Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Севастополь в 2021 году от остановок: Трасса, Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 6 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:00
Трасса 
12:00
10ч
Из Волгограда
Ср, пт, вс
Как купить билет?
13:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:20
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:10
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:48
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
13:20
Автобусная остановка Героев Севастополя 
10ч 35м
Из Москвы
Пн, пт (с 02.05.2021), кроме 3/05
1500 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
-1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
-1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
18:45
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
22:45
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
12:26
Автовокзал 
7ч 26м
Из Астрахани
Апрель (с 2): чётные числа, кроме 12, 16;
Май: чётные числа
1300 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
18:10
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:55
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:25
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
00:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
03:40
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:26
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
02:50 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
02:30 +1 день
Автовокзал 
Из Краснодара
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
03:20 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
Из Ростова-на-Дону
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
1300 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
Из Волгограда
Вт, чт, сб
≈1500 руб.
11:30
Волгоград, Россия 
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ, от Склада
13:30
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
17:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ИКЕЯ, Аксайский проспект, 23
19:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
21:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
01:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
89996962002
(Диспетчер. Звонить с 9:00 до 23:00)
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Марашов Руслан Хайдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
06:05 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
Из Ростова-на-Дону
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
1300 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Севастополь онлайн по цене от 1300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Здравствуйте. На данный момент автобусы на Севастополь вообще ездят? В "Новостях" сообщают, что керченская переправа закрыта из-за сильных ветров. Конкретно интересует рейс, по которому автобус останавливаеися в Славянске в 17.30.
29.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию об отмене рейсов необходимо уточнять на автовокзале, контакты указаны в расписании.
29.09.2017
Ответить
Популярные автобусные рейсы из Славянска-на-Кубани:
Закрыть