Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Павловка

Автобусы Саратов - Павловка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Павловка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
07:20
08:41
1ч 21м
В Духовницкое
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:34
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
07:49
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
08:02
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:11
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:18
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:27
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:33
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:42
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:51
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
10:03
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:16
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:29
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:35
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:41
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:02
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
13:24
село Хлебновка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:26
село Новозахаркино, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:30
поселок Полеводинский, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:31
поселок Тамбовский, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:34
деревня Александровка, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:37
деревня Росляково, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Озерки, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:43
село Дмитриевка, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:50
рабочий поселок Духовницкое, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чернышевского, 55А
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Духовницкое
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:34
1ч 34м
В Самару
Ежедневно
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:31
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
08:45
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:10
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:15
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:35
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:53
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:15
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:25
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:40
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:15
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:26
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:36
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:00
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
14:10
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:20
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:40
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
15:16
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:21
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
16:26
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
17:31
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
18:11
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
18:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Самара
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:54
1ч 24м
В Хвалынск
Ежедневно
08:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:45
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
09:00
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:15
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:30
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:40
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:06
Маркс, Саратовская область, Россия 
10:25
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:00
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:55
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:55
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Хвалынск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:46
1ч 16м
В Перелюб
Ежедневно
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:43
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
09:58
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:09
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:18
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:25
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:33
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:39
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:47
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:56
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
11:52
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:01
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:09
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:14
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:18
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:30
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:46
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:06
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:08
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Пугачев, Саратовская область, Россия 
16:18
село Старая Порубежка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:23
село Рахмановка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:29
село Малая Тарасовка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:32
деревня Аннин Верх, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:36
село Грачев Куст, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:39
село Смородинка, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:44
поселок Октябрьский, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Перелюб, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкаловская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Перелюб
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:04
1ч 34м
В Самару
Ежедневно
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:01
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
11:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:40
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:05
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:23
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:56
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:26
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:30
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
16:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
17:46
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
20:01
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
20:41
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
21:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:35
1ч 35м
В Балаково
Ежедневно
11:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:36
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:01
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:11
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:21
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:29
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:31
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:36
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:50
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
13:01
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:16
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:18
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:24
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:26
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:28
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:33
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:36
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:41
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:46
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:51
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:01
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:11
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Балаково
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:47
1ч 17м
В Балаково
Ежедневно
11:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:58
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:09
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:17
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:24
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:34
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:48
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:57
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
13:06
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:18
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:42
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:48
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:54
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:07
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:50
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:35
1ч 35м
В Балаково
Ежедневно
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:36
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:01
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:11
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:21
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
13:29
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:31
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:36
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:50
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
14:01
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:16
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:18
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:24
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:26
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:28
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:33
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:36
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:41
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:46
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:51
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:01
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:11
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:09
1ч 24м
В Хвалынск
Ежедневно
12:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:00
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
13:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:30
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:55
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:00
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:10
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:21
Маркс, Саратовская область, Россия 
14:40
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:15
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:25
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:35
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
17:10
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
17:25
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
18:10
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:05
1ч 35м
В Балаково
Ежедневно
13:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:06
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
14:31
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
14:41
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
14:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:01
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
15:31
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:48
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:54
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:56
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:58
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:03
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:06
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:11
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:16
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:21
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:31
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:41
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:17
1ч 17м
В Балаково
Ежедневно
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:28
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
14:39
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:47
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:54
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:04
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:18
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:27
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:36
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:48
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:12
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:18
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:24
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:37
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:05
1ч 35м
В Балаково
Ежедневно
14:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:06
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:31
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:41
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:01
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:06
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
16:31
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:48
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:54
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:56
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:58
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:03
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:06
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:11
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:16
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:21
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:31
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:41
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:11
1ч 11м
В Ивантеевка
Пн, вт, ср, пт, сб
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:12
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
15:26
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:37
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:45
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:05
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:12
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:29
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:01
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:19
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:46
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:11
Балаково, Саратовская область, Россия 
19:20
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:23
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:31
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
19:50
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
20:16
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:19
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:21
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:26
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:50
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ивантеевка
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:05
1ч 35м
В Балаково
Ежедневно
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:06
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:31
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:41
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:01
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:06
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
17:31
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:48
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:54
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:56
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:58
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:03
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:06
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:11
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:16
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:21
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:31
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:41
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:17
1ч 17м
В Балаково
Ежедневно
16:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:28
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:39
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:47
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:54
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:04
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:18
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:27
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:36
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:48
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:12
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:18
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:24
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:37
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:05
1ч 35м
В Балаково
Ежедневно
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:06
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:31
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:41
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:01
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:06
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
18:31
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:48
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:54
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:58
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:03
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:06
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:11
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:16
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:21
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:31
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:41
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
20:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:47
1ч 17м
В Балаково
Ежедневно
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:58
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
18:09
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
18:17
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
18:24
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
18:34
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:48
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:57
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
19:06
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:18
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:42
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:48
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:54
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
20:07
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
20:30
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
20:50
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:17
1ч 17м
В Балаково
Ежедневно
18:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:28
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
18:39
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
18:47
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
18:54
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
19:04
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:18
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:27
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
19:36
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:48
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
20:12
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
20:18
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
20:24
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
20:37
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
21:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
21:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:05
1ч 35м
В Балаково
Ежедневно
19:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:06
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:31
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:41
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:01
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:06
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
21:31
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:48
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:54
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:56
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:58
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:03
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:06
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:11
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:16
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:21
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:31
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:41
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
23:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:13
1ч 33м
В Йошкар-Олу
Ежедневно
19:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:01
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
20:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:26
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:35
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:42
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:49
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:08
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:14
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:23
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
21:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:01
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:11
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:19
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:35
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:58
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:01
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:01
+1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
04:31
+1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
04:48
+1 день
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
05:09
+1 день
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:34
+1 день
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
07:59
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:33
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:55
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Йошкар-Ола
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
23:35
1ч 35м
В Балаково
Ежедневно
22:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:36
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
23:01
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
23:11
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
23:21
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
23:29
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
23:31
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
23:36
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
23:50
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
00:01
+1 день
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
00:16
+1 день
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
00:18
+1 день
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
00:24
+1 день
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
00:26
+1 день
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
00:28
+1 день
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
00:33
+1 день
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
00:36
+1 день
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
00:41
+1 день
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
00:46
+1 день
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
00:51
+1 день
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
01:01
+1 день
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
01:11
+1 день
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
01:40
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Павловка — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть