Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Брюховецкая

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Славянск-на-Кубани - Брюховецкая в 2022 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:40 до 21:16. Минимальное время в пути составляет 2 часа 14 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:40
13:45
3ч 5м
из Новороссийска в Ейск
Ежедневно
Как купить билет?
07:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:20
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
10:00
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:15
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
12:05
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
13:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
14:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:21
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:38
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
17:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
+7 (86156) 3-11-44
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
Автовокзал 
17:07
Автовокзал 
3ч 16м
Анапа — Ленинградская
Ежедневно
11:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:17
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:49
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
13:51
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:39
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
15:10
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кубанская
15:45
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
16:35
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:12
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:52
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:28
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
19:06
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:16
Трасса 
23:30
Трасса 
2ч 14м
декабрь: 10
3456 руб.
Купить билет
21:16
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Славянск-на-Кубани — Брюховецкая
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Брюховецкая

На странице можно купить билет на автобус Славянск-на-Кубани-Брюховецкая онлайн по цене от 3456 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Брюховецкая — Славянск-на-Кубани.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
Сколько будит стоить билет до ст.Брюховетской?
13.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Подробности нужно уточнять у перевозчиков.
13.06.2015
Ответить
Закрыть