Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шадринск — Челябинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Шадринска в Челябинск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 17:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:20
4ч 20м
декабрь: 14, 15
565 руб.
Купить билет
08:00
Шадринск, Курганская область, Россия 
12:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Маршрут следования
Шадринск — Челябинск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
5 отзывов
ООО "АвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
18:58
4ч 48м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈695 руб.
Как купить билет?
14:10
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
14:33
село Красная Звезда, Шадринский район, Курганская область, Россия 
14:59
деревня Фрунзе, Шадринский район, Курганская область, Россия 
15:04
село Песчанотаволжанское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
15:15
деревня Назарово, Шумихинский район, Курганская область, Россия 
15:20
деревня Антошкино, Шумихинский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:28
село Большая Рига, Шумихинский район, Курганская область, Россия 
15:44
деревня Котлик, Шумихинский район, Курганская область, Россия 
15:51
деревня Красный Холм, Шумихинский район, Курганская область, Россия 
15:55
село Карачельское, Шумихинский район, Курганская область, Россия 
16:16
Шумиха, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 53
16:48
село Медведское, Щучанский район, Курганская область, Россия 
17:03
Щучье, Курганская область, Россия 
Поворот
17:40
село Каясан, Щучанский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:58
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
+7 (35253) 3-33-78
+7 (35253) 3-29-21
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
22:28
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
4ч 48м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈695 руб.
17:40
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
18:03
село Красная Звезда, Шадринский район, Курганская область, Россия 
18:29
деревня Фрунзе, Шадринский район, Курганская область, Россия 
18:34
село Песчанотаволжанское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
18:45
деревня Назарово, Шумихинский район, Курганская область, Россия 
18:50
деревня Антошкино, Шумихинский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:58
село Большая Рига, Шумихинский район, Курганская область, Россия 
19:14
деревня Котлик, Шумихинский район, Курганская область, Россия 
19:21
деревня Красный Холм, Шумихинский район, Курганская область, Россия 
19:25
село Карачельское, Шумихинский район, Курганская область, Россия 
19:46
Шумиха, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 53
20:18
село Медведское, Щучанский район, Курганская область, Россия 
20:33
Щучье, Курганская область, Россия 
Поворот
21:10
село Каясан, Щучанский район, Курганская область, Россия 
Поворот
22:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Шадринск — Челябинск

На странице можно купить билет на автобус из Шадринска в Челябинск онлайн по цене от 565 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Направления для путешественников из Шадринска:
Закрыть