Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Рязань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Рязань в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 17:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:40
11:35
4ч 55м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-10
791 руб.
Купить билет
06:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:35
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
Маршрут следования
Тула — Рязань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
46 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
4ч 55м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-10
791 руб.
Купить билет
11:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:25
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
46 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
19:35
Центральный автовокзал 
4ч 55м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-10
630 руб.
Купить билет
14:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:35
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
5 отзывов
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
20:30
Центральный автовокзал 
3ч 10м
Из Курска
Ежедневно
Как купить билет?
11:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:30
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:50
Плавск, Тульская область, Россия 
17:20
Тула, Россия 
20:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тула — Рязань

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Рязань онлайн по цене от 630 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Рязань — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Ужастная маршрутка
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Ехали 23.08.2020 из Тулы в Рязань с детьми на 11.30,пришла маршрутка вся ужастная ,все поломано ,сиденьи сломаны ,и это при том ,что билет стоит 735 руб
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и перевозчик ООО "Тулаавтотранс" - это разные организации. Вы можете оставить жалобу на перевозчика на автовокзале отправления в книге жалоб и предложений.
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
По маршруту Тула-Рязань отправление в 6:40 выпустили на линию микроавтобус от ооо"ПЕРЕВОЗЧИК"грязный,салон и внешний вид убитый.Техническое состояние непригодное для эксплуатации.Довёз до Новомосковска и сломался.Неужели нельзя предоставлять нормальный,исправный транспорт.Всё таки людей перевозят,а не скот.
16.09.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
Сказать,что хорошо доехали нельзя: в жару 30 градусов можно легко потерять сознание, т.к ни одно окно не открывается, а крышка люка сломана и тоже не открывается. На каждой остановке,а их было 2 - просто тупо теряли время. На каждой по 30-40 минут. Водитель нормально вел уже практически убитую машину, и как мы завидовали людям на автовокзале в Новомосковске, которые ехали чистыми и кондиционированными машинами МОСТРАНСАВТО. А ехали мы по маршруту Тула - Рязань, каким- то ООО (частный перевозчик).
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Очень не удобно, что нет рейсов на Рязань, после 14-40, очень хотелось бы хотя бы ещё один рейс как из Рязани на Тулу, можно один раз в неделю в пятницу, конец рабочей недели, рабочий день до 17-00, никак не успеть на автобус. Убедительная просьба, добавить ещё один рейс в 18-00
15.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Тула и г.Рязань -это разные организации. Мы не можем передавать им ваши просьбы и пожелания относительно рейсов. На вокзалах существует книга "Жалоб и предложений", где вы можете оставить ваши пожелания.
16.01.2017
Ответить
Пользователь
akT
Тула - Рязань отправление 6:40, 7:40, 11:30, 14:40 транзит орёл-тула-рязань, отправление из Тулы 12:51 в обратном направлении 7:00, 13:35, 15:00, 17:35 транзит 7:45
22.07.2011
Ответить
Отзывы о поездках
Татьяна, (22.09.2020)
Сказать что осталась недовольна, ничего не сказать. Водитель не хотел даже сам положить багаж, пока его я,девушка, не попросила его. Это чистой воды неуважение. И вместо заявленного Iveco, нас везла ГАЗЕЛЬ с ужасной вибрацией по всему салону. Контролёр в Туле при отправлении тоже нахамила. В общем, машина не соответствовала обсолютно, персонал грубый, а денег срубили как за особые условия
(12.12.2019)
Хороший водитель, терпимый автобус, но - холодновато было ехать.
Ирина, (03.11.2019)
Водитель вежливый, автобус удобный.
(23.06.2019)
комфортный автобус с кондиционером
(13.04.2019)
очень быстро
(13.02.2019)
Поездкой осталась довольна. У водителя отличный стиль вождения, без рывков и резких торможений. Сам автобус комфортный, порою было даже жарковато. Возможно, что мне досталось такое место, где рядом была печка, приходилось периодически снимать верхнюю одежду. Немного огорчают длительные остановки, но наверно это такие правила, и я чего-то не знаю. Из-за них теряется много времени и полностью выстужается салон . В остальном- все отлично, спасибо!
(07.02.2019)
07.02.2019 совершил поездку из тулы в Рязань на 6.40 и обратно в 13.35 в тулу на транспортном средстве ИВЕКО Н 473 ЕУ 40регион
И туда и обратно была один и тоже автобус и тот же водитель в обеих случаях
Начнём с автобуса
Он конченый , с дверей дует сидел рядом с водителем туда и обратно на самом дальнем месте на дальнем дуло в спину
Двери полно в заде не закрываются видно улицу
Машина вся гремит
Резина не шипы
Кидало как пароход на волнах
Короче эта машина не может выходить на маршрут
В развитом государстве она бы не перевозила людей однозначно
Билет стоил 803₽ с страхованием оно точно не помешает вам если сядьте в этот автобус
Ехали 4часа 40 минут водитель не спешил совсем в РЯЗАНЬ а вот обратно добрались более чем на час быстрее потому что ему надо было домой у него всего два рейсы туда и обратно
Водитель просто очень не хороший человек
Он отказался говорить сколько обычно занимает времени маршрут
Задал этот вопрос потому что скорость до рязанской области была 40-50 км час
Он на оставговках пил чай и никуда не спешил протирал окна зеркала
А вот обратно он даже женьщину не выпустил в туалет и она ехала по всей видимости терпела
Водитель хамит говорит почти криком агрсирует ...
Закрыть