Расписание автобусов Москва — Рязань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Рязань в 2018 году от остановок: АС "Красногвардейская", АВ "Южные ворота", Автостанция "Центральная", АС "Котельники", Автостанция "Варшавская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:30
3ч 30м
время в пути
10:00
Ноябрь: 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Транспортная компания: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Маршрут следования
Москва — Рязань
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
06:30
3ч 30м
время в пути
10:00
Ноябрь: 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
(19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2)
+7 (499) 940-08-43
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
07:15
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
10:45
Ноябрь: 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
Попутчики по маршруту
МоскваРязань
В дорогу с попутчиками без хлопот
Подробнее
08:15
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
11:45
Ноябрь: 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
08:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
12:00
Ноябрь: 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
08:40
3ч 35м
время в пути
12:15
Ноябрь: 15, 16, 17
375 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(Щёлковское шоссе, 75)
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
ИП Карташов Олег Анатольевич
отзывы
ИП Карташов Олег Анатольевич
Информация Скрыть
08:45
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 50м
время в пути
12:35
Ноябрь: 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "Центральная" 
3ч 25м
время в пути
12:25
Ноябрь: 15, 16, 17
368 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ИП Филаткин Алексей Валериевич
ещё нет отзывов
ИП Филаткин Алексей Валериевич
Информация Скрыть
09:30
Автостанция "Центральная" 
3ч 30м
время в пути
13:00
Ноябрь: 15, 16, 17
369 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Филаткин Алексей Валериевич
Информация Скрыть
09:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
13:00
Ноябрь: 15, 16, 17
407 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
10:15
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 25м
время в пути
13:40
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
10:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 35м
время в пути
14:05
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
10:35
Автостанция "Центральная" 
3ч 45м
время в пути
14:20
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
369 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ООО "Моршанское АТП"
отзывы
ООО "Моршанское АТП"
Информация Скрыть
11:00
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
14:30
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
11:15
Автостанция "Центральная" 
3ч 30м
время в пути
14:45
Ноябрь: 16
369 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Филаткин Алексей Валериевич
Информация Скрыть
11:20
Автостанция "Котельники" 
2ч 53м
время в пути
14:13
Ежедневно В Моршанск
≈380 руб.
м. Котельники
(Новорязанское шоссе, 1)
+7 (903) 581-67-27
(Справочная АС Котельники)
Автостанция Котельники
Телефоны компании
+7 (903) 581-67-27
Москва — Моршанск
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
11:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
15:00
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
11:45
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
15:15
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Центральная" 
3ч 35м
время в пути
15:35
Ноябрь: 16
375 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ИП Карташов Олег Анатольевич
Информация Скрыть
12:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
16:00
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
12:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
3ч 30м
время в пути
16:00
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
13:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
17:00
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
13:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
3ч 30м
время в пути
17:00
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
14:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
18:00
Ноябрь: 14, 16
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
15:15
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 35м
время в пути
18:50
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
15:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
19:00
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
16:15
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
19:45
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
20:00
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
17:15
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
20:45
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
17:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
21:00
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
17:30
время в пути
21:30
Ноябрь: 14, 16
460 руб.
Купить билет
м. Варшавская
(Каширский проезд, 19 стр2)
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
ООО "Альянс Авто"
отзывы
ООО "Альянс Авто"
Информация Скрыть
17:45
Автостанция "Центральная" 
3ч 25м
время в пути
21:10
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
375 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ГУП РМ "Мордовавтотранс"
отзывы
ГУП РМ "Мордовавтотранс"
Информация Скрыть
18:15
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
21:45
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
18:20
Автостанция "Центральная" 
2ч 40м
время в пути
21:00
Ноябрь: 15, 16, 17
404 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ООО "Инжстрой-Сервис"
отзывы
ООО "Инжстрой-Сервис"
Информация Скрыть
18:45
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
22:15
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
19:15
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 35м
время в пути
22:50
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
19:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 10м
время в пути
22:40
Ноябрь: 16
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
19:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
3ч 30м
время в пути
23:15
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Центральная" 
3ч 30м
время в пути
23:30
Ноябрь: 14, 15, 16
369 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ИП С.А Перевертов
ещё нет отзывов
ИП С.А Перевертов
Информация Скрыть
20:15
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 35м
время в пути
23:50
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
20:30
Автостанция "Котельники" 
3ч 15м
время в пути
23:45
Пт В Сапожок
≈442 руб.
