Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Рязань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Рязань в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 17:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:40
11:35
4ч 55м
Ежедневно
893 руб.
Купить билет
06:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:35
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
Маршрут следования
Тула — Рязань
4.1
127 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
12:35
Центральный автовокзал 
4ч 55м
декабрь: 2, 9
893 руб.
Купить билет
07:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:35
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
127 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
4ч 55м
Ежедневно
893 руб.
Купить билет
11:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:25
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
127 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
19:35
Центральный автовокзал 
4ч 55м
Ежедневно
от 665 руб. до 723 руб.
Купить билет
14:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:35
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
110 отзывов
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
20:05
Ежедневно
530 руб.
Купить билет
16:05
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:05
Рязань, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
21 отзыв
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
20:30
Центральный автовокзал 
3ч 10м
Из Курска
Ежедневно
Как купить билет?
11:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:30
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:50
Плавск, Тульская область, Россия 
17:20
Тула, Россия 
20:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Рязань

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Рязань онлайн по цене от 530 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Рязань — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мила
Возможно ли приобрести билет Тула-Рязань но посадка будет в Новомосковске?
01.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Мила, Здравствуйте! Расписание автобусов Новомосковск — Рязань 2 августа 2022 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novomoskovsk-ry...
02.08.2022
Ответить
Пользователь
Юлия
Ужастная маршрутка
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Ехали 23.08.2020 из Тулы в Рязань с детьми на 11.30,пришла маршрутка вся ужастная ,все поломано ,сиденьи сломаны ,и это при том ,что билет стоит 735 руб
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и перевозчик ООО "Тулаавтотранс" - это разные организации. Вы можете оставить жалобу на перевозчика на автовокзале отправления в книге жалоб и предложений.
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
По маршруту Тула-Рязань отправление в 6:40 выпустили на линию микроавтобус от ооо"ПЕРЕВОЗЧИК"грязный,салон и внешний вид убитый.Техническое состояние непригодное для эксплуатации.Довёз до Новомосковска и сломался.Неужели нельзя предоставлять нормальный,исправный транспорт.Всё таки людей перевозят,а не скот.
16.09.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
Сказать,что хорошо доехали нельзя: в жару 30 градусов можно легко потерять сознание, т.к ни одно окно не открывается, а крышка люка сломана и тоже не открывается. На каждой остановке,а их было 2 - просто тупо теряли время. На каждой по 30-40 минут. Водитель нормально вел уже практически убитую машину, и как мы завидовали людям на автовокзале в Новомосковске, которые ехали чистыми и кондиционированными машинами МОСТРАНСАВТО. А ехали мы по маршруту Тула - Рязань, каким- то ООО (частный перевозчик).
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Очень не удобно, что нет рейсов на Рязань, после 14-40, очень хотелось бы хотя бы ещё один рейс как из Рязани на Тулу, можно один раз в неделю в пятницу, конец рабочей недели, рабочий день до 17-00, никак не успеть на автобус. Убедительная просьба, добавить ещё один рейс в 18-00
15.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Тула и г.Рязань -это разные организации. Мы не можем передавать им ваши просьбы и пожелания относительно рейсов. На вокзалах существует книга "Жалоб и предложений", где вы можете оставить ваши пожелания.
16.01.2017
Ответить
Пользователь
akT
Тула - Рязань отправление 6:40, 7:40, 11:30, 14:40 транзит орёл-тула-рязань, отправление из Тулы 12:51 в обратном направлении 7:00, 13:35, 15:00, 17:35 транзит 7:45
22.07.2011
Ответить
Оставить комментарий
Другие рейсы в Рязань:
Отзывы о поездках
Елена, (02.11.2022)
Комфортно, удобно, без нареканий
Даниил, (04.08.2022)
Всё устраивает
(20.06.2022)
Все прошло хорошо.Спасибо!
(12.06.2022)
Всё хорошо: комфорт, цена,время в пути.Отдельное спасибо водителю,автобус ведёт замечательно.
Евгения, (24.05.2022)
Доброжелательный водитель, чистота салона, комфорт поездки
Ирина, (06.03.2022)
Всё по времени) хороший водитель
(11.02.2022)
Было очень холодно, в салоне нет отопления.
Наталья, (24.12.2021)
Отвратительная поездка .В маршрутке холод невозможный, дует отовсюду, пока доехала из Тулы до Рязани, ноги все закоченели, пассажиры все полностью одетые ехали всю дорогу, так как невозможно ни расстегнуться, ни снять шапку!!! После поездки сижу на больничном. Водитель курил во время поездки!
Лена, (18.12.2021)
Не смотря на всю новость и чистоту, в салоне было холодно, все пассажиры ехали не снимая верхнюю одежду и головные уборы, кондиционеры не работали или работали плохо, т.к.дым от сигарет, духов, и не знаю каких ещё запахов, оседал в салоне авто. От постоянного чувства жжения слизистой глаз и желудка ничего не помогало, глоток сладкой воды был как облегчение, но тут же все возвращалось. Из авто на вокзале Рязани я вышла сама, но состояние было очень мутное. ООО Антис как перевозчик должен был позаботится об исправности всех систем обеспечивающих тепло и чистоту воздуха в салоне, для безопасности жизни пассажира во время движения перевозившего их автобуса.
Наталья, (14.12.2021)
Водитель хам. Ещё и курил во время поездки ,в маршрутке воняло сигаретами. В остальном все нормально
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть