Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Базарный Карабулак

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Саратов - Базарный Карабулак в 2022 году от остановок: Автовокзал, Вольский тракт, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 18:50. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
06:10
07:50
1ч 40м
июль: 3, 4
411 руб.
Купить билет
06:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (84591) 2-15-97
Маршрут следования
Саратов — Базарный Карабулак
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
07:50
1ч 40м
июль: 3, 4, 5
409 руб.
Купить билет
06:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
08:10
1ч 30м
июль: 3, 4, 5
416 руб.
Купить билет
06:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:10
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
08:10
Кассовый пункт 
1ч 30м
июль: 3, 4
411 руб.
Купить билет
06:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:10
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Вольский тракт 
08:10
1ч 10м
июль: 3, 4, 5
416 руб.
Купить билет
07:00
Саратов, Россия 
Вольский тракт, Р228, 1Д/3
08:10
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:30
1ч 40м
июль: 3, 4, 5
416 руб.
Купить билет
07:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:30
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:30
Кассовый пункт 
1ч 40м
июль: 3, 4
411 руб.
Купить билет
07:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:30
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Вольский тракт 
09:30
1ч 20м
июль: 3, 4, 5
416 руб.
Купить билет
08:10
Саратов, Россия 
Вольский тракт, Р228, 1Д/3
09:30
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:30
Кассовый пункт 
1ч 40м
июль: 3
411 руб.
Купить билет
08:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:30
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:30
1ч 40м
июль: 3
409 руб.
Купить билет
08:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:30
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:10
2ч 10м
июль: 4, 5
416 руб.
Купить билет
09:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:10
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:10
Кассовый пункт 
2ч 10м
июль: 4, 5
411 руб.
Купить билет
09:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:10
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Вольский тракт 
10:30
1ч 20м
июль: 3
409 руб.
Купить билет
09:10
Саратов, Россия 
Вольский тракт, Р228, 1Д/3
10:30
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Вольский тракт 
11:10
1ч 50м
июль: 4, 5
416 руб.
Купить билет
09:20
Саратов, Россия 
Вольский тракт, Р228, 1Д/3
11:10
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:50
1ч 20м
июль: 3, 4, 5
413 руб.
Купить билет
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:50
Кассовый пункт 
1ч 20м
июль: 3
411 руб.
Купить билет
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Вольский тракт 
11:50
июль: 3, 4, 5
413 руб.
Купить билет
10:50
Саратов, Россия 
Вольский тракт, Р228, 1Д/3
11:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:10
1ч 40м
июль: 3, 4, 5
416 руб.
Купить билет
11:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:10
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:10
Кассовый пункт 
1ч 40м
июль: 4, 5
411 руб.
Купить билет
11:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:10
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Вольский тракт 
13:10
1ч 20м
июль: 3, 4, 5
416 руб.
Купить билет
11:50
Саратов, Россия 
Вольский тракт, Р228, 1Д/3
13:10
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:10
Кассовый пункт 
1ч 40м
июль: 3, 4
411 руб.
Купить билет
12:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:10
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:10
1ч 40м
июль: 3, 4, 5
409 руб.
Купить билет
12:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:10
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Вольский тракт 
14:10
1ч 20м
июль: 3, 4, 5
409 руб.
Купить билет
12:50
Саратов, Россия 
Вольский тракт, Р228, 1Д/3
14:10
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:50
1ч 20м
июль: 3, 4, 5
413 руб.
Купить билет
13:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:50
Кассовый пункт 
1ч 20м
июль: 3, 4
411 руб.
Купить билет
13:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Вольский тракт 
14:50
июль: 3, 4, 5
413 руб.
Купить билет
13:50
Саратов, Россия 
Вольский тракт, Р228, 1Д/3
14:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:50
1ч 20м
июль: 3, 4, 5
413 руб.
Купить билет
14:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:50
Кассовый пункт 
1ч 20м
июль: 3, 4
411 руб.
Купить билет
14:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Вольский тракт 
15:50
июль: 3, 4, 5
413 руб.
Купить билет
14:50
Саратов, Россия 
Вольский тракт, Р228, 1Д/3
15:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:20
1ч 20м
июль: 3, 4, 5
413 руб.
Купить билет
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:20
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:20
Кассовый пункт 
1ч 20м
июль: 3, 4
411 руб.
Купить билет
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:20
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Вольский тракт 
16:20
июль: 3, 4, 5
413 руб.
Купить билет
15:20
Саратов, Россия 
Вольский тракт, Р228, 1Д/3
16:20
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:00
Кассовый пункт 
1ч 40м
июль: 3, 4
411 руб.
Купить билет
16:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:00
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:00
1ч 40м
июль: 2, 3, 4
409 руб.
Купить билет
16:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:00
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Вольский тракт 
18:00
1ч 20м
июль: 2, 3, 4
409 руб.
Купить билет
16:40
Саратов, Россия 
Вольский тракт, Р228, 1Д/3
18:00
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
4.4
5 отзывов
ИП Смирнова Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:50
июль: 2, 3, 4, 5
416 руб.
Купить билет
16:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Вольский тракт 
18:50
1ч 40м
июль: 2, 3, 4, 5
416 руб.
Купить билет
17:10
Саратов, Россия 
Вольский тракт, Р228, 1Д/3
18:50
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:40
1ч 50м
июль: 2, 3, 4, 5
416 руб.
Купить билет
18:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:40
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:40
Кассовый пункт 
1ч 50м
июль: 3, 4
411 руб.
Купить билет
18:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:40
рабочий поселок Базарный Карабулак, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 131
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Новиков Максим Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Базарный Карабулак

На странице можно купить билет на автобус Саратов-Базарный Карабулак онлайн по цене от 409 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Базарный Карабулак — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
влад
Есть на завтра ной 18 50
20.10.2016
Ответить
Пользователь
Веселина
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,сколько стоит от Карабулака до Саратова?И если можно,то расписание на маршрут в обе стороны...Спасибо!
29.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которые у нас есть о рейсах в данных направлениях, указаны выше комментариев. Другой информации у нас, к сожалению, нет. Спасибо за обращение.
29.04.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста:Есть ли автобусный рейс из Карабулака в Саратов,проходящй через Новые Бурасы?
04.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
04.04.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Уважаемые, все существует только на бумаге. 8 октября я с корреспондендентами Саратов24 были на автовокзале Базарного Карабулака. Его работники сказали что на днях помещение автовокзала вообще закрывается! Все существует только на бумаге!
10.10.2015
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! Уточните информацию о временной отмене транспортного рейсового сообщения по маршрутам Балаково-Базарный Карабулак, Базарный Карабулак-Вязовка, Базарный Карабулак-Саратов
29.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте нет информации о данных рейсах. Вам необходимо уточнять информацию по данным рейсам на вокзале. Спасибо за обращение.
30.06.2015
Ответить
Пользователь
Елена
11.06.2016 - пытаюсь весь день дозвониться до диспетчеров, чтобы заказать билет!!! Так и не ответили! Набирала раз 50 - не меньше! Сделайте нормальную бронь по телефону и e-mail как у всех нормальных организаций!!!
11.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Свои пожелания Вы можете оставить в книге жалоб и предложений на автовокзале.
11.06.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(06.01.2022)
Автохлам. Всю дорогу дышали выхлопными газами в салоне.К водителю претензий нет.
(16.07.2021)
Ну как неприятный. Жарко очень, но и на улице жара. 5 звёзд, если был бы кондиционер
(08.03.2019)
все было хорошо
Закрыть