м. Котельники
()
Москва — Сапожок
Багаж
88 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
20:45
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 25м
время в пути
00:10 +1 день
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
21:15
Автостанция "Центральная" 
3ч 25м
время в пути
00:40 +1 день
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
368 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ИП Карташов Олег Анатольевич
Информация Скрыть
21:15
Международный автовокзал "Южные ворота" 
3ч 30м
время в пути
00:45 +1 день
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
21:15
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 10м
время в пути
00:25 +1 день
16/11 В Моршанск
345 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Московское шоссе, 31)
()
+7 (4912) 35-07-26
()
ИП "Карташов О.А."
ещё нет отзывов
ИП "Карташов О.А."
Информация Скрыть
21:30
Автостанция "Центральная" 
3ч 30м
время в пути
01:00 +1 день
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
375 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ИП Карташов Олег Анатольевич
Информация Скрыть
21:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
01:00 +1 день
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
22:15
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
01:45 +1 день
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
23:00
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 30м
время в пути
02:30 +1 день
Ноябрь: 14, 15, 16, 17
460 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть

Купить билет на автобус Москва — Рязань

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Рязань онлайн по цене от 345 руб. Также вы можете узнать актуальную стоимость билетов данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: автобусы Рязань — Москва
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ольга
Добрый день. 03 и 04 ноября автобусы от м.Котельники до Рязани ходят?Или перенесли на м.Красногвардейская?Не пойму по расписанию,не вижу автобусов от котельников.
30.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент у нас нет информации о рейсах в направлении Москва-Рязань с отправлениями с автостанции Котельники. Пожалуйста, уточните Ваш вопрос на автостанции Котельники по телефону +7(903) 581-67-27.
30.10.2017
Ответить
Виктор
Добрый день есть билеты на 29.06.2017 Москва (Котельники) - Щацк
28.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автостанцию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.06.2017
Ответить
Ольга
Добрый вечер. Подскажите, хочу из Рязани добраться до УТК Садовод. Звоню в г. Тольятти не берут трубку. Меня интересует цена билета Рязань -УТК? В какое время и где остановка автобуса и где купить билет? Как назад добраться?
11.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Всю информация о рейсах в направлении Рязань-Москва , которой мы располагаем, Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ryazan-moskva . Информация, как и контакты, предоставлены транспортными компаниями. Уточнять дополнительную информацию по конкретному рейсу необходимо у перевозчика.
12.12.2016
Ответить
Александр
Скажите есть автобус в 23.00 в Рязань с Котельников
13.11.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе. Спасибо за обращение.
14.11.2016
Ответить
Алина
а с котельников автобус не идет в Рязань? (вроде 960)
31.05.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах. Уточните, пожалуйста, на вокзале. Спасибо за обращение.
31.05.2016
Ответить
Рита
Как покупать билет?
02.01.2016
Ответить
Администратор
Рита, добрый день! На данный момент на сайте отсутствует продажа билетов в этом направлении. Пожалуйста, уточните у перевозчика о возможных способах покупки по предоставленным контактам.
02.01.2016
Ответить
Олег
Почему в на сйте автобус есть а в кассе нет?
03.02.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, какой именно автобус и в какой кассе ? В данном направлении на сайте представлена информация о транзитных рейсах а также на рейсы с отправлениями в 08:00 и в 21:00 продаются билеты на сайте. Место отправления автобуса указано под временем отправления.
03.02.2015
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть