань отправление в 6:40 выпустили на линию микроавтобус от ооо"ПЕРЕВОЗЧИК"грязный,салон и внешний вид убитый.Техническое состояние непригодное для эксплуатации.Довёз до Новомосковска и сломался.Неужели нельзя предоставлять нормальный,исправный транспорт.Всё таки людей перевозят,а не скот.
16.09.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
Сказать,что хорошо доехали нельзя: в жару 30 градусов можно легко потерять сознание, т.к ни одно окно не открывается, а крышка люка сломана и тоже не открывается. На каждой остановке,а их было 2 - просто тупо теряли время. На каждой по 30-40 минут. Водитель нормально вел уже практически убитую машину, и как мы завидовали людям на автовокзале в Новомосковске, которые ехали чистыми и кондиционированными машинами МОСТРАНСАВТО. А ехали мы по маршруту Тула - Рязань, каким- то ООО (частный перевозчик).
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Очень не удобно, что нет рейсов на Рязань, после 14-40, очень хотелось бы хотя бы ещё один рейс как из Рязани на Тулу, можно один раз в неделю в пятницу, конец рабочей недели, рабочий день до 17-00, никак не успеть на автобус. Убедительная просьба, добавить ещё один рейс в 18-00
15.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Тула и г.Рязань -это разные организации. Мы не можем передавать им ваши просьбы и пожелания относительно рейсов. На вокзалах существует книга "Жалоб и предложений", где вы можете оставить ваши пожелания.
16.01.2017
Ответить
Пользователь
akT
Тула - Рязань отправление 6:40, 7:40, 11:30, 14:40 транзит орёл-тула-рязань, отправление из Тулы 12:51 в обратном направлении 7:00, 13:35, 15:00, 17:35 транзит 7:45
22.07.2011
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Оксана, (12.04.2024)
Отлично
(19.02.2024)
Мне очень понравилась поездка. Тепло и чисто в автобусе. Выехали и приехали по расписанию.
(28.01.2024)
Все хорошо)).Водитель аккуратно вел,так как дорога была как стиральная доска...Салон чистый,теплый.Спасибо)
Татьяна, (19.01.2024)
Комфортный и теплый автобус. Доброжелательный водитель.
Елена, (14.01.2024)
Крайне не довольна поездкой!
Моё посадочное место оказалось рядом с водителем, но он сказал мне сесть на любое место в салоне маршрутки, потому что недавно в газель въехал КамАЗ и в результате два трупа.
Ехать от Тулы до Рязани 5 часов в совершенно!!! не отапливаемом салоне при -30° морозе было ужасно!!! При этом стоимость проезда составило более 1000 ₽
Для сравнения: от Рязани до Касимова 4 часа езды - 580₽ и тёплый, комфортабельный автобус.
Большой ПОЗОР, слов нет!
(11.01.2024)
Очень довольна поездкой-автобус комфортабельный, водителю большое спасибо
Лариса, (03.01.2024)
Очень холодно в салоне автобуса
Александр, (31.12.2023)
В целом все хорошо: ехали удобно, приехали даже быстрее заявленного. Пожелания: водителю объявлять время стоянки на промежуточных станциях для планирования перекура.
Валерия Владимировна, (10.12.2023)
Автобус ужасный. Пока не сделала замечание водителю, печку в салоне не включал. На улице -14, вы людей возите или дрова? Что касается вождения, с этим все в порядке. Ехал аккуратно. Привез вовремя. На до к людям относится по-человечески!
Альберт, (10.12.2023)
В Новомосковске стояли минут 20 и ждали пока пассажиры разберутся кто должен стоя ехать, а кто сидя, потому что подали почему-то на 1 билет больше, чем положено. В итоге мужик уступил место и поехал стоя. Не знаю чья это вина в итоге, но неприятный осадок остался, и в автобусе ехали люди которые опаздывали на поезд
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